image.jpg

Продається 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Ціна не вказана
А можно приобрести 1 литр, попробовать?
 
Нет проблем, только бутылка имеет 1,5 литра.
 
Прошу Всех кто хочет заказать "напиток богов" делать это заблаговременно так как 1 - до Вас очень большое расстояние и 2 - перевозчики не каждый день забирают посылку. Спасибо за понимание.
 
Останнє редагування:
Что за сорт винограда?
 
Это букет сортов Молдова, Изабелла, Одесский черный, Мускат
 
Заказал.Жду на следующей неделе.
 
а я уже получил, рискнул взять без пробы 6 литров на мероприятие и не прогадал, все довольны, запах восхитительный, на вкус не кислое, а настоящее терпковатое сухое вино. так что спасибо - будем заказывать ещё. П.С. голова на утро не болит.
 
а я уже получил, рискнул взять без пробы 6 литров на мероприятие и не прогадал, все довольны, запах восхитительный, на вкус не кислое, а настоящее терпковатое сухое вино. так что спасибо - будем заказывать ещё. П.С. голова на утро не болит.
доставка в харьков во сколько обошлась?
 
мне за 3 литра-40 гр новой почтой
но вино просто супер,спасибо ,Максим!
 
По просьбе ценителей НАТУРАЛЬНЫХ вин.
Расчет цены доставки через Новую почту.
Цена доставки = стоимость оформления + стоимость перевозки.
Стоимость оформления не меняется и равна 16 грн. (хоть 3кг. хоть 6кг.)
Стоимость перевозки в Харьков равна 2,55 грн. за 1 кг.
Например. Цена доставки 3кг. = 16+7,65(3*2,55)=23,65грн. (В среднем 1кг. получается 7,89 грн.)
Цена доставки 6кг.=16+15,3(6*2,55)=31,3 (В среднем 1кг. получается 5,22 грн.). Чем больше вес, тем меньше получается средняя стоимость 1 кг.
За доставку Вы оплачиваете на Новой почте когда получаете вино.
За само вино Вы оплачиваете или предварительно на мою карточку Приватбанка (услуга, как правило, бесплатная) или когда получаете вино наложенным платежом (за пересылку денег Новая почта берет 17 грн.)
Примерно вот так.
 
Останнє редагування:
будьте добры 4 литра ( можно 3) новой почтой , 22 е отделение по адресу ул Чернышевского ,1 г Харьков
Дайте номер карты приват банка для оплаты
Спасибо
 
оплатил, сижу, жду, жарко, жажда мучает, жду)))))))
 
Вино классное,аромат бесподобный.Спасибо!Единственное не повезло из-за праздников и выходных 5 дней болталось в дороге и на складах,а это нежный продукт.Да,и следующий раз, при заказе, буду деньги переводить через Приват.
 
Останнє редагування:
Всем спасибо за хорошие отзывы. Праздники и выходные в следующий раз постараюсь обязательно учитывать.
 
Получил вино, спасибо большое за натуральный продукт , особенно довольна жена, жалеет что мало взял))))
Аромат и вкус натурального вина, буду заказывать еще)
Хранить вино в этой бутылке или лучше перелить в стеклянную посуду?
 
И Вам спасибо. Если хранить не долго можно в этой. Если бутылка была открыта нужно ее сжать чтобы вышел воздух и закрутить. Можно перелить и в чистую стеклянную посуду. Главное чтобы не было доступа воздуха. Хранить в темном и прохладном месте.
 
Останнє редагування:
Напишите как заказать на пробу литр? Нет ли каких-то добавок или химикатов в Вашем вине?
 
Чтобы переслать Вам вино мне нужно знать Вашу фамилию и имя, номер телефона, отделение Новой почты или Интайма. Вино не порошковое, а натуральное, которое пью я, пьют мои родные, друзья и которое предлагаю Вам. Делаю это вино я тоже сам из собственного винограда за которым лично ухаживаю.
 
Назад
Зверху Знизу