10 интресных фактов о себе

1. Потомок шведской королевской семьи.
2. Сломал руку, упав со шкафа.
3. Начал слушать рок (спасибо брату) лет эдак с 5. Это была Алиса. Страшно не нравилась.
4. Первый и последний раз курнул в 5 лет (всё ему же), чуть не остался без внутренностей. Мне хватило.
5. Не пью водку, даже не пробовал - не люблю пьяных людей. Зато виски/коньяк могу пропустить пару рюмок. А пиво впервые попробовал в 10 или 11 классе (не помню точно).
6. Первой комп. игрой была ФИФА 98. На ней посадил запястья.
7. Никогда не любил физкультуру.
8. Не любил читать, хотя читать и писать научился очень рано.
9. Самое раннее воспоминание - первый день в детсаду (3 года). Безутешно ревел, когда уходила мама.
10. Послал универ нахуй прямым текстом после защиты диплома. Тогда же выпил наибольшее количество пива за раз - литра два.
23. Принял присягу на военке в день рождения.
 
1. Первая учительница Марь Ванна на всех родительских собраниях заявляла, что из меня вырастете бандит и то, что я непременно буду сидеть. Мать приходила домой в слезах и била меня. Но про слова учительницы я узнал лет этак в 14.

2. После смены школы стал хорошистом, оказался силен в математике, таблицу всех синусов, косинусов и там тангенсов знал на все существующие градусы, мало того, мог доказать каждый из этого градуса. Сейчас уже все забылось :)

3. Убегал из дома, с товарищем. Страшно было за разбитое лобовое стекло в машине. Не был дома около 2,5 суток. В бегах спалили огромную копну сена, случайно...

4. Ничего не ломал себе, но было много ушибов, особенно страдали колени.

5. Первый раз попробовал коньяк в 23 года, когда знакомился с родителями девушки. До этого считал, что в коньяке не более 16 градусов. Ошибался. Первый разлив. По-многу. Выпиваю залпом. Понимаю, что живу в матрице- мир оказался не таким как я представлял :-) меня так удивило это обстоятельство, что даже не закусил - усердно изучал этикетку на бутылке.

6. На всех местах работы был ценным работником, менял работу 3 раза, везде не хотели отпускать.

7. В 8 классе, на все том же уроке математике написал свой первый стих. Который вспоминаю с улыбкой.

8. В техникуме собрал группу, играл на самодельной бас-гитаре(не было денег на покупку), ее зовут Малютка Дженни. Писал стихи и песни.

9. Первый раз в жизни попал на море в прошлом году. Это было шикарное лето. Жаль, что расстались с той девушкой, очень много впечатлений...

10. И еще всю жизнь мне везет. Даже неприятные события прошлого я называю везением, ведь без них не было бы меня таким какой я есть. Спасибо.
 
Останнє редагування:
Хороший повод для анализа - а чем я выделяюсь в этой жизни?

1. Родился в международный день защиты детей. До института не называл этот день иначе как "Международный день защиты меня".
2. В детстве много бегал - меня зашивали ровно 10 раз. Каждое лето ездил к бабушке в деревню на месяц и ни разу не возвращался целый - всегда че-нить случалось.
3. Там же в деревне на меня наступила лошадь. С тех пор я их очень не люблю.
4. Был очень впечатлительным в детстве - плакал когда смотрел фильмы.
5. Сын врача - все детство жрал шоколад (почему врачам каждый день приносят по три коробки?) - растолстел и до сих пор борюсь с лишним весом. Обязательно похудею (с начала мая минус 5 кг.)
6. Добиваюсь всего упорством и упрямством. Абсолютно не хитрый и не подлый. Даже когда понимаю, что можно и нужно обмануть - не могу.
7. Ходил на рукопашку, но бросил - не могу бить людей - даже на ринге - жалко. Слишком мягкий. Зато на рукопашке временно похудел на 15 кг. Плюс знаю технику боя.
8. Мой тесть - старый еврей в лучшем смысле слова. Охреневаю от его смекалки и мудрости.
9. Пытаюсь каждый день узнать что-то новое. Сейчас учу французский и читаю Норбекова. Собираюсь учиться всю жизнь.
10. Херово печатаю - в каждом предложении постоянно пропускаю пробелы. Уже привык перечитывать перед отправкой и править.

Вот собс-но. Не самый яркий персонаж вышел - так, из массовки. Зато я такой.
 
Останнє редагування:
1. Прадед канонизировн РПЦ.
2. При этом сам не являюсь православным христианином.
3. В 18 лет учился в одном институте на дневном, в другом на вечернем и работал на полставки инженером в третьем.
4. Заработал на квартиру исключительно программированием.
5. При этом не помню какой дома на компе проц и сколько памяти.
6. Получил визу в США в пустой загранпаспорт и безо всяких проблем.
7. На руке есть шрам от зубов бультерьера.
8. Дома нету телевизора.
9. Стараюсь много ходить пешком и хочу пройти 100 км за 24 часа.
10. Никогда не катался на коньках.
 
1. Прадед канонизировн РПЦ....
8. Дома нету телевизора...
.

Челюсть на полу...
:клас:
Риспект за 8-ой пункт. Я сам иногда думаю, как было б здорово, если б дома не было компа и телека. Но выбросить рука не поднимется...
 
1. Научилась читать в 2,5 года. В библиотеке, в которую я записалась в 5,5 лет не хотели менять книги, т.к. думали, что я еще не успела их прочитать и мне приходилось пересказывать их содержание.
2. На неделю была исключена из школы за игру в карты. Правда через два дня исключение отменили, а жаль...
3. В 17 лет попала в женскую сборную Харькова по футболу (ненадолго).
4. Занималась радиоспортом. Самое запоминающееся - DX - радио-Ватикан (Иоанн Павел II).
5. Хорошо запоминаю цифры (особенно, если они обозначают денежные знаки:))
6. В 13 лет получила значок "Меткий стрелок". Сам значок не помню где, а вот удостоверение до сих пор хранится.
7. При стрельбе из пистолета прицеливаюсь и правым, и левым глазом одинаково хорошо.
8. В последние 6-7 лет снесло крышу: хожу в походы, учу английский, ходила на танец живота и занятия по эстрадному вокалу.
9. Никогда не сидела на диетах и, надеюсь, что не буду.
10. БОльшую часть продуктов не ем.
 
А у меня жизнь какая-то невыдающаяся :)

1) Мама голодный– ребенок оккупированного Харькова, что сильно сказалось гораздо позже - в браке очень долго не могла забеременеть. Когда же удалось, врачи обиделись: в то время рожать почти в 40 лет считалось «моветоном» :) Родилась с асфиксией второй степени, но зато живая :) Какая-то дикая помесь, родители даже на вид были несовместимы: мать - потом столбовых дворян, отец - потомок потомственных рабочих ;) Как они жили вместе я не понимаю до сих пор. Карма, что ли?))))))))) В смысле наказание?:)
2) До недавнего времени продолжала пугать родителей, рассказывая им, как выглядела соседка мамы по палате в роддоме, как выглядела мо первая коляска и какого цвета были мои пеленки и распашонки; читать не заню, когда научилась, но в 4 года из кубиков складывала слова. Читала до полуобморока, и сейчас продолжаю. И считаю это очень и очень важным для себя качеством в людях.
3) Как и все нормальные советские дети переходила в кучу кружков. Дольше всех продержалась муз.школа – в 4,5 отпинала маму и она меня таки туда отвела, в 13 получила диплом об окончании по классу фоно. Ещё были шахматы, синхронное плавание и большой теннис, который до сих пор люблю сердечно, и даже иногда хожу по квартире с ракеткой в руках. По художественной гимнастике даже разряд какой-то имела.
4) В 18 лет похоронила человека, за которого собиралась замуж, в 22 – другого, отношения с которым на тот момент уже стали очень тепло-дружески-взаимными. Мужу удалось уйти на своих двоих :)
5) К 20 имела 3 анафилактических шока, один из которых (тьфу на них), перерос в клиническую смерть; в 29 поставила личный рекорд – минус 9,4 кэгэ веса за 3,5 дня, чем сильно озадачилась и принялась пить – по многу и с упоением, хотя и не теряя лица:) Потом мне это надоело и как –то перестала практически вообще. Тогда же получила первый осознанный опыт выхода из тела, чему удивилась еще больше, и после этого же по-взрослому якшаюсь со всякими волшебниками-эзотериками-магами-целителями-колдунами-ведунами и шарлатанами. Нравится:) Курю с 15 лет, личный рекорд 4,5 пачек в день при норме 1-1,3 пачки в день.
6) К 13-ти свободно трепалась по-английски, имея при этом непередаваемый французский акцент. До сих пор ни в одной стране мира, особенно, если меня не видят, никто не принимает меня за русскую, хотя и язык от меня уже тоже почти ушел :)
7) К 22, стоя напротив карты мира (ее часть выше экватора), размышляла, куда бы мне еще податься, хотя Азию знаю неважно; в 31 сменила летние курорты всё-всё-всё инклузив на палатку в Крыму и считаю, что сделала лучший выбор:)
8) В 26, плюнув на всё умотала в Москву, о чем ни капельки не жалею и хотела бы продолжать здесь жить.
9) К 30-ти получила третье высшее образование, чем дико веселю друзей – все три они у меня совершенно разные, и друзья и образования :) ; в 26 неожиданно вспомнила, что ёлки-палки! Я же всю жизнь в земле проковырялась и начала как ненормальная вначале корчевать лес, а потом на этом месте сажать цветы. Это был мой первый построенный сад:) теперь их уже явно не один:)
10) Ттт, мне дико везет на людей:) И даже мне удалось к 31 году научиться не посылать слету на*** людей, потому что я человек одиночный и очень критичный и к себе и к людям, и жестко избегаю любого дискомфорта для себя, а людей на свете много – не могу ужиться с одними, найдем других. Теперь удается даже вообще не посылать, что считаю личным подигом, но тем не менее за людей не всегда держусь. Вернее, почти никогда не держусь:) Незаменимых нет, и ты никогда не знаешь, каких прекрасных спутников ты можешь встретить за поворотом ;)
Судя по всему, становлюсь закоренелым холостяком :)
 
Останнє редагування:
Попробуем че-нить наваять :)

1. Родился 31 января, через 7ч 55 мин с момента окончания дня рождения мамы :)
2. Первый раз познал вкус сигареты в 6 лет. с 10 лет можно сказать курю постоянно
3. Мог бы стать плавцом, были хорошие задатки, но невропатолог не пустил из-за малых эпи синдромов
4. Всегда налаживаю прекрасные контакты с родственниками девушек, особенно с их мамами :)
5. Пиво начал пить лет с 13, в то же время изредка стал попивать самогон в деревне, но в 15 почти 2 недели бухали по черному и теперь не переношу запах дрожжей
6. Частенько заболевал 30-31 декабря :)
7. Первый опыт секса пытался получить в 9-10 лет :збентежений: ... физиология подвела :іржач:
8. Самые незабываемые впечатления оставили в памяти плавание с аквалангом и полеты на планерах
9. Недолюбливаю высоту особенно небольшую 10+-3 метра :)
10. Все детство был егозой. Мне надо было бежать, что-то делать: играть в футбол, драться в школе, дергать девченок за косички, лазить по подвалам и крышам, очень любил забивать гвозди (в 5 лет в деревне долбанул по стеклу молотком и показывая на оконные трещинки расползающиеся от места удара сказал изумленным родственникам "Смотрите!!! Солныщко!!!"), любил топором рубить (рубанул в 6 себе по ноге чуть-чуть разрбил между большим и указательным пальцами :)), обожал спички чуть не спалил дом в деревне, мебельную стенку и кухонный шкаф у себя дома.
 
ой...не знаю...
здесь все ТАКИЕ,
а я - оч. обычная.
ниче сверх интересного не приходит в голову.

1. Всю беременность моей мамы врачи ее увещевали, что будет малчег...а родилась - я.
2. у меня 2 свидетельства о рождении:
первое - выдано на мальчика:)
второе - правильное.
3. свободно говорила в 11 месяцев.
4. в школу пошла в 6 лет - но сразу во 2-й класс, т.к. первый был "как в садике"(с)(мои слова маме, сказанные после первого дня учебы:)).
5. полгода жила во Франции, 8 мес. - в Великобритании(соответственно владею языками...англ.-свободно)
6. кардинально сменила сферу деятельности - после 1-го образования получила 2-е, в соответствии с к-рым сейчас и работаю.
7. не смотрю телевизор вообще(хоть дома он и есть;))
8. всегда свято пребывала в уверенности, что никогда не выйду замуж(как показывает практика - ошибалась;))
9. "помешана" на правильном питании.
10. в будущем - хочу (т.е хотела бы...)родить одинаковых близнецов-мальчиков :)
 
вспомнилась еще одна примечательная история

11 родился ровно в 12 часов дня, когда головка только начала выходить, акушерка подумала что девочка (мама о девочке не то что не думал а мягко говоря была против такого хода событий) так вот на слова "ой какая кудрявая девочка" последовало "КАКАЯ ДЕВОЧКА!!!!!??? СУЙТЕ ЭТУ СУКУ ОБРАТНО!!!"

отакое
 
Интересная тема, аж задумалась , что во мне этакого
1. В младенчестве из-за прививки оспы стала почти слепой, зрение исправила только в 15 лет.
2. Из-за очков была очень стеснительная почти до выпускного класса, особенно стеснялась мальчиков.
3.Чтобы вылечить свою стеснительность после школы пошла на завод, работала в мужском коллективе.
4. По образованию чертежник, хотя не начертила ни одного чертежа сама.
5. Серьезно занималась вокалом, потом надоело и бросила.
6. В 26 лет чуть не утонула, полезла купаться в шторм, спас муж.
7. Все детство с утра просыпалась под пение канареек, дедушка их разводил, всегда их у нас было не меньше 15 шт.
8.Не похожа ни на кого из родных, у нас в семье все до третьего поколения светловолосые и светлоглазые, я кариглазая и черноволосая.
Хотя говорят что очень похожа на прабабушку. она тоже черноволосая была.
9 9 лет проработала без отпуска, перерыв между работами был всегда не больше недели.
10.Очень люблю жизнь.

11.не люблю компьютерные игры.
 
Останнє редагування:
1. Сначала научилась ходить, потом ползать.
2. В детстве лет 5 лежала в Гиршмана. Где пыталась убить медсестру маленьким ножечком.
3. В 2 года всем детям двора читала Красную шапочку вверх ногами.
4.С детства с подружкой на все праздники устраивали театральные действа.
5. В 6м классе папа обманул меня и сказал что мой дядя Серьгей Никоненко это и есть тот актер в фильме, только загримерованый.
6. Заняла 1е место по Самбо в Харьковской области среди девушек в весе 30 кг.
7. Выпила в лесу 200гр. самогона из банки, заела листочком, еле дошла домой.
8. Назвала математичку пидорас_ой.
9. С великим триумфом ушла из банка.
10. Грешница.
 
н-да..может и я рискну, тема таки Интересная
10 интересных фактов обо мне...
1. рождение - в 6 утра в тот день я родилась в медсанбате одна :)
2. все детство была Старшей сестрой, выработала жуткий материнский инстинкт - люблю детей :)
3. Когда мне было 5 лет, выбрала имя для своей будущей дочери, когда таковая родилась, так ее и назвала :)
4. с детства хотела быть учителем, поступала в Пед, не прошла...но заниматься с детьми люблю..наверное, это специальность не для меня.
5. в технике ничего не понимаю, сложно представляю себе "электричество и все прочее", но все места работы связаны именно с техникой и технологиями
6. жутко влюбчивая натура, особенно весной. ;) как до сих пор живу в браке с единственным мужчиной моей жизни не знаю :)
7. родила действительно Талантливую дочь, теперь все время жалею, что нет достаточно денег вырастить новую великую актрису..(а может так и лучше)
8. Считаю, что я Все же Оптимист по жизни
9. Полюбила чтение книг после 13 лет, когда прочла "как закалялась сталь"
10. Романтична, патриотична и очень сильно поддаюсь чужому влиянию, когда мне это Выгодно :)
 
1. Родилась с зубом, который сражу же выдрали врачи. Помню себя хорошо с года.
2. Научилась читать рано, не помню во сколько. Читала запоем. Брала книги в районной библиотеке и читала на ходу по дороге домой. Сейчас делаю практически так-же, только книги заливаю в смартфон.
3. Получаю 3-е образование.
4. Играю в команде высшей лиги г.Харькова по "что, где, когда".
5. В детстве была настолько принципиальна, что демонстративно выказывала свое презрение классной руководительнице за то, что та брала взятки. Из школы пришось уйти в 5-м классе. И это к лучшему, перейшла в английскую школу. Английский использую и по сей день. Учу немецкий.
6. Была старостой в классе, участвовала во всех школьных постановках, при этом была страшно стеснительной, любой выход на сцену или публичное выступление давались с большим трудом. Хотя никто об этом не догадывался. :)
7. Закончила музыкальную студию по классу фортепиано.
8. Люблю движение. Увлекаюсь скоростными видами спорта: горные лыжи, ролики, велосипед. Кроме того играю в волейбол и теннис (любитель:).
9. Начала курить в 15 и бросила в 21 год, когда начала выкуривать около пачки в день.
10. Живу уже 3-й год с человеком, который в смысле проведения досуга является моей полной противоположностью: мало пьет, не смотрит футбол, не любит шумных компаний :) как ни странно, отлично ладим.
 
Не стану утомлять подробной биографией,только самое интересное!

1.С первым вдохом в легкие понеслась половина таблицы Менделеева(Челябинск,блин)

2.До 3-4 лет иначе как Хомой никто не называл - такие щечки были))Мама боялась,что ноги иксом будут!

3.В школе часто ругалась с классной руководительницей по поводу внешнего вида)))Как-то нестарорежимно я одевалась!

4.Ходила в основном в изо-студии... После театрального кружка на моем счету роли Царевны-Несмеяны и Джерри...А ешё бабушку с семечками играла)))

5.Лет в 15 прыгнула с парашютом...Хочу ещё,но мама сказала,что больше не вынесет такого!

5.Моя география:Москва,Санкт-Петербург,Тамбов,Воронеж,Минеральные воды,Кисловодск,Кабардино-Балкария,Каспийск(Дагестан),Сочи и побережье,Северодвинск,Запорожье,Львов,Одесса,Крым(...),Чехия,Киев

6.Многие говорят,что любят наблюдать за тем как я кушаю...аппетитно,мол)))

7.Люблю,когда дома зоопарк!))Хоть одно животное,но всегда должно быть!

8.Быстрее всех в семье нахожу общий язык с техникой.

9.Люблю запах дедушкиного мотоцикла...Кто скажет чем их заправляют?не 76 вроде...

10."Мабуть нездара...Мовчить моя гітара..." А так нравится!Эх!...
 
Начал писать... написал 4 пункта и понял, что нет нечего интересного, расстроился... грустно...
 
Ну что ж.

1. Первый раз летал на самолёте в 3 года, причём отлично всё помню до сих пор.

2. В раннем детстве потерялся в городе и чуть было не насовсем. Нашли, а то стал бы малолетним бомжом.

3. В школе не знал практически ни одного правила грамматики, что не мешало писать диктанты очень грамотно. До сих пор удивляюсь, на уровне интуиции как-то всё было.

3. Имею богатый опыт травматизма - ломал позвоночник, руку, падал со второго этажа, а также разбивался головой об кирпичи. Так что если спросите - бился ли я головой, могу сказать, что ещё как. Падал головой вниз об дно реки, в результате чего чуть было не утонул - потерял сознание.

4. Поступал в мед, по итогу поступил в хирэ, который и закончил.

5. Не люблю алкогольное опьянение, поэтому пью крайне редко, водку вообще не пью.

7. Начал курить сигареты в 26 лет.

8. Люблю путешествовать, с начала этого года уже 2 раза побывал в Москве, 2 раза в Киеве и 1 раз в Питере

9. Ненавижу малиновое варенье, меня им можно пытать.

10. Не имею родственников в деревнях, все родные, вплоть до прабабушек и троюродных тёть - горожане.
 
3. Падал головой вниз об дно реки, в результате чего чуть было не утонул - потерял сознание.

9. Ненавижу малиновое варенье, меня им можно пытать.
Аналогично :пиво: Только головой о дно бассейна..
 
Назад
Зверху Знизу