Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Хаммер
  • Дата створення Дата створення
13 февраля 2015
Ни при чем


Весь мир, уставший от проблем,
стоял к плечу плечом
и договаривался с тем,
который ни при чем.

О том, чтоб не везли ракет,
которых не везли.
О том, чтоб те, которых нет,
домой к себе ушли.

О том, чтоб прекратилось то,
что так мешало всем —
всё то, что никогда, никто
не делал тут совсем.

Отрепетировали тон
с психологом-врачом —
чтоб наконец их понял он,
который ни при чем.

Тактично ставили на стол
букеты свежих роз —
чтоб не замкнулся, не ушел
в делирий и психоз.

И тот, который ни при чем,
сидел в углу всю ночь.
И делал морду кирпичом.
И был готов помочь.

И ставил подпись на листе.
И твердо обещал,
что это прочитают те,
которых знать не знал.

И только в аэропорту
до вылета за час
он тихо папку вынул ту
и бросил в унитаз

скрепленный твердым сургучом
готовый протокол.
Поскольку вовсе ни при чем,
а просто мимо шёл.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Нет предпосылок к миру.
Но случаются же чудеса на свете...

Разве что так... Но такой мир , к сожалению, тоже не самое лучшее решение:( что они там недоговаривались в минске? Будет автономия и украина будет постоянно под угрозой очередного нападения и вылазок террористов?:(:(
Хотя посмотрим что будет, хорошо если хотяб временно люди перестанут гибнуть от обстрелов:(
 
Назад
Зверху Знизу