Пос. Орджоникидзе ??
Доброго времени суток. Кто -нибудь может поделиться впечатлениями об отдыхе в поселке Орджоникидзе под Феодосией ??? Как там вааще ?
Доброго времени суток. Кто -нибудь может поделиться впечатлениями об отдыхе в поселке Орджоникидзе под Феодосией ??? Как там вааще ?

