10 июня запомнится мне этот день на всю жизнь 2 место в покер

какая нах рекламма) я просветил мир, что украинцы в покере тоже играть умеют, я надеюсь мне медаль государство даст) и по ТВ покажут)

да не чувачок. Теперь к тебе прийдет налоговая. У тебя незарегистрированный доход в 14 косарей. На руки с учетом налогов и комиссий ты получишь штук 9. А значит ты ушел в минус, то есть проиграл. Соболезную.
 
я раньше играл на других столах в 15$ на 9 чело. в ситенгоу ну там мне вообще не везло, потом играть стал на крупных турнирах с большим количеством людей, доберался до 20 и 30 мест забирал 200$ доларов, я вложил в покер ещё в года 3 назат, 100$ поднимался, потом опускаляся, доходило до1000$ на счету, потом просирал, вот теперь я неверю своим глазам, сколько у меня бабок на счету

Смотрю оч. серьезный игрок, пока деньги есть, давай хедс-апы покатаем:rolleyes:

дам тебе бесплатный совет, если ты играешь на этом турнире, рви когти с первых рук, раздач, главное с в начала набрать дохера фишек потом легче сидеть)

Погани кони стартуют сразу:)
 
ТС, бросай это дело, азартные игры до добра не доведут
 
ребята, всем похвастался, осталось только вам 10 июня занял 2 место в покере выиграл 14т.$ а вложил 11$ в турнир, ну перло мне карта, убил много нервов много сигарет, много пива, 13 часов в турнире и вот такой итог, самый большой заработок у меня за сутки)))))) скажи как их теперь снять эти денюшки, не приходилось снимать деньги ещё это мой самый большой выиграш)
ник замазал, для своей безопасности
поздравляю редкая удача,у меня максимум 12 тыщ грн.было,но то в клубе в живую часов 10-12 играл.
В покер играет только офисный планктон.
ты если в этом не понимаешь лучше промолчи,за умного сойдешь.
 
сам не играю, но ТС понимаю. У меня друг ходил как припезденный, выиграл два килобакса, вывод денег там вроде в течении недели. Радости было на пол года.

Поговорил недавно с ним, за все время что подсел на покерные турниры он в легком плюсе. Но это же пиздец товарищи, он имеет плохие нервы и нездоровый цвет лица, да и семья страдает :)
это да нервы зашкаливают, ну я пытаюсь держатся а вот невысыпаюсь это точно, после игры не вышел на работу, получил пизды от начальства, грозили уволить ну когда сказал, причину, поздравили сказали ещё раз выгонят)
 
это да нервы зашкаливают, ну я пытаюсь держатся а вот невысыпаюсь это точно, после игры не вышел на работу, получил пизды от начальства, грозили уволить ну когда сказал, причину, поздравили сказали ещё раз выгонять) хотя я на них хотел уже хуй ложить можно открыть свой бизнес) за эти бабки)
ты подбивал общий итог?
 
Засветил турнир, - засветил и ник.
Поздравляю, жми дальше.
 
Останнє редагування:
судя по-всему вложил своих бабок 11т получил 14 т которые не может на руки снять , ну и нахрена оно надо ? по-твоему это навар (или доход) ? блин или я дурак или ты лох...........:confused:
ты тупо покер рекламируеш и то как-то неудачно

да не чувачок. Теперь к тебе прийдет налоговая. У тебя незарегистрированный доход в 14 косарей. На руки с учетом налогов и комиссий ты получишь штук 9. А значит ты ушел в минус, то есть проиграл. Соболезную.

:іржач::іржач::клас:
 
с учетом налогов и комиссий ты получишь штук 9
судя по-всему вложил своих бабок 11т получил 14 т
ТС вроде сказал что вложил 11 баксов, а не 11 тысяч :)
выиграл 14т.$ а вложил 11$ в турнир
 
я надеюсь мне медаль государство даст) и по ТВ покажут)
чел не ты первый не ты последний... для ХФ это да деньги... а для Украинского пекерстарс это копейки... в нашей стране Люди по лимону срывали там, даже есть члены сообщества от Украины, там люди наши и белорусы хорошо рубят... p/s а так молодчага нагнул весь мир, с миру по нитке тебе 14к))) выводи на карту банковскую, выводить можно тем методом что и заводил! только не пались так сильно! а то налоговики тебя сожрут за нах

11 баксов стоит тикет - это для тех кто не в теме, турнир грант верно ? ну с гарантированной сумой...
 
Artist- Go! ПОЗДРАВЛЯЮ, приятно что ты из Харькова! я за тебя болел!
 
Назад
Зверху Знизу