Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Хаммер
  • Дата створення Дата створення
там сука наркоманы одни... этим собакам похуй куда стрелять... лишь бы стрелять...

В 22:20 террористы "ДНР" осуществили выстрелы из РСЗО "Град" с территории поселка Безымянное (территория временно неподконтрольна Украине) в сторону РФ.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


згинуть наши вороженьки як роса на полі... Слава Украине!!!!

 
Останнє редагування:
Только в "секторе Д" воюют диванные войска на просторах интернета,

"в секторе Д" дислоцируются неуязвимые войска ХФ. войско вооружено взрывной харизмой и мощнейшим интеллектом... бойся вражина виртуальная... здесь тебя разберут на то, что обычно не разбирется :цехф:
 
Останнє редагування:
Вот, что эти суки гнут "ДНР: Стрельба в Дебальцевском котле не будет нарушением мира", мало крови пролито...

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу