100 куе, что можно купить в ЕС и в Украине

б и в Харькове пожил с дверью на кухне и в малоэтажной застройке (как на видах из окна). Мне норм )
Где ж вы были, когда я продавал квартиру на Котлова! :D
Второй этаж, метровые стены и канализация, проложенная по внешней стене - прямо как в Испании или Букингемском дворце!
 
Где ж вы были, когда я продавал квартиру на Котлова! :D
Второй этаж, метровые стены и канализация, проложенная по внешней стене - прямо как в Испании или Букингемском дворце!

хуяссе ))), революционно прямо ))))
 
По Грузии может кто знает про жилой поселок таунхаусов Polo Villas Parklane в Батуми, что там за дома? И по Буче тоже вопрос открытый. Россию после последних событий у нас в Беларуси, исключаю, идет к совку дело.
 
Вчера говорил со знакомым из Германии. Цены растут на недвижимость. Его сын в кредит в Бремене новострой 3-й этаж в 4-х этажном доме. Ремонт но не супер. Без кухни и мебели. 80м. Средний район. 405 тыс евро. Гамбург аналог 650 тыс. Центр Гамбурга вип уровень - 2млн аналог, на стадии строительства все выкупили. Кредиты под 1% в год в среднем у них ( если нормальная кредитная история и нормальная зарплата ), если вносишь 50% стоимости то и за 0.5-0.6% в год могут выдать кредит.
 
То, что цены в некоторых центрах цивилизации растут, никак не говорит о том, что в Харькове они будут расти до аналогичных уровней.
Раньше Харьков выигрывал от миграционных потоков. Молодежь из сел и пгт, студенты, которые тут оставались. Сейчас ему приходится примерять роль условной Новой Водолаги.
Если в Гамбурге цена выросла на 10%, значит ли что в Новой Водолаге тоже вырастет на 10%?
 
Если б не кредити, таких цен не било би. Получается, и сравнивать некорректно.
 
То, что цены в некоторых центрах цивилизации растут, никак не говорит о том, что в Харькове они будут расти до аналогичных уровней.
Раньше Харьков выигрывал от миграционных потоков. Молодежь из сел и пгт, студенты, которые тут оставались. Сейчас ему приходится примерять роль условной Новой Водолаги.
Если в Гамбурге цена выросла на 10%, значит ли что в Новой Водолаге тоже вырастет на 10%?

абыдно, блат! Харьков становится Н.Водолагой, идет отток молодежи и мало рождают детей
 
Назад
Зверху Знизу