100 куе, что можно купить в ЕС и в Украине

Вижу только один! Для жизни! Для ВНЖ не катит 100к., Для бизнеса/аренды Украина интересней. Поделитесь "многими" другими смыслами

для аренды как разделение рисков. если в друг в одной стране какие-то неприятности, то в другой может быть всё в порядке.

но в ЕС 4 - 4.5 процента годовых это за счастье.
 
для аренды как разделение рисков. если в друг в одной стране какие-то неприятности, то в другой может быть всё в порядке.

но в ЕС 4 - 4.5 процента годовых это за счастье.

Ну разве что разделение рисков, согласен.
4-5% это если жить там опять-же, а если дистанционно "бизнесовать" будет 2-3%?
 
Смыслов очень много, даже можно уйти от налогообложения в Украине )

Ага, каким таким образом?
Чтобы уйти от налогообложения в Украине, необходимо проживать в другой стране на ВНЖ или ПМЖ, но беда в том, что у нас налоги меньше и многие их не платят, а в ЕС они как правило в разы больше и там их все платят.
Не понимаю, зачем вы умничаете, если не владеете вопросами?
 
Ну разве что разделение рисков, согласен.
4-5% это если жить там опять-же, а если дистанционно "бизнесовать" будет 2-3%?

смотря где и как выбирать. можно дистанционно 4%, это после вычетов налогов и оплаты управляющей компании.
 
Ага, каким таким образом?
Чтобы уйти от налогообложения в Украине, необходимо проживать в другой стране на ВНЖ или ПМЖ, но беда в том, что у нас налоги меньше и многие их не платят, а в ЕС они как правило в разы больше и там их все платят.
Не понимаю, зачем вы умничаете, если не владеете вопросами?

налоги в ЕС разные. есть и меньше чем в Украине.
 
смотря где и как выбирать. можно дистанционно 4%, это после вычетов налогов и оплаты управляющей компании.

Читаю и удивляюсь. Собираетесь жить вечно? :клас:
4 процента годовых, какие-нибудь затраты дополнительные всплывут... И недвижимость иногда устаревает морально, а это может ее удешевлять....
 
Читаю и удивляюсь. Собираетесь жить вечно? :клас:
4 процента годовых, какие-нибудь затраты дополнительные всплывут... И недвижимость иногда устаревает морально, а это может ее удешевлять....

она уже устаревшая дальше некуда :D, там трешак полный. но 4 процента дают :D

а при чём тут жить вечно, не понимаю вашего вопроса? по такой логике лучше вообще ничего не покупать, всё устаревает и может совсем испортиться, а может поломаться и потеряться.
 
она уже устаревшая дальше некуда :D, там трешак полный. но 4 процента дают :D

а при чём тут жить вечно, не понимаю вашего вопроса? по такой логике лучше вообще ничего не покупать, всё устаревает и может совсем испортиться, а может поломаться и потеряться.

Окупаемость 25 лет. :рл: Какой-нибудь форс-мажор случится не дай Бог и снова расходы... В старых ЖК (на ютюбе говорят) спрос меньше и цена ниже чем в свежих. Очень долго ждать прибыль (мое мнение) :збентежений:
 
Окупаемость 25 лет. :рл: Какой-нибудь форс-мажор случится не дай Бог и снова расходы... В старых ЖК (на ютюбе говорят) спрос меньше и цена ниже чем в свежих. Очень долго ждать прибыль (мое мнение) :збентежений:

ну случится так случиться. не вижу трагедии))) купите что-то с лучшей окупаемостью)) можете и мне посоветовать, всегда готова прислушаться)
 
ну случится так случиться. не вижу трагедии))) купите что-то с лучшей окупаемостью)) можете и мне посоветовать, всегда готова прислушаться)

Мне самой тут посоветовали на форуме... Спасибо советчикам :любов: А то их все ругают что-то. В Рогатинском купила-продала. 25-32,5туе. За 19 месяцев. Не поняла как это так получилось. Благодарна. Это не по теме ЕС правда.
 
Мне самой тут посоветовали на форуме... Спасибо советчикам :любов: А то их все ругают что-то. В Рогатинском купила-продала. 25-32,5туе. За 19 месяцев. Не поняла как это так получилось. Благодарна. Это не по теме ЕС правда.

а понятно. это до налогов или после? для меня купи-продай не подходит. нет не времени не желания этом заниматься.
 
а понятно. это до налогов или после? для меня купи-продай не подходит. нет не времени не желания этом заниматься.

До подписания основного договора купли-продажи В строящемся сданом доме (т.е.без налогов). Продала до момента выдачи документом на право собственности. Это про новострои. Подробно не пишу...просто ответ на Ваш вопрос. Пишут что разлетаются как пирожки... Правда. До задатка 2,5 недели риелтор продавал. Еще раз спасибо форумчанам за советы
 
До подписания основного договора купли-продажи В строящемся сданом доме (т.е.без налогов). Продала до момента выдачи документом на право собственности. Это про новострои. Подробно не пишу...просто ответ на Ваш вопрос. Пишут что разлетаются как пирожки... Правда. До задатка 2,5 недели риелтор продавал. Еще раз спасибо форумчанам за советы

спасибо. я всё поняла)
 
:) О смыслах... До недавнего падения деревянного, в эпоху эфимерной стабильности России, у нас на известных курортах Карловы Вары, Теплице или например Мариански Лазне было очень популярно покупать жильё для отдыха. Покупали россияне разумеется. Однако не просто для личного отдыха, а для паралельной сдачи понедельно, помесячно для отдыха на курорте. Квартирки сдавались в большей части состоятельным знакомым или же просто через объявления внутри России. Как работала схема в тонкостях не знаю, но работала... и не только в Чехии.... Однако эта схема требовала стабильности и постоянного спроса. Сейчас, например, в Варах недвига россиян всё больше выставляется на продажу и за 100 ку.е. можно там купить что то неплохое... Но если кому надо конечно.. Вот например свежий вариант примерно за 55 ку.е.
1.jpg
 
расскажите схему, можно в личку, можно даже платно. в связи с грядущими изменениями очень волнует этот вопрос.

из того что я уже знаю, покупка чего либо от этого не спасёт. но возможно мои юристы что-то упустили.

это касается быстрого получения гражданства некоторых стран, и получение пачпорта верноподданного такой страны (например с армией в 300 чел. и населением 30 тыс.)

но возможно вам оно не надо
 
Мне самой тут посоветовали на форуме... Спасибо советчикам :любов: А то их все ругают что-то. В Рогатинском купила-продала. 25-32,5туе. За 19 месяцев. Не поняла как это так получилось. Благодарна. Это не по теме ЕС правда.

Странно, что за советчики у вас?
Почему не сказали вам, что еще через 12 месяцев это будет стоить 45?
А вот ваши 32,5 превратятся в 20 или в тыкву из-за инфляции бакса.
 
это касается быстрого получения гражданства некоторых стран, и получение пачпорта верноподданного такой страны (например с армией в 300 чел. и населением 30 тыс.)

но возможно вам оно не надо

"Девочка писала, про, что сама не знала"

Девочка вы больна?
Причем тут ваш пост,который вы написали в непонятном состоянии души и тела, к тому, что вы написали сейчас?
Я нк перехожу на личности, просто прыгающие мысли меня заставляют звдумвться об адекватности собеседника.

Вы алкоголик?
 
Вижу только один! Для жизни! Для ВНЖ не катит 100к., Для бизнеса/аренды Украина интересней. Поделитесь "многими" другими смыслами

я когда-то пару лет назад уксус винный продавал на ОЛХ (я винохлёб и винодел уже 10 лет как). ВИно не выиграло "на сухарь" и у него появились уксусные ноты во вкусе и оно ушло на винный уксус (виноградное и яблочное сусло).

Выдержалось литров 80-т у меня лет 4-5 в погребе (забыл о них и куда это всё мне? ), в холоде при +7. Слеза, одним словом )). Дал обьяву на ОЛХ шутки ради и началось )). КОроче мне звонили люди со всей Украины, кто-то его добавлял в салат (красный винный был непревзойден с морепродуктами, говорили по отзывам), кто-то просил не прозрачный уксус а осадок на дне с мякотью (мыли голову и волосы девушки, уксус давал лоск и природный блеск волосам, запах был приятным не ядерным у него). Кто-то прикладывал этот слабый винный раствор уксусный-яблочный к ногам с варикозом вен (я реально офигел, сказал: "ребята не шутите так.. хз как оно там будет?!") и после первых проб сказали - давай исчо, помогает )). Уксус добавляли в салат, делали с ним консервацию и многое другое. Ну, надо сказать что кроме сока и немного сахара + руки бога изначально в бутылях со "ставленным вином" не было ничего. Никакой химии, т.к. люблю все натуральное. А один 8-ми литровый флакон "яблочного уксуса" - по пробам оказался выдержанным крепленым сухим сидром, и мы его зачётно выпили с комрадами, я добавлял туда 2-е ложки мёда свежего на гидроколбасу в 1,5 литра, для аромата и вкуса и пошло, как дети в школу )).

Короче области применения были разными, я б один такого не сгенерил никогда! Так и с недвигой также, поверьте у каждого человека есть свои задачи и я уже начинаю собирать такие мысли в блокнотик )). Их много, и у каждого они преследуют ту или иную цель. Всё индивидуально.
 
Мне самой тут посоветовали на форуме... Спасибо советчикам :любов: А то их все ругают что-то. В Рогатинском купила-продала. 25-32,5туе. За 19 месяцев. Не поняла как это так получилось. Благодарна. Это не по теме ЕС правда.

Странно, что за советчики у вас?
Почему не сказали вам, что еще через 12 месяцев это будет стоить 45?
А вот ваши 32,5 превратятся в 20 или в тыкву из-за инфляции бакса.

:) Да? Поживем увидим. Думаю зачем совету хорошему пропадать и повторила действие сначала :D
 
Ага, каким таким образом?
Чтобы уйти от налогообложения в Украине, необходимо проживать в другой стране на ВНЖ или ПМЖ, но беда в том, что у нас налоги меньше и многие их не платят, а в ЕС они как правило в разы больше и там их все платят.
Не понимаю, зачем вы умничаете, если не владеете вопросами?

а я где-то говорил про гражданство и ВНЖ? процитируйте мне мои слова, походу вы их наделили своим смыслом
 
Назад
Зверху Знизу