098 9794926 Мошенники

  • Автор теми Naymova
  • Дата створення
Мы взяли дом, потому что небыло где жить. Какие в все злые. Я не сказала, что муж сидит дома и ничего не делает. Он работает, копает ямы, строит, но в селе много не заработаешь. И. Знаете, никто от такого не застрахован. Заболеть туберкулезом может каждый, как и попасть в такую ситуацию, как мы.

а ты на что расчитывала, подставишь мешок и все насыплют туда зеленые баксы на беззаботную жизнь, че приперлась на ХФ просить, в Одессе уже не подают, или от Харькова далеко, то и шансов мало что не отпиздят, иди въебуй и не ной тут, а то умостила свою жопу на 3200, а кредит добрые харьковчане пусть погашают
 
Мы взяли дом, потому что небыло где жить. Какие в все злые. Я не сказала, что муж сидит дома и ничего не делает. Он работает, копает ямы, строит, но в селе много не заработаешь.

30 км от Одессы - это не село. У нас это ближний пригород, откуда все ездят на работу в Харьков.

Другое дело, что такой кредит, как у вас, не покроешь с зарплаты 3200 при наличии ребенка.

Так что... отморозиться и не платить. Все равно взять с вас нечего.
 
Мы взяли дом, потому что небыло где жить. Какие в все злые. Я не сказала, что муж сидит дома и ничего не делает. Он работает, копает ямы, строит, но в селе много не заработаешь. И. Знаете, никто от такого не застрахован. Заболеть туберкулезом может каждый, как и попасть в такую ситуацию, как мы.

где вы прописаны.Ваша мама не на улице умерла.Где прописан ребенок.Зачем надо было покупать дачу?
 
Дачу, кстати, отапливать надо. А при нынешних тарифах...
Еще добрый совет. Дачу продать в возмещение части кредита.
Свекровь приструнить и вселиться обратно.
Жить в Одессе и искать другую работу.
 
Таких свекрух как у ТС пездить надо.С самого начала знакомства..Вот прийти и разу пездить.Это мой добрый совет.Вот я жалею что так не делала:)
 
Таких свекрух как у ТС пездить надо.С самого начала знакомства
Мы не знаем как на самом деле. Вполне возможно что сыночек сидявый, нашел шалаву на улице и сутками вместе квасят.
 
Предположим, вводные правдивы.
ТС даже не пыталась договориться с банком о реструктуризации?
https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom
Внизу страницы. Если хоть часть изложенного правда - большая вероятность положительного решения. Естественно, это надо было делать гораздо раньше, а не когда пеня по 4к.

Каким собирались выплачивать кредит, когда брали?
Не вижу никакого смысла помогать людям, которые сами себя загоняют в зад. Все равно вскоре там же окажутся.
 
Предположим, вводные правдивы.
ТС даже не пыталась договориться с банком о реструктуризации?
.
а на хера, когда можно поплакаться, сами мы не местные:плачу:, и кто то, но не тс погасит все кредитное добро
 
Если правильно вычислили адрес, то это вроде бы частный сектор. Там уместиться легче, чем в многоэтажке.
И еще одно предположение. Свекровь, возможно, не пьет в свои 60.
А вот потерять дом из-за долгов сына боится. Поэтому те и съехали на дачу.
 
Тема не о чём. Где вообще сумма, которую нужно выплачивать по кредиту?
 
Мы взяли дом, потому что небыло где жить. Какие в все злые. Я не сказала, что муж сидит дома и ничего не делает. Он работает, копает ямы, строит, но в селе много не заработаешь. И. Знаете, никто от такого не застрахован. Заболеть туберкулезом может каждый, как и попасть в такую ситуацию, как мы.
В Одессе, как и в любом другом миллионнике мужик вполне может зарабатывать от 10 т.г, а женщина от 5ти, даже на кассе в атб

Пост ТСки развод. время и деньги сидеть в инете у нее есть, а зарабатывать - нету. Странно.
 
Тема не о чём. Где вообще сумма, которую нужно выплачивать по кредиту?

гостик ты аще куку, ладно старым людям надо помогать
Здравствуйте! Мы семья Наумовых, у нас имеется непогашенный кредит в Приват
банке в размере 60294 гривен.
вот что хочет тс все и сразу
 
В Одессе, как и в любом другом миллионнике мужик вполне может зарабатывать от 10 т.г, а женщина от 5ти, даже на кассе в атб

Пост ТСки развод. время и деньги сидеть в инете у нее есть, а зарабатывать - нету. Странно.

зачем работать когда дома в тепле гораздо лучше сидится
 
Назад
Зверху Знизу