0:56 что-то грохнуло Научная обсудим на ночь глядя?

я в действиях сепарных выблядков прослеживаю прямую угрозу мирному населению, так почему не ликвидировать угрозу? мусора сидят дрочут на хуйла, значит нужно опять все делать самим.

Вот-вот. За такую смелость, тебе пришьют колларбоционизм.
 
ПФ. Вы меня граждане извините, но все эти теракты явно не организованы дурачками, которые за ХНР. Вы уж меня простите, но если я был ХНРовцем я либо взрывал людей (но это явно даст на первых порах страха у населения, а потом ненависти и гнева к ХНР), так что вариант так себе. А вот уничтожать инфраструктуру - вполне вполне. А за это Москва денег не даст. Взрывы цистерны были эффективными с точки зрения диверсий. Я ставлю что взрывает власть. Вопрос единственный - какая. Либо Гепа намекает, что без него будет плохо. Либо СБУ выбивает бабос на антитерроризм в городе, либо Киев хочет держать нас в тонусе, но это почему то напрягает.
 
В Харькове неизвестные взорвали памятный знак воинам ОУН-УПА

Милициия начала расследование по факту уничтожения памятного знака воинам ОУН-УПА, который находится в Молодежном парке Харькова. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

Согласно сообщению, расследование проводится по ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса («умышленное повреждение имущества путем взрыва»).

Согласно информации, сообщение о взрыве поступило в милицию около 4.00. «Во время осмотра места происшествия установлено, что обелиск памятного знака воинам ОУН-УПА уничтожен путем воздействия пока неустановленного взрывного устройства»,– говорится в сообщении.

Досудебное расследование проводит милиция. Прокуратура Киевского района Харькова осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве.


в 4 утра? Взрыв был в час
 
Обычно возле памятника дежурили мусора с соседнего РОВД (после того, как его (памятник)пытались (неоднократно) повредить или уничтожить).
 
ПФ. Вы меня граждане извините, но все эти теракты явно не организованы дурачками, которые за ХНР. Вы уж меня простите, но если я был ХНРовцем я либо взрывал людей (но это явно даст на первых порах страха у населения, а потом ненависти и гнева к ХНР), так что вариант так себе. А вот уничтожать инфраструктуру - вполне вполне. А за это Москва денег не даст. Взрывы цистерны были эффективными с точки зрения диверсий. Я ставлю что взрывает власть. Вопрос единственный - какая. Либо Гепа намекает, что без него будет плохо. Либо СБУ выбивает бабос на антитерроризм в городе, либо Киев хочет держать нас в тонусе, но это почему то напрягает.

примерно такого же мнения

На ХГ тоже было слышно - 2 (с 0,5 сек. разницей) далеких бабаха.

было может даже 3 слышал
 
Думав шо єбані сепаратисти. А воно: вандали. Тьфу їху матку. :буе:
 
сходил сегодня к месту взрыва.уже слепили некое подобие, причем еще даже не высох, как из пластелина,и наклеили бумаженцию.
 
первый раз слышу чтобы взрывалась электроплита! а вы?

 
первый раз слышу чтобы взрывалась электроплита! а вы?

То смотря что на ней нагревать (или в её духовке).;) Или же оговорка в итак безграмотном комментарии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу