100 дней прошло, сбор первых камней.

Про Крымнаш кстати . Вы просмотрите информацию в интернете еще до майдана , где-то с сентября месяца . В интернете было очень много статей , что Крым должен отойти США по каким-то договоренностям . И писалось , что Крым был Российским и поэтому , что бы не требовали Крым с России , передали Украине . Короче , готовили общественность к переходу Крыма к США .
Можешь конкретно ссылку дать на инфу, а не рассказывать байки про белого бычка?
 
это у ваты день сурка рулит-когда выборы были то? Календарь почитай что-ли...
Для особо одаренных выдержка из википедии:
"Во главе правительства Украины
Основная статья: Первое правительство Яценюка

26 февраля 2014 года на Майдане были представлены кандидатуры формируемого правительства, в котором Яценюку была предложена должность премьер-министра Украины[45]. На следующий день Верховная рада Украины приняла постановление «О назначении Яценюка А. П. Премьер-министром Украины»[46].

Перед назначением Яценюк назвал свой кабинет министров «правительством политических камикадзе»[47]. При нём правительство столкнулось с Крымским кризисом и вооружённым конфликтом на востоке Украины, также при нём было подписано Соглашение об ассоциации Украины и Европейского союза."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Помню его зажигательные и харизматические речи "негайно розпочати потужни реформи".Каюсь, сам месяца 2-3 верил этому придурку.:(
 
Да, была инфа о том, что Крым является залогом по Лендлизу, гуляла по инету. Вот правда не помню заслуживали источники доверия или нет.
Так долг россия (страна-террорист) уже выплатила вроде...
 
Для особо одаренных выдержка из википедии:
"Во главе правительства Украины
Основная статья: Первое правительство Яценюка

26 февраля 2014 года на Майдане были представлены кандидатуры формируемого правительства, в котором Яценюку была предложена должность премьер-министра Украины[45]. На следующий день Верховная рада Украины приняла постановление «О назначении Яценюка А. П. Премьер-министром Украины»[46].

Перед назначением Яценюк назвал свой кабинет министров «правительством политических камикадзе»[47]. При нём правительство столкнулось с Крымским кризисом и вооружённым конфликтом на востоке Украины, также при нём было подписано Соглашение об ассоциации Украины и Европейского союза."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Помню его зажигательные и харизматические речи "негайно розпочати потужни реформи".Каюсь, сам месяца 2-3 верил этому придурку.:(
Напомни-ка, когда у нас коалиция в Раде образовалась.
 
Напомни-ка, когда у нас коалиция в Раде образовалась.
Для начала реформ у премьера полно рычагов.Не надо рассказывать про коалицию.
Что мешало (и сейчас мешает) например реформировать фискальную службу,таможню,прокуратуру.Вспомни что стало (например с законом о прокуратуре?).
В чем заключаются вообще его "реформы"?
Я помню как Сеня с придыханием ,держась за сердце,рассказывал про революционные послабления в уплате ЕСВ. Почему он не скажет о результатах?
Какие условия он создал для бизнеса?
Если разобраться,Украина -страна в центре Европы,где квалифицированные кадры(способные создавать практически любой продукт) получают среднюю зп. около 100 евро.
Если бы это гавно создало мало-мальские условия инвесторам, или хотя бы не мешало, сейчас в Украину (несмотря на войну на донбассе) стояла бы очередь из известных брендов и корпораций открыть здесь (в Украине ) свои производства.
О том что путин агрессор я и без него знаю,приздеть (даже по английски) про это на наших каналах уже второй год- этого для премьера не достаточно.
Не можешь или не знаешь- иди на хуй.Сколько можно над людьми издеваться?
Да ,вместо этого стало модным спрашивать уже нас(население),а что мы сами сделали?
Типа мы их выбрали но они не при делах.Мы сами должны что то( все ) делать себе сами.И пенсию копить и за медицину платить и армию кормить.
Нахуя они сидят если не могут ничего сделать?
Через год они объявят о том что эта коалиция не такая,создадут новую и опять нам будут втирать.
" Вот сейчас потужно запрацюем, еще потерпите".
 
Еще не мого и народ перестанет доверять власти совсем. Не хуя себе у нас получилась революция за лучшую жизнь. Может Яныка назад надо?
 
А кляти янки собирались в Крыму, после того как Украина его отдала бы им, разместить военные базы сепулек.

Да, недооценили кляти янки стратегическую важность Кырымлы. Кстати, а когда это они там собирались что-то размещать?

Так долг россия (страна-террорист) уже выплатила вроде...

Так и не расплатилась.
 
Для начала реформ у премьера полно рычагов.Не надо рассказывать про коалицию.
Что мешало (и сейчас мешает) например реформировать фискальную службу,таможню,прокуратуру.Вспомни что стало (например с законом о прокуратуре?).
В чем заключаются вообще его "реформы"?
Я помню как Сеня с придыханием ,держась за сердце,рассказывал про революционные послабления в уплате ЕСВ. Почему он не скажет о результатах?
Какие условия он создал для бизнеса?
Если разобраться,Украина -страна в центре Европы,где квалифицированные кадры(способные создавать практически любой продукт) получают среднюю зп. около 100 евро.
Если бы это гавно создало мало-мальские условия инвесторам, или хотя бы не мешало, сейчас в Украину (несмотря на войну на донбассе) стояла бы очередь из известных брендов и корпораций открыть здесь (в Украине ) свои производства.
О том что путин агрессор я и без него знаю,приздеть (даже по английски) про это на наших каналах уже второй год- этого для премьера не достаточно.
Не можешь или не знаешь- иди на хуй.Сколько можно над людьми издеваться?
Да ,вместо этого стало модным спрашивать уже нас(население),а что мы сами сделали?
Типа мы их выбрали но они не при делах.Мы сами должны что то( все ) делать себе сами.И пенсию копить и за медицину платить и армию кормить.
Нахуя они сидят если не могут ничего сделать?
Через год они объявят о том что эта коалиция не такая,создадут новую и опять нам будут втирать.
" Вот сейчас потужно запрацюем, еще потерпите".
Я смотрю, ты всё знаешь. Ты был премьером? Я как бэ никого не оправдываю, но у нас в правительствах никто никогда ничего не умел. Просто насквозь некомпетентная элита, я фигею. Считаешь, что ты справился бы лучше?

Так и не расплатилась.
Технически долги СССР были разделены на долги правительствам (Парижский клуб), и долги частным банкам (Лондонский клуб); долг за ленд лиз был долгом правительству США, то есть частью долга Парижскому клубу. россия (страна-террорист) полностью погасила свою задолженность перед Парижским клубом в августе 2006 года[57].
Педия по другому считает.
 
Да, недооценили кляти янки стратегическую важность Кырымлы. Кстати, а когда это они там собирались что-то размещать?

Я хуею с ватников... При наличии Констанцы на фейхоа сдалась база в Севастополе сотоНАТОвцам? Шоб в той луже под названием Черное море им тесно было?
 
, но у нас в правительствах никто никогда ничего не умел. Просто насквозь некомпетентная элита,
Ошибаешься.Они все понимают.Тот же Яценюк еще в 2013 г(когда был в оппозиции, высказывал правильные и адекватные мысли). и куда все девалось?
Единственным стопроцентным результатом этих реформ будет то,что Яценюк уйдет из правительства миллиардером (кто то так приблизительно говорил и я с этим согласен).
Нашим реформаторам не компетенция нужна,а совести хоть чуть чуть .
Вот( к слову) в соседней ветке пишут о мордобое при получении загранпаспортов.
Сколько и каких коалиций нужно,что бы навести хоть здесь (ну в одном месте) порядок.
Сколько было реляций на эту тему,такие супер-био паспорта.Все по новому и что?
Где за этот год стало лучше,хоть какая то мелочь? Кому и где?( Я овоща не оправдываю и тапки ленину не целую),но что ,теперь мы будем созерцать как Сеня Украину в Африку превратит?
Не ну подождем конечно,у нас же кроме него нет никого.
 
Не ну подождем конечно,у нас же кроме него нет никого.

Сеня не Бог, а обычный чиновник, воспитанный украинской системой. Но, боюсь, валить все на него бессмысленно ибо трудно сказать кому под силу поднять то, что херилось 23 года. У Овоща было более 30 ярдов ЗВР и кредит от хуйла, которые он благополучно просрал на шоу "доллар по 8". Будь у Сени нечто подобное, думаю пели бы ему многие дифирамбы сегодня.
 
Сеня не Бог, а обычный чиновник, воспитанный украинской системой. Но, боюсь, валить все на него бессмысленно ибо трудно сказать кому под силу поднять то, что херилось 23 года.
Да ,все на него валить нельзя ,там их целое кубло.Но он( как один из руководителей) несет основную ответственность за всю эту хрень.Вместо борьбы и слома этого мусора,Сеня возглавил реставрацию прогнившей системы.
Вот кст. о НАТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

""Закончилась встреча с Генеральным Секретарем Парламентской Ассамблеи НАТО Девидом Хоббсом. На мой вопрос о том, существуют ли проблемы во взаимодействии и коммуникациях между НАТО и Министерством обороны Украины, господин Хоббс сказал, что услышанное нами вчера - это не просто правдивая информация, а обращение руководства НАТО за помощью к нам в вопросе разрешения существующих проблем в этом самом взаимодействии. На мою ремарку о том, что МО Украины опровергает эту информацию, Девид Хоббс рассмеялся и сказал, что понимает, почему на меня накинулись украинские чиновники из МО, ведь им неприятно, что тайное становится явным", - приводит нардеп слова генсека ПА НАТО. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
А мы тут переживаем,США нам оружия не дает.



Да, Грузию вспомнил.Почему у Саакашвили были результаты,а у нас нет ни фига? Чем мы так отличаемся? Мы что,марсиане?
 
Останнє редагування:
короче резюмирую, у нас походу назревает ОГРОМНАЯ ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ ЖОПА и теперь только одна проблема, чтобы обломками не привалило
 
Систему сломать можно, а где новую взять систему? Может у тебя есть, то предлагай.
Основное в проведении любой реформы это понятная идея и ПОЛИТИЧЕСКАЯ воля у реформатора.Если реформатор по настоящему хочет он делает,а если так (попиздеть вышел и бабла подкосить) так оно и будет.Тут ничего нового не придумаешь.
У всех настоящих реформаторов (Рузвельт, Де Голль,Ден Сяо Пин ,Саакашвили и т.д. была харизма ,желание реформировать(изменить ситуацию)). Без этого никак.
 
Еще не мого и народ перестанет доверять власти совсем. Не хуя себе у нас получилась революция за лучшую жизнь. Может Яныка назад надо?
да вот народ уже начинает задумываться как ему при Яныке жить было "плохо" и как стало хорошо при "по новому житы".
Раньше то большей массе было все равно кто там наверху а теперь ощутив на своей шкуре результаты амбиций некоторых политиков начинают задумываться.
 
Останнє редагування:
да вот народ уже начинает задумываться как ему при Яныке жить было "плохо" и как стало хорошо при "по новому житы"

Золотого запасу уже нету, так шо вертай Яныка хоть 100 раз - без толку.

Раньше то большей массе было все равно кто там наверху а теперь ощутив на своей шкуре результаты амбиций некоторых политиков начинают задумываться.
Да какие в жопу амбиции - страна при Яныке жила с дефицитом в 10 ярдов зелени каждый год. До поры до времени ЗВР хватало, потом пошли побираться. Быстро народ забыл, что еще 2 декабря 2013 Азиров сказал - усе, гаплык, в казне денег нет.
 
Назад
Зверху Знизу