Прихожу домой с работы, а тут потоп. Соседи надо мной уехали на выходные, а закрыть краны забыли. Что делать...Звоню в ЖЭК, мне говорят, что сегодня у половины жителей Алексеевки потоп. Ждите, говорит, своей очереди. Думаю, сколько ж ждать, пока до первого этажа не зальет. Вода текла во всех комнатах с такой скоростью, я просто не успевала ее вычерпывать. Вообщем, к вечеру пришел сантехник, перекрыл гарячую воду и я смогла хоть отдохнуть. Сосед приехал только сегодня утром, приходит ко мне и говорит, что он, конечно же не виноват, не знал, что воду включат. Да что ж у нас тогда за городская власть в этом блин городе, что никто ничего не знает и твориться беспредел.