1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

опа. Моно уже пластик заказало на изготовление. Интересный ход, но как он укладывается в идеологию "еподдержки".... Гороховский вбухивает бабло (не своё, универсал-банка) в пластик. (мало того, он вбухал уже их бабки в начисление на карты ДО того, как "держава" перечислит банку деньги)... А если "держава" передумает?????
......
впрочем, Гороховский всегда отличался рисковыми операциями.

какая разница, ну пустят на другой проект, кварты ж не именные вроде. раньше у привита были "подарочные" условно безимянные через которые откаты передавали :D сфера применения пластика огромная.
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а в США , победители лотерей, знаешь какие налоги платят? Дубинского прошторимит жиденьким! :цехф: С халявы жалко? ИМХО! :yahoo:
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дубинский немного спиздел. 18 - не платим, 1.5 - платим. Слава Раде!.
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

:)
 
Останнє редагування:
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

Прилетела тысча ,теперь думаю в какие театры сходить
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

вот юзайте пока не пофиксили!!

 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

c2e0b275acb8e125b117cc9.jpg
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

Готов заплатить Зеленскому 1000грн., не виртуальных а налом, чтобы от меня отъебались со своими вакцинами и чтобы не носить маску.
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

p.s.

не исключаю, что Зе закон ветирует. В этом случае, получившие тысячу в этом году - будут платить налог с дохода + военный сбор.

если Зе его подпишет - получившие тысячу заплатят только военный сбор.


А за кого "играет" Adept и чьи интересы он представляет на этом форуме - честно, не знаю. К чему его настойчивая ложь - хезе.

:( То есть все-таки через жопу.
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

а в США , победители лотерей, знаешь какие налоги платят? Дубинского прошторимит жиденьким! :цехф: С халявы жалко? ИМХО! :yahoo:

Головой думай, дело даже не в налоге, а что из-за этой хуйни специально декларацию подавать никто не хочет. Я понимаю конечно, что здесь некоторым айти-псевдо-чпшникам насрать. Им-то все равно подавать, к тому же за них это бухгалтер галеры делает скорей всего.
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

Такой прикол - пришла мне эта тысяча. Уже тратить начал. И тут захожу в Дию, а там мне предлагается снова ее получить:confused: И что делать, соглашаться на вторую?:D
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

Такой прикол - пришла мне эта тысяча. Уже тратить начал. И тут захожу в Дию, а там мне предлагается снова ее получить:confused: И что делать, соглашаться на вторую?:D

Так а на шо -? :пиво:
 
Re: 1000 грн за вакцинацию, как получить, куда потратить

:D:пиво:

Так на что потратил -? :пиво:

Сижу думаю... А в спорт залы любые или какие особенные -? :пиво:

Книжку за 400 грн заказал. Дальше еще на кино собираюсь. А спортзал в моем понимании нужен такой, чтоб можно было оплатить картой гугл-пэем или по интернету. Если у него MCC-код правильный, оплата должна пройти.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу