10 законов и цветных революций больше не будет? Постоянно обновляется

Для того, что бы было все в соответствии с Конституцией - все они должны были пройти все процедуры, предусмотренные регламентом ВР. Этого просто не было. Нет никаких заключений необходимых комитетов, чвно не проводилось обсуждение принимаемых законов. А голосование за принятие руками-ногами - вообще пещерный уровень. И никто в ближайшее время никакие поправки к сегодня принятым законам принимать не будет. В лучшем случае через пол-года и более. Тогда, когда кто-то из своих пострадает от этих законов.
Для ситуации подавления цветной революции все средства хороши. И это не самое худшее по сравнению с Ливией или Югославией.
 
я не курсе почему бындеры знак Стрибога на черные флаги нацепили (первое фото)
T02.020.jpg


1366225032.jpg

ну либо они язычники-перунисты в чем я сомневаюсь. Либо что более вероятно просто стилизировали свастику. там не много вариантов как ее можно перекособендить до неузнаваемости и в результате случайно совпало со стрибогом.
 
Значит у нас будет как в королевствах:
Великобритании
Канады
Австралии
Новой Зеландии

Чем плохо.. У нас даже лучше, т.к. Конституция есть..

Саудовская Аравия, Бахрейн, Лесото... чем плохо?
 
голосование руками предусмотрено законом.
Каким законом? Подробнее. А то мне это как-то неизвестно.
В соответствии с регламентом ВР руками возможно голосование вопросов, связанных с кадровыми вопросами.
Более применятся не может. Всю эту информацию можете почерпнуть на сайте ВР Украины - все написано - открываем - читаем, а лучше изучаем.
 
Для ситуации подавления цветной революции все средства хороши.
Термина - цветная революция - юридически не существует.

Если ПР узурпировала сласть - какие средства нужны тогда? Или вы в полной готовности стать на колени и прильнуть к ногам ПР-быдла?
 
по протоколу милиции она не уезжала
Вот оно как в жизни бывает. Свидетели видели, что она уехала, а по протоколу она осталась. Куча свидетелей оболгали честную женщину, а ГАИ восстановила истину. И только так и не иначе всегда и происходит с детьми хороших людей.

З.Ы. У нас еще не было требования разрешения на собрания.
 
Вы наверное думаете что эти законы будут работать только против рагулей.
Майдан закончится, а закон останется. Теперь вас любой мент закроет или оштрафует за 5 минут.
Любой свадебный кортеж можно штрафовать, любое мнение можно назвать клеветой, любое собрание назвать несанкционированным.
Учитывая что все суды куплены, то вы с сегодняшнего дня самый простой бесправный БАТРАК .

Это будет уже другая история.
Вот тогда в борьбе за свободу и объединятся действительно демократические силы, а не укроязычные, пробандеровские, прозападные.
Я знаю одно точно: от нынешнего Майдана нужно уходить и никогда к нему не возвращаться.
 
Каким законом? Подробнее. А то мне это как-то неизвестно.
В соответствии с регламентом ВР руками возможно голосование вопросов, связанных с кадровыми вопросами.
Более применятся не может. Всю эту информацию можете почерпнуть на сайте ВР Украины - все написано - открываем - читаем, а лучше изучаем.

Если на "Раду-3" не хватит голосов, Яценюк предлагает голосовать руками
Политик зарегистрировал новый законлпроект о процедуре голосования.
Депутат от НУНС Арсений Яценюк зарегистрировал законопроект о голосовании поднятием рук в случае неприменения модернизированной системы "Рада", пишет Украинская правда.
Яценюк в очередной раз высказал мнение, что для введения в действие модернизированной системы не нужно голосование в сессионном зале.
"Я зарегистрировал законопроект, который предусматривает следующее: либо глава Верховной Рады немедленно подписывает распоряжение и включает систему "Рада", которая делает невозможным голосование одного депутата за десятерых, или тогда украинский парламент должен голосовать так, как предусмотрено регламентом Верховной Рады, - поднятием руки", - отметил он.
"Как бывший спикер, который проводил так процедуру голосования, могу четко отметить - это работает. Пусть каждый поднимает руку и говорит, за что он, против чего он, по какому вопросу он воздержался", - заявил депутат.

ЕФРЕМОВ: ГОЛОСОВАНИЕ РУКАМИ - ЗАКОННО

16.01.2014, 16:35

Глава фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что способ, которым сегодня были приняты все законопроекты, лежит в юридической плоскости. Об этом Ефремов заявил сегодня на брифинге.

"К сожалению, мы вынуждены констатировать, что оппозиция делала все возможное, чтобы мы не приняли те законы, которые были намечены в повестке дня на текущий день. Поэтому мы подготовили целый ряд возможных вариантов развития событий и по сути дела шли по плану, который был наработан, и он был проработан с юридической точки зрения", - заявил Ефремов.

По его словам, сегодня большинство было вынуждено голосовать поднятием рук, что допускается регламентом.
сам регламент в полпервого ночи я изучать не буду, извини, завтра поищу.
 
Уже два месяца Майдан пытается самовозбждаться безо всякого закона, почему это вдруг он должен успокоиться. Деньги платят, рагули в наличии - он там будет вечно, с законом или без.

Давай без рагуль и хуюль.

Ты вообще на майдане был? Знакомые твои непосредственные, которым ты доверяешь? Хотя это не главное.

Как-то странно объяснять - что Конституция разрешает мирные собрания и т.д. Ты хочешь кому-то запретить это? Полная ерунда.

Вернемся к психологии - если Янык не подпишет - это даст людям сомнения в том, что а правилно ли они делают то, что стоят на майдане, если говорить про него.

А вообще у славян психология - моя хата с краю. Все спокойны, пока государство не начинает наступать на права граждан. Если государство перегибает палку, то народ может и метлой пойти.

Хороший мультик Чиполино. После инаугурации Яныка постоянно вспоминаю моменты из мульта про дождь....
 
Для ситуации подавления цветной революции все средства хороши.
Нужна еще статья в конституции о руководящей и направляющей роли Партии Регионов. Тогда само существование оппозиции априори не законно. Вот тогда заживем!
 
сам регламент в полпервого ночи я изучать не буду, извини, завтра поищу.

Цитата:
Если на "Раду-3" не хватит голосов, Яценюк предлагает голосовать руками
Политик зарегистрировал новый законлпроект о процедуре голосования.
Депутат от НУНС Арсений Яценюк зарегистрировал законопроект о голосовании поднятием рук в случае неприменения модернизированной системы "Рада", пишет Украинская правда.
Яценюк в очередной раз высказал мнение, что для введения в действие модернизированной системы не нужно голосование в сессионном зале.
"Я зарегистрировал законопроект, который предусматривает следующее: либо глава Верховной Рады немедленно подписывает распоряжение и включает систему "Рада", которая делает невозможным голосование одного депутата за десятерых, или тогда украинский парламент должен голосовать так, как предусмотрено регламентом Верховной Рады, - поднятием руки", - отметил он.
"Как бывший спикер, который проводил так процедуру голосования, могу четко отметить - это работает. Пусть каждый поднимает руку и говорит, за что он, против чего он, по какому вопросу он воздержался", - заявил депутат.
Ну и что ? Ну "зарегистрировал он законопроэкт" ну и что ? Этот "законопроэкт" стал законом, он принят ВР в качестве закона ?
 
Для ситуации подавления цветной революции все средства хороши. И это не самое худшее по сравнению с Ливией или Югославией.

В Ливии была не цветная революция. Цветная - это мирная, без трупов.
 
Ну, если сам Ефрем пизданул, пожалуй, что и так....
Хе-хе... лежать в плоскости - не значит соответствовать закону. Если бы по закону, то этот пидарок назвал бы норму закона, а у него все в плоскости.
 
Кстати, а за цитирование работ Ленина-Маркса, где разжигается социально-классовая ненависть, тоже срок?
 
Ну все же видят чтО вытворяют бесноватые из оппозиции.
Слава богу есть телевидение.

Почему не вспоминаешь, что устраивала ПР при Ющенко? Или память подводит?
Твои цифры - это номер на зоне?
 
Назад
Зверху Знизу