0o ДАли отопление! Кто поработал?

Новые Дома. Совсем грустно...

Окна закройте! ;)

Проспект Гагарина (блочная полька).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.s. Не всё зависит только от отопления, многое зависит и от хозяев квартир. Отопление включили сегодня днём, батареи чуть тёплые... было +20 (до включения отопления), стало +22+23 (смотря как смотреть на термометр).:)
 
Останнє редагування:
Есть тут кто-нибудь с ул. Дарвина? Отопление включили? У нас батареи все еще холодные...
 
616 мр батареи холодные(, а в теплосети сказали включили, команды развоздушивать не было >_<
 
М масельского. Батареи вроде очень теплые даже сказать горячие, но в квартире холодрыга, в прошлом году окна открывали при минусе, а сейчас сидишь в штанах и футболке и носках и зябко так, а муж и вовсе под одеялом и нос один выглядывает
 
Есть тут кто-нибудь с ул. Дарвина? Отопление включили? У нас батареи все еще холодные...

Я с ул.Дарвина. Батареи еще даже не журчали. Мерзнем. В квартире 17-18 гр. Завтра буду в ЖЭК звонить.
 
на батарею просто дали холодную воду

хмм...:rolleyes: может это теплосеть так работает для экономии, в режиме теплового цикла, как холодильник - у неплательщиков отбирает тепло, создавая холодильную камеру в квартире, а честным плательщикам - доставляет недостающие джоули :D
 
Думаю если вам не успеют включить до выборов, значит не включат не когда. А вы как думаете?
 
Н.Дома. Включили! Успели. Батареи горячущие, уже +16, мы спасены!!!
 
Нам (Сосновая горка) сегодня утром включили и вот часа 3 назад опять выключили, в 1562 сказали, что ничего не знают и отправят заявку в теплосеть. Совсем грустно.
 
Нам (Сосновая горка) сегодня утром включили и вот часа 3 назад опять выключили, в 1562 сказали, что ничего не знают и отправят заявку в теплосеть. Совсем грустно.

ну тоже самое как летом с горячей водой, включают - а оно из всех дыр течет, и сразу выключают. Этим летом, после планового отключения на 4 недели, сразу следующее "в связи с ремонтом" на две недели.
 
Нам (Сосновая горка) сегодня утром включили и вот часа 3 назад опять выключили, в 1562 сказали, что ничего не знают и отправят заявку в теплосеть. Совсем грустно.


Держитесь. Одевайтесь. Хорошо, что позвонили.
 
Назад
Зверху Знизу