100 дней прошло, сбор первых камней.

Ребята из госдепа вашим пенсионерам +5 к жизни накинули. Счастливчики. :)

Ссылка на "прямую речь" от МВФ о "накидке возраста"? Будут, не?

Они требовали сбалансировать хрень, насколько мне вспоминается. А как, это фантазии исполнителя.

россия (страна-террорист)не все взаимоотношения понимают на уровне барин-холоп. Это менталитет, или идиотизм?
 
Отсутствие коалиции большинства в раде. Ты разве не в курсе?
Ну дров наломать на Донбассе это сене и пете не помешало. А вот качественно уронить гривну и правда удалось только имея каолицию. И еще раз не менее эпично наломать дров на Донбассе. Начинают терзать смутные сомнения... Хотя... это ж Путин виноват, не так ли?
 
россия (страна-террорист)не все взаимоотношения понимают на уровне барин-холоп. Это менталитет, или идиотизм?


Ну дров наломать на Донбассе это сене и пете не помешало.
О каких конкретно дровах речь?
А вот качественно уронить гривну и правда удалось только имея каолицию.
Это независимые явления. Вернее зависимые, но только в амплитуде падения. Типа могло быть и хуже.
И еще раз не менее эпично наломать дров на Донбассе.
Это опять о чём?
Начинают терзать смутные сомнения... Хотя... это ж Путин виноват, не так ли?
Путин не виноват вообще?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто платит, тот и музыку заказывает. Обмануть МБФ конечно можно, но чревато последствиям.

И да, украинцы и МБФ партнеры и братья навеки. :D

МБФ - это медико-биологический факультет или международная боксёрская федерация?
 
зато они старались, это как хреновый работник сделал хреново или вообще не сделал как надо, но он РАБОТАЛ
 
О каких конкретно дровах речь?
О тех, которыми котлы подогревают
о том же
Это независимые явления. Вернее зависимые, но только в амплитуде падения. Типа могло быть и хуже.
ну да, мог прилететь метеорит. Или комета. Или злые марсиане. И попробуй докажи, что это не коалиция предотвратила
Путин не виноват вообще?
наоборот. Он виноват вообще
 
О тех, которыми котлы подогревают

о том же
Типа Порох с Яцыком эти котлы устанавливали?
ну да, мог прилететь метеорит. Или комета. Или злые марсиане. И попробуй докажи, что это не коалиция предотвратила
А кули тут придумывать? Путин год назад рассказывал о новороссии от Харькова до Одессы. Она есть? Или это не достижение укропии по твоему?
наоборот. Он виноват вообще
Как ты себе представляешь Украину без крымнаш и новороссии? Вот Яныка свалили, сепаратизма не произошло, Путин типа не виноват. По чём доллар был бы сегодня?
 
100 дней полной власти. Помнишь как Ющенко 5 лет был "президентом" без власти?
Старания доблестных работников провластной агитации в этой теме напоминает потуги кремлеботов в день сбития малазийского боинга.
 
Типа Порох с Яцыком эти котлы устанавливали?
а кто туда на танках решать поехал?
Путин год назад рассказывал о новороссии от Харькова до Одессы. Она есть? Или это не достижение укропии по твоему?
В чем достижение? в том, что всего лишь крым и донбасс отвалились? Четверть экономики тютю, и это достижение. Блять, ей-богу стакан остался полон на три четверти. Вы записной оптимист, однако.
Вот Яныка свалили, сепаратизма не произошло, Путин типа не виноват. По чём доллар был бы сегодня?
Тут ведь вот в чем дело. Любое действие влечет за собой последствия. Яныка свалили это акция. Все остальное реакция. От того, что ее не просчитали, легче никому не становится. Разве что неисправимым оптимистам.
 
а кто туда на танках решать поехал?
Кто куда и что поехал решать? Нужно было крымнаш превратить в левобережьеДнепранаше?
В чем достижение? в том, что всего лишь крым и донбасс отвалились? Четверть экономики тютю, и это достижение. Блять, ей-богу стакан остался полон на три четверти. Вы записной оптимист, однако.
А чем тебе не достижение? Если ты до сих пор не в курсе, то довожу до твоего сведения, что вопрос сейчас стоит так: быть Украине или не быть.
Доллар по 30? А почему не по 100? Не хочешь спросить у Яцыка почему не так?
Тут ведь вот в чем дело. Любое действие влечет за собой последствия. Яныка свалили это акция. Все остальное реакция. От того, что ее не просчитали, легче никому не становится. Разве что неисправимым оптимистам.
Типа Путин не при делах? Харе хилять жопой, на вопрос ты так и не ответил.
 
Если ты до сих пор не в курсе, то довожу до твоего сведения, что вопрос сейчас стоит так: быть Украине или не быть.
татышо! А как все начиналось. Мы здобулы! Украина це Эвропа! ... прошел год и внезапно быть или не быть. Здобулы внатуре. Дохазяинувалыся.
Доллар по 30? А почему не по 100? Не хочешь спросить у Яцыка почему не так?
Я и говорю, что мог и метеорит прилететь, но не прилетел. Сеня подсуетился? Или Петя? Или вдвоем?
Типа Путин не при делах? Харе хилять жопой, на вопрос ты так и не ответил.
А, тебе главное виноватого найти. Спорить не буду. Путин так Путин. Вот только Яныка-то свергал кто-то другой. Или снова Путин?
 
татышо! А как все начиналось. Мы здобулы! Украина це Эвропа! ... прошел год и внезапно быть или не быть. Здобулы внатуре. Дохазяинувалыся.
Ты всё сказал, рашистик? Не пробовал поменять место жительства, раз тебя такая антиукраинская жаба душит?
Я и говорю, что мог и метеорит прилететь, но не прилетел. Сеня подсуетился? Или Петя? Или вдвоем?
С тобой без толку разговаривать. Если тебя так коробит нынешняя власть, то иди в обдроченцы, там всё по православному феншую, правильно, идейно, без гейропского садомизма.
А, тебе главное виноватого найти. Спорить не буду. Путин так Путин. Вот только Яныка-то свергал кто-то другой. Или снова Путин?
Нет, я виноватых не ищу. Просто факты констатирую. Ведь это он первым назвал майдан коричневой чумой. Типа выдал лицензию на эпитеты "фашисты" и "хунта" по отношению к Украине.
 
Ты всё сказал, рашистик?
нет, у меня еще есть, майдаунятко-прыгунятко
Не пробовал поменять место жительства, раз тебя такая антиукраинская жаба душит?
Не антиукраинская, а антиидиотская, если применять твою "метафору".
С тобой без толку разговаривать.
Зато с тобой есть толк. Твоя сущность очень хорошо в подобных разговорах проявляется. Пусть народ почитает "аргументы" симпатиков власти.
Просто факты констатирую.
Это не факты, а оценочные суждения. А факты таковы. Полтора года назад Украина была страна как страна, а сегодня даже такие упоротые как ты признают, что дело табак.
Ведь это он первым назвал майдан коричневой чумой. Типа выдал лицензию на эпитеты "фашисты" и "хунта" по отношению к Украине.
так вот почему быть или не быть. Путин назвал фашистами и хунтой и все заверте... Ебать аргументация :рл:
 
нет, у меня еще есть, майдаунятко-прыгунятко

Не антиукраинская, а антиидиотская, если применять твою "метафору".

Зато с тобой есть толк. Твоя сущность очень хорошо в подобных разговорах проявляется. Пусть народ почитает "аргументы" симпатиков власти.

Это не факты, а оценочные суждения. А факты таковы. Полтора года назад Украина была страна как страна, а сегодня даже такие упоротые как ты признают, что дело табак.

так вот почему быть или не быть. Путин назвал фашистами и хунтой и все заверте... Ебать аргументация :рл:
Ты какую-то откровенную хуйню алогичную порешь, что даже разбирать не хочется. Просто опишу своё понимание нынешней ситуации в Украине тезисами.
1. Свергли проворовавшегося и зарвавшегося президента.
2. Путин оказался хуйлом и сделал крымнаш.
3. Путин оказался ещё большим хуйлом и выкопал давно похороненную мумию новороссии, чем развязал войну в Украине.
4. Новая власть не справляется с ситуацией. Как-будто война всегда благотворно влияла на экономику. :rolleyes:
Я что-то упустил?
 
Ты какую-то откровенную хуйню алогичную порешь, что даже разбирать не хочется.
да ну :D не можется, ты хотел сказать
Просто опишу своё понимание нынешней ситуации в Украине тезисами.
Ну к пониманию нынешней ситуации относится только последний пункт. Понимание имеется. Нынешняя власть в контексте государственных интересов Украины категорически не справляется с ситуацией.

Пункт 1 характерен стыдливым умалчиванием того, кто именно свергал. А свергали те, кто согласно твоему пониманию ситуации теперь не справляется. Свергнуть смогли, а далее ничо не получается. В связи с эти есть вопрос. Какова стратегическая цель свержения Яныка?

Пункты 2 и 3 это поиск и успешное нахождение виноватого. Но я напомню, что крымнашу и волнениям на Донбассе предшествовала истерия "победителей", "поезда дружбы" и т.д. Вместо того, чтобы после успешного свержения Яныка (которого диктатором назвать как-то язык не поворачивается) начать наводить порядок в стране, стали нагнетать дальше. Вот и получили ответку. А россия (страна-террорист) поддержала.

Ну так и майдан не на пустом месте возник. У него изначально была поддержка, которую и не скрывал никто.
Как-будто война всегда благотворно влияла на экономику.
Как будто АТО объявил и начал реализовывать Путин. Договариваться нужно было, а не шапкозакидательством заниматься. В контексте государственных интересов Украины, а не амбиций пришедших к власти и интересов их хозяев.
Упустил. Как в твоем понимании должны выглядеть дальнейшие действия власти в контексте государственных интересов Украины?
 
Какие сто дней?
Уже второй год пошел.Если Яценюк еще очередное новое правительство объявит, то опять по новой?
Сука,день сурка у придурков рулит.

это у ваты день сурка рулит-когда выборы были то? Календарь почитай что-ли...
 
да ну :D не можется, ты хотел сказать
Да, мне тяжело общаться с человеком, у которого оливье вместо мозгов.
Ну к пониманию нынешней ситуации относится только последний пункт. Понимание имеется. Нынешняя власть в контексте государственных интересов Украины категорически не справляется с ситуацией.
К пониманию нынешней ситуации относятся все четыре пункта.
Пункт 1 характерен стыдливым умалчиванием того, кто именно свергал. А свергали те, кто согласно твоему пониманию ситуации теперь не справляется. Свергнуть смогли, а далее ничо не получается. В связи с эти есть вопрос. Какова стратегическая цель свержения Яныка?
Сделать Украину новым штатом США? :D Послушай, свержение Яныка было прежде всего осуществлено не столько ради Яцика, Пороха, Турчинова, а ради уничтожения его власти. Ты можешь сколько угодно рассказывать о госдеповских кознях, но кремлёвских там было не меньше.
Пункты 2 и 3 это поиск и успешное нахождение виноватого. Но я напомню, что крымнашу и волнениям на Донбассе предшествовала истерия "победителей", "поезда дружбы" и т.д. Вместо того, чтобы после успешного свержения Яныка (которого диктатором назвать как-то язык не поворачивается) начать наводить порядок в стране, стали нагнетать дальше. Вот и получили ответку. А россия (страна-террорист) поддержала.
Все мои пункты - это констатация фактов. 2 и 3 не исключение. Ситуацию прежде всего нагнетать начали сепары. С того момента, когда началось уничтожение украинской символики и избиения проукраинских активистов. Забыл как по ЮВ ездили караваны дружбы с триколорами и каждый день по ОДА захватывали? А сепаратизм - это уже новый виток напряженности и виноват в этом Кремль если не напрямую, то идеологически. Напомнить когда Путин рассказывал о новороссии?
Ну так и майдан не на пустом месте возник. У него изначально была поддержка, которую и не скрывал никто.
Дык, у Яныка тоже изначально поддержка была. И майдан возник не только потому, что раскачали западники, но потому, что восточники тоже качали.
Как будто АТО объявил и начал реализовывать Путин. Договариваться нужно было, а не шапкозакидательством заниматься. В контексте государственных интересов Украины, а не амбиций пришедших к власти и интересов их хозяев.
С кем договариваться? Напомню, что на тот момент россия (страна-террорист) не шла на контакты с майданутой властью принципиально, отжимала Крым и раскачивала по полной ЮВ.
Упустил. Как в твоем понимании должны выглядеть дальнейшие действия власти в контексте государственных интересов Украины?
Я ни вангованием ни прогнозированием не занимаюсь. Но могу попытаться озвучить конечные цели. Прежде всего прекращение войны. Как это сделать, я не представляю, на той стороне мир никому не нужен. Ну а дальше (и одновременно) по декларациям власти: победа над коррупцией, люстрация, подъём экономики, интеграция с Европой.
 
Что тут не понятного дальнейшая судьба Украины не очень интересует правительство. Цель нашего руководства получить кредит, им очень нужны деньги.
 
Про Крымнаш кстати . Вы просмотрите информацию в интернете еще до майдана , где-то с сентября месяца . В интернете было очень много статей , что Крым должен отойти США по каким-то договоренностям . И писалось , что Крым был Российским и поэтому , что бы не требовали Крым с России , передали Украине . Короче , готовили общественность к переходу Крыма к США .
 
Назад
Зверху Знизу