10 законов и цветных революций больше не будет? Постоянно обновляется

Конец будет конечно печальный
Еще бы. Ведь по новому закону твоя аватарка тянет ровно на 3 года. :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мы будем скучать без тебя. Безумству храбрых поем мы пестню. :оплески:
 
Вот оно как в жизни бывает. Свидетели видели, что она уехала, а по протоколу она осталась. Куча свидетелей оболгали честную женщину, а ГАИ восстановила истину. И только так и не иначе всегда и происходит с детьми хороших людей.

Я довольно скептичен по поводу того что рассказывают люди, был личный опыт когда рассказы очевидцев противоречат друг другу. Если бы довелось почитать что таки сказал гаишник, то выяснилось бы что машина стояла на след перекрестке.

З.Ы. У нас еще не было требования разрешения на собрания.

Любые пикеты должны были быть согласованы с местными советами и до этого "ужасного" закона.
 
Я довольно скептичен по поводу того что рассказывают люди, был личный опыт когда рассказы очевидцев противоречат друг другу. Если бы довелось почитать что таки сказал гаишник, то выяснилось бы что машина стояла на след перекрестке.



Любые пикеты должны были быть согласованы с местными советами и до этого "ужасного" закона.
Оболгали суки девочку. Кстати сабж, который начал тему про Рожанскую и был непосредственным свидетелем. оранжевых люто ненавидит.

А о пикетах у нас уведомительная система.
 
Почему не вспоминаешь, что устраивала ПР при Ющенко? Или память подводит?
Твои цифры - это номер на зоне?

Да помню. Но ПР, КПУ - публика солидная, не опускается до уровня шантрапы из оппозиции.
 
Термина - цветная революция - юридически не существует.
Жопа есть, а слова нет? :іржач:

вы в полной готовности стать на колени и прильнуть к ногам ПР-быдла?
Осмелюсь спросить, вы сами-то к какому месту апазиционного быдла присосались? :confused: Или вы этим балуете только честных апазиционеров? :D
 
Но ПР, КПУ - публика солидная, не опускается до уровня шантрапы из оппозиции.
Это млять, реально "анекдот из черного юмора"..Хотя, как для кого в принципе..Для тебя, человек шо сидел в тюрьме - может и быть авторитетом, а для меня он попросту уголовник..
 
надо понимать так, что мэр Львова первый на очереди за решетку:)

да дела сс по сравнению с деятельностью советских деятелей над своим же народом просто детский садик!

у нас столько сделано трудами людей, работавших за бесплатно, в шарашкиных конторах и лагерях...
 
Когда будет коронация Януковича ? Вещи надо называть своими именами. Сегодня совершен гос. переворот. Янукович и ПР показали что власть не отдадут никогда.
Не отдадут! Все верно. А если забрать? Естественно только мирным демократическим путем!:D(з-ны ведь уже подписаны)
 
Или "уголовника" Черновила , не ?
А нельзя ли с этого места поподробнее? Мне вот известны только политические статьи Чорновила. Не могли бы вы огласить и уголовные? - Я их в Википедию добавлю. Народ должен знать своих героев. :yahoo:
 
самовольное возобновление провайдером доступа к Интернету ранее заблокированному юзверю - 6800

с какого хрена кому то должны запрещать доступ к информации???
 
Не, ну если бы не просчитали б ситуацию, то вряд ли такие законы предложили б на рассмотрение.
Принять такие законы под носом озверелой апозиции (и у оккупационной власти), это не то, что протащить закон о ФРС в пустом предрождественском сенате.
За такое и ГЕРОЕВ не лишне присвоить.
 
А нельзя ли с этого места поподробнее? Мне вот известны только политические статьи Чорновила. Не могли бы вы огласить и уголовные? - Я их в Википедию добавлю. Народ должен знать своих героев.
Можно поподробнее...Только перечитайте еще раз мой пост и на что я отвечал.., контекст уловите..
 
Можно поподробнее...Только перечитайте еще раз мой пост и на что я отвечал.., контекст уловите..
Не улавливаю. У Тимошенко статья не политическая. Можно сколько угодно стонать, что законодательство по которому ее посадили устарело, но Закон никто пока не отменял. :yahoo:
 
Сейчас власть попытается успокоить народ. Им главное чтоб в эти выходные не случилась революция. Постепенно, через недельку другую, будут сажать по одному. Российский сценарий.
 
самовольное возобновление провайдером доступа к Интернету ранее заблокированному юзверю - 6800

с какого хрена кому то должны запрещать доступ к информации???
А чтобы не гадил. Вас же не удивляет ограничение свободы человека для пользы общества. А ограничение возможности гадить в интернете существенно меньшее наказание. Или предлагаете сразу в тюрягу, но с интернетом? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу