10 июня запомнится мне этот день на всю жизнь 2 место в покер

какая нах рекламма) я просветил мир, что украинцы в покере тоже играть умеют, я надеюсь мне медаль государство даст) и по ТВ покажут)

Ага, покажут тебя по ТВ в криминальной хронике, мол завалили за 14 косарей баксов интернет шулера
 
ребята, всем похвастался, осталось только вам 10 июня занял 2 место в покере выиграл 14т.$ а вложил 11$ в турнир, ну перло мне карта, убил много нервов много сигарет, много пива, 13 часов в турнире и вот такой итог, самый большой заработок у меня за сутки)))))) скажи как их теперь снять эти денюшки, не приходилось снимать деньги ещё это мой самый большой выиграш)
ник замазал, для своей безопасности

по поводу карточных азартных игр и обнала - это к Гепе :зуби:
 
Похвастался? Молодец, жди налоговую. А еще попробуй сначала снять деньги. Пожди пошли отмазки о невозможности перевода и все такое?
 
ребята, всем похвастался, осталось только вам 10 июня занял 2 место в покере выиграл 14т.$ а вложил 11$ в турнир

СРОЧНО Куплю Bluetooth стерео наушники SX-907, пишите в ПМ

Человек выигравший 14кбаксов, заботится о секюрности, меняет ники в то же время об этом не знает только ленивый и ко всему прочему он пытается купить наушники которые новые стоят 20 баксов базарный день.

"Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны" - вот что напишут в некрологе.
 
Человек выигравший 14кбаксов, заботится о секюрности, меняет ники в то же время об этом не знает только ленивый и ко всему прочему он пытается купить наушники которые новые стоят 20 баксов базарный день.

"Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны" - вот что напишут в некрологе.
может ты придерёшся к моим носкам купленных, на барабане,сынок не переживай, наушники давно были куплены, dr.dree и я эти наушники искал не для себя, может ты ещё начнешь рассказывать почему я заправляю свой воз 92- а не 95 премиумам.Я не кому нечего не буду доказывать, завидуйте молча.
 
нет, самое главное он уже розпи**ел ! теперь будет выводить по 11тыс грн в месяц! 11 месяцев! ибо если превысит 10 минимальных доходов в течении календарного месяца - пиздец ему настанет если декларацию не подаст! а если он ее подаст будет 17% платить! ибо нехуй понтоваться )))))))) умные люди любят тишину - а дибылы орут на всю округу ))) но это так образно
 
Самое главное больше не играй
Знакомый знакомых проиграл в покер сначала свою квартиру (продал хату, чтоб отдать долги), а потом опять проиграл и стал жену уговаривать продать её квартиру. В итоге - развод и его выставили с вещами за дверь. Как его жена и родители не уговаривали бросить играть, и к психологу водили... ничего не помогло.
ТС - остановись вовремя, зависимость от игры - это психическое расстройство.

Вообще, стартпост больше похож на рекламу покерного сайта, шитую белыми нитками.
 
завтра ТС запостит тему что он себе хуй увеличил до 30 см. и посоветует где это можно сделать.

а вот некоторые по старинке в козла рубятся :)

P1011025(1).jpg

b478b0b71a99.jpg


original.jpg
 
ТС, поздравляю с выигрышем! Только мой тебе совет, удали нах эту тему и никому не рассказывай о выигрыше. Деньги любят тишину, запомни это раз и навсегда! Потому как интернет далеко не анонимен, а желающих разжиться твоими деньгами предостаточно.
 
ТС - остановись вовремя, зависимость от игры - это психическое расстройство.
Ооо нет, он уже не остановиться! Он получил солидный выигрыш, воспоминание о котором как вирус будут крутиться в его мозге все время, он будет пытаться повторить это снова и снова, в погоне за этим моментом его не будут смущать крупные проигрыши, они быстро забудутся, а ощущение эйфории выигранных 14 тыс. останется на долгие годы!
 
всем кто откликнулся, огромное спс) и за поздравление, тему закрываю
 
Назад
Зверху Знизу