098 9794926 Мошенники

  • Автор теми Naymova
  • Дата створення
Давайте поможем аферистам, как правильно составлять такие темы:
-Я взяла кредит в банке на 30 тыс. для лечения бабушки. И теперь вынуждена платить банку 3тыс в месяц для погашения этого кредита.
Зарплата у меня маленькая, всего лишь 3200, и у мужа 1500.
Мы кое как пытаемся насобирать эту сумму, но способны платить банку максимум 2600 грн, а 400 грн у нас не хватает. Помогите нам собрать 400 грн. для погашения кредита.
 
jbfc8a.jpg
 
Мы взяли дом, потому что небыло где жить. Какие в все злые. Я не сказала, что муж сидит дома и ничего не делает. Он работает, копает ямы, строит, но в селе много не заработаешь. И. Знаете, никто от такого не застрахован. Заболеть туберкулезом может каждый, как и попасть в такую ситуацию, как мы.
«Дамочка» с левым емейлом
Создайте в разделе SOS тему, где выложите все Документы
Все - означает все. Вообще все. Включая Документы на гараж
Чтобы ни один человек не усомнился и не задал вопрос «почему справка о налоговом номере выдана в выходной день?»
Все ясно?
 
ТС самоудалился :рл:
 
самое интересное - что в доме в какой-то степени мир и уют
35 летний мужик сидит дома вместо того чтобы зарабатывать деньги, это мир и уют? Я в эти годы полдня в милиции работал, а полдня таскал ящики на палатку торгуя окорочками. Как и большинство здесь присутствующих.
 
35 летний мужик сидит дома вместо того чтобы зарабатывать деньги, это мир и уют? Я в эти годы полдня в милиции работал, а полдня таскал ящики на палатку торгуя окорочками. Как и большинство здесь присутствующих.

я тоже вкалываю как лошадь
ты пойми у каждого свое мировоззрение - извини за такое сравнение
вот помнишь "Собачье сердце"
"я не просил из меня человека делать" (с) шариков
некоторые копошась в грязи - счастливы
 
На что автор темы расчитывал(а)? Работать, и еще раз работать.
 
35 летний мужик сидит дома вместо того чтобы зарабатывать деньги, это мир и уют? Я в эти годы полдня в милиции работал, а полдня таскал ящики на палатку торгуя окорочками. Как и большинство здесь присутствующих.

так и знал что это мусорской форум :D:D:D
 
Мы взяли дом, потому что небыло где жить. Какие в все злые. Я не сказала, что муж сидит дома и ничего не делает. Он работает, копает ямы, строит, но в селе много не заработаешь. И. Знаете,.
пусть муж на север дергает работать - там много можно заработать
 
Попрошайки нынче скучные пошли . Никакого полета фантазии .
 
Назад
Зверху Знизу