Уважаемые господа форумчане, опишите ваши действия, при условии наличия 10 тысяч долларов и двух часов на то, чтоб их потратить.
1. Автосалон. 15-20 минут на оформление покупки. И еще полтора часа на прыжки до потолка останется. На новый отечественный автопром хватит точно.
2. Магазин а-ля "Меха". Достойная шуба "в пол" или полушубок вкупе с шарфиком, головным убором, сумочкой, перчатками и прочей лабудой, подходящей именно к данной вещи. Полчаса на выбор - с головой, оставшееся время - на отдышаться.
3. Магазин типа "Брокарда", "Бомонда". 2 часа с головой и с ушами хватит на то, чтобы выбрать парочку духов, крема, маски, сыворотки, роликовые гели, декоративку и прочую "нужную" лабудень, которую будут предлагать ошалелые продавщицы после озвучивания суммы, которую собираетесь потратить.
4. Ювелирка. Суммы может не хватить, если речь идет о наборе в духе сережки+браслет+кольцо+кулон+цепочка.
5. Часы. Если постараться, можно в сумму вложиться.
6. Благотворительность в любой детской больнице - оплата счетов за лечение любому "тяжелому" ребенку.
7. Коллекционный ********.