Реклама 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Максим, большое спасибо за посылочку. Вкусненько, вино мягенькое, приятное. И глинтвейн очень вкусненький получается)))))
 
Готов снова предложить весь ассортимент продуктов из винограда которые делаю для себя и, следовательно, излишек которых могу предложить Вам. Вино молодое (есть пару вариантов) и старое, уксус, сок, компот и джем из винограда. Так как урожай винограда, в среднем, в этом году один из наихудших по количеству за последние лет 10, 15, а может быть и больше. То чтобы хоть немного компенсировать большую потерю в урожайности пришлось хоть немного поднять цену на некоторые продукты. Понятное дело, что плохой урожай это не только у меня. В прошлую зиму много центральных почек винограда вымерзло из-за сильных морозов. С другой стороны, хоть этот год и не урожайный, но качество продуктов должно получиться одним из лучших. То что куст винограда мог дать большему количеству винограда он подарил это меньшему количеству. (К сожалению некоторые кусты винограда вообще остались без подарков). Поэтому все продукты должны получиться более насыщенные, более полезные и более вкусные!
Разумеется, что это будет касаться тех продуктов которые действительно сделаны из винограда, а не продуктов со вкусом винограда или продуктов где винограда только для галочки. А таких продуктов на рынке появится скорее всего еще больше чем это было в прежние годы. Поэтому будьте внимательны и пусть Вам попадаются только действительно натуральные продукты!
 
Останнє редагування:
Максим, открыли новый сезон Вашим молодым вином и оно отменное! особенно понравилось вино белое траминер. я не любитель белого вина, но тут случилась любовь)
саперави тоже отличное!
скиньте актуальный ассортимент в лс. спасибо!
 
Максим, открыли новый сезон Вашим молодым вином и оно отменное! особенно понравилось вино белое траминер. я не любитель белого вина, но тут случилась любовь)
саперави тоже отличное!
скиньте актуальный ассортимент в лс. спасибо!

ОК. Спасибо Светлана за отзыв! Спасибо, что не остаетесь равнодушны к продуктам из винограда. Спасибо что любите вино. Спасибо, что любите сухое вино. Желаю чтобы все это шло только на пользу!!!
 
Ув. Максим, хотел бы получить прайс на сухие вина.
 
Максим,здравствуйте,когда след отправка на Харьков,готова заказать
 
Мы с юностью бодрой должны быть дружны,
Со старостью мудрой общаться должны,
Пожившей на свете не даром.
И если все это действительно так –
То значит терять не должны мы контакт
С вином молодым и со старым!
smayliki-pyushie-225.gif
 
Максим, здравствуйте!
выпили вино и соки. вчера на дне рождения сок разводили 1/3( три части воды к 1 части сока, гости были в восторге. всем очень понравился сок
вино отлично пошло, я фанат белого)))
я что заметила. пила вино магазинное-на утро болела голова. пью вино Ваше-голова не болит) и сегодня не болела ни у кого. хотя мы очень сильно постарались)))
пишу новый заказ в лс)
 
Максим, здравствуйте!
выпили вино и соки. вчера на дне рождения сок разводили 1/3( три части воды к 1 части сока, гости были в восторге. всем очень понравился сок
вино отлично пошло, я фанат белого)))
я что заметила. пила вино магазинное-на утро болела голова. пью вино Ваше-голова не болит) и сегодня не болела ни у кого. хотя мы очень сильно постарались)))
пишу новый заказ в лс)

Добрый вечер, Светлана!
Спасибо за отзыв!
Очень рад, что хоть Вы и старались, но у Вас ничего не получилось:)

Р.С. Очень часто бывает как. Особенно по праздникам. Веселая компания, застолье, немного напитков с градусом, душевные беседы, музыка, отличное настроение…… Утром просыпаешся, голова болит и думаешь: ну блин и зачем мне нужно было пить еще эти пару последних бокалов, рюмок….
Есть мечта сделать такое вино, чтобы когда, особенно по праздникам, веселая компания, застолье, немного вина, душевные беседы, музыка, отличное настроение …… Утром просыпаешся, голова не болит и думаешь: ну блин, да можно было бы еще выпить пару бокалов этого прекрасного вина:)
 
Оплатила,с нетерпением жду вкусняшек)))
 
Добрый вечер, Светлана!
Р.С. Очень часто бывает как. Особенно по праздникам. Веселая компания, застолье, немного напитков с градусом, душевные беседы, музыка, отличное настроение…… Утром просыпаешся, голова болит и думаешь: ну блин и зачем мне нужно было пить еще эти пару последних бокалов, рюмок….

:) у нас в тот раз были мысли: и зачем мы сидели до рассвета?)))
дети в 8 разбудили, спать охота)
ну, кто родитель, тот нас поймёт)
новый заказ заказан и оплачен)
 
Оплатила,с нетерпением жду вкусняшек)))
Спасибо! Посылочку отправил:)
у нас в тот раз были мысли: и зачем мы сидели до рассвета?)))
Может затем, чтобы когда пройдет энннннннное количество времени не спрашивать себя: и зачем мы не сидели до рассвета, когда это было возможно и желанно:)
 
скажите, а сок еще нельзя заказывать?))
А то уже вино и уксус закончились, хотелось бы все вместе с соком получить)))
 
Сегодня получила свой заказ. Спасибо! С удовольствием напишу отзыв. Начну с того, что вино - мой любимый напиток. Люблю хорошее вино, в основном пью красное. Была несколько раз в Грузии, привозила оттуда по 50 литров домашнего вина и была твердо уверена, что такого качества продукт в Украине уж точно не доступен. Но на форуме случайно набрела на эту тему и решила рискнуть. Хотя, и риск то был невелик - 275 гривен за 7,5 литров. Подумала так:" Ну будет дрянь - невелика потеря." На пробу заказала все имеющиеся 5 видов по полтора литра. Распечатав - посетовала, что не подписано по сортам. Но методом проб разобралась.:) Красное молодое еще немного подигрывает. Это не плохо, это просто молодое вино по вкусу. Вкусное оно все!!! Моим фаворитом стало белое Изабелла+Мускат. Красное Изабелла очень ароматное. Но скажу честно - обалденное оно все, все 5 сортов. Максим, огромное спасибо! Я с сегодняшнего дня Ваш клиент надолго. Первая мысль - сразу продублировать заказ. Вторая мысль продублировала первую! Максим, ловите еще денежку и буду ждать еще - мне есть кого угостить и главное - таким вином угощать не стыдно.:клас:
 
скажите, а сок еще нельзя заказывать?))
А то уже вино и уксус закончились, хотелось бы все вместе с соком получить)))
Готов снова предложить весь ассортимент продуктов из винограда которые делаю для себя
:):):)
 
Сегодня получила свой заказ. Спасибо! С удовольствием напишу отзыв. Начну с того, что вино - мой любимый напиток. Люблю хорошее вино, в основном пью красное. Была несколько раз в Грузии, привозила оттуда по 50 литров домашнего вина и была твердо уверена, что такого качества продукт в Украине уж точно не доступен. Но на форуме случайно набрела на эту тему и решила рискнуть. Хотя, и риск то был невелик - 275 гривен за 7,5 литров. Подумала так:" Ну будет дрянь - невелика потеря." На пробу заказала все имеющиеся 5 видов по полтора литра. Распечатав - посетовала, что не подписано по сортам. Но методом проб разобралась. Красное молодое еще немного подигрывает. Это не плохо, это просто молодое вино по вкусу. Вкусное оно все!!! Моим фаворитом стало белое Изабелла+Мускат. Красное Изабелла очень ароматное. Но скажу честно - обалденное оно все, все 5 сортов. Максим, огромное спасибо! Я с сегодняшнего дня Ваш клиент надолго. Первая мысль - сразу продублировать заказ. Вторая мысль продублировала первую! Максим, ловите еще денежку и буду ждать еще - мне есть кого угостить и главное - таким вином угощать не стыдно.
Спасибо Вероника за отзыв!
Рад что Вам понравилось!
Рад что Вам нравится сухое вино!
Рад что Вас интересуют не только градусы в алкогольных напитках!
Рад что продукт, который создала природа тысячи лет назад все также актуален и и не менее интересен и более полезен, чем продукт, который создал человек!
Рад что рискнули!
Рад что не пожалели!
Рад что мои продукты приносят удовольствие. И не только мне!

Р.С. На некоторых крышечках бутылок были написаны начальные буквы названий вина. Остальное можно очень легко узнать или визуально или методом исключения:)
 
Останнє редагування:
Посылку получили. Спасибо огромное. Я еще не пробовала, но подруга сказала, что вино очень вкусное.
 
Назад
Зверху Знизу