Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Так это же *******.....некоторые ломают голову как его потушить![]()
Очень смешно)))
Вопрос в том, что он не загорится, когда будет действительно нужно.
нет, светодиод никто не вытаскивал и не гасил программно.если машина бралась с рук - могли вытащить светодиод. или загасить пожизненно чек программно.
Совет по теме....едь к электрикам, почитай авто и все станет ясно.Друго ответа тут вряд ли кто даст....
Блин, а чуть больше информации ?
Машина такой уже была куплена ?
Или он горел раньше при запуске и потух ?
Причиной может быть газ, кого-то просто заебало и "чек" выкусили ***.
![]()
О.. уже лучше.раньше горел. когда конкретно потух - не могу сказать. просто обратил внимание с неделю назад.
все когда то случается в первый раз.ездил к электрикам. код ошибки "Не работает лампа чек".
электрик говорит, что за 15 лет не видел чтоб перегорал один диод.
Если движок работает без изменений,и его работа устраивает,на расходе не сказалось,так зачем заморачиваться?Будете продавать,так и расскажите покупателю.Возникнут проблемы,Вы это поймёте.
Слабенький электрикмой не взялся )))

Слабенький электрик
Хотя приборки разбирать не каждый возьмется...
да. 1,6 бензсид 08?
У меня то же такое было.Потом понял,что пока это отремонтируют,найдут ещё что то,что и трогать ,пока работает, не надо.А так ,для профилактики.И это в лучшем случае.Но есть вероятность,что и сломают(защёлки,андапки и т.д.).Ездит машинка-пусть ездит.Помешать всегда успеете.ну вот есть у меня такая заморочка: если что-то должно работать, то пусть оно работает )))