0:56 что-то грохнуло Научная обсудим на ночь глядя?

пока СБУ не начнет качественно отрабатывать свой хлеб и свои мерсы - это будет до бесконечности!! !

есть в ВК группа - антимайданХарьков там все далбаебы харьковские это все можно посомтреть вычислить и так далее,

никто нихуя не делает! толи гепу надо просто убрать, толи руси швайнам сдаваться, я хз и те уебки и эти уебки...
 
На ХГ тоже было слышно - 2 (с 0,5 сек. разницей) далеких бабаха.
 
Опять что-то бабахнуло

Алексеевка, минут 5 назад. Все еще снаряды на полигонах взрывают?
 
везет вам а я ниче не слышал :(
 
пока СБУ не начнет качественно отрабатывать свой хлеб и свои мерсы - это будет до бесконечности!! !

есть в ВК группа - антимайданХарьков там все далбаебы харьковские это все можно посомтреть вычислить и так далее,

никто нихуя не делает! толи гепу надо просто убрать, толи руси швайнам сдаваться, я хз и те уебки и эти уебки...






по теореме Эскобара :)
 
На Жуках слышно было как из центра шел звук. Аж дом дрогнул
 
ето центр 100% раен парка Молодежный-Пушкинская . Взрыв был очень приличный, аж тело дрогнуло ....
 
Взрыв в центре где-то
 
нагорный все норм, но волна дошла
 
в центре. видел вспышку. находился на пушкинской, вспышка в стороне площади была
 
Первый раз с начала всех событий слышал звук взрыва. Сев. Салт. Звук очень мощный, но далекий.
 
Героев труда - слышно было. Но я не обратил внимание на 2 взрыва
 
На ТЮЗе все тихо и мирно.
 
возле молодежки живу - звук был или с площади или с советской
 

У меня окно на проветривании в кухне открыто, как раз зашла туда и еще не успела свет включить, как бабахнуло. Сразу мысль - наверное стрелки часов показывают ровное кол-во времени, либо 30 минут - всегда строго по часам они бахают. Включаю свет - таки да, ровно час ночи...
 
я на алексеевке тоже слышал чето бахнуло. оказывается не послышалось
 
Назад
Зверху Знизу