далматинец срочно в хорошие руки!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2008
Повідом.: 385
далматинец срочно в хорошие руки!

хозяева переезжают и возникла необходимость отдать в хорошие руки собакевича,породы далматинец,возраст 4 года-ухоженный,здоровый,породный,безконфликтный...8 050-918-80-12
 
Останнє редагування:
дайте фото
 
НЕужели нельзя песу забрать с собой? Забирают же уезжающие.Ведь он будет страдать и скучать,и неизвестно как еще приживется в новой семье. Видно по мордахе-такой милашка.
 
та вы что!???
а детей своих они не хотят отдать в хорошие руки?
совсем все мозги по жизни растеряли что ли??
 
Нельзя отдавать, попытайтесь переехать с ним, он вас очень любит, это для него будет хуже предательства.
 
Да это не она отдает..... Ксюха просто пытается найти ему нормального хозяина... не нападайте, пес не ее. :)
 
Если ничего нельзя сделать, пусть ему повезет с другим хозяином. Ап собакевичу!
 
Иннуся и Jestg спасибо..
 
Очень красивая собака! Может ему и лучше будет если он сейчас найдёт хороших хозяев и если они будут уделять достаточное время собаке, то он не страдать будет, а кайфовать. Так что пусть всё сложится и собакин попадёт в хорошие руки!
 
Самых заботливых владельцев МИЛАШКЕ-ДОЛМАТИНУ
 
Хозяин, где же ты? Ап!
 
да,подержка отличная! Спасибо всем огромное! Только звонков все нет и нет,а ведь очень надо..
 
А когда и куда уезжают хозяева? Это ли причина отказа? Были у меня знакомые ,САО отправляли в Канаду, купили спец. клетку, оформили вет. паспорт и полетела псина к хозяину т. к. он уехал раньше, а собака жила у дочери, потом она ее и отправляла. Долетела благополучно..
 
"Горе-Хозяевам" не нужна собака. Задача №1 найти новых. Многие опасаются брать взрослую собаку. А ка на счет Акции, может там кто найдется? Ап! Не могу говорить за всех собак, но эта порода отличается очень миролюбивым и дружелюбным характером, думаю не будет проблем в новом доме.
 
Акций больше нет... Пока холодно организаторы решили акции отменить... Надеемся что весной возобновят.
 
То что парень взрослый, может кому-то и лучше, ни луж, ни шалостей. Мама моей Роны меняла хозяев проблем на возникало, характер у нее мирный и любвиобильный, ну любит людей, даже не достойных любви.
 
Люди задумайтесь,телевизор крадет у нас жизнь, а общение с собакой добавляет годы. Возьмите себе пятнистого друга, победите зеленую лень, и будете здоровы и счастливы.
 
Назад
Зверху Знизу