удалiть

Если бы выборы в ВР состоялись в ближайшее воскресенье, за какую из партий вы бы проголосовали?

  • ВО «Свобода»

    Голосів: 25 7.8%
  • Батькiвщина

    Голосів: 93 29.1%
  • КПУ

    Голосів: 25 7.8%
  • Народная партия

    Голосів: 0 0.0%
  • Партия регионов

    Голосів: 32 10.0%
  • УДАР

    Голосів: 58 18.1%
  • Украина – Вперед!

    Голосів: 5 1.6%
  • другой вариант

    Голосів: 15 4.7%
  • против всех

    Голосів: 67 20.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    320
не объектив накручивает,а ПРыгеанальные дрочилы своими волосатыми ладошками.
 
Самая честная голосовалка на хф.... Вот если бы ее признали результатом выборов))
 
не объектив накручивает,а ПРыгеанальные дрочилы своими волосатыми ладошками.

Именно так. Там отрытая голосовалка, не требующая регистрации, поэтому накрутки неизбежны. Они, кстати, легко определяются, когда общее количество "голосов" переваливает за 3-4 тысячи. В большинстве случает опросы "Объектива" собирают до 1 тысячи с небольшим максимум.
 
кстати по голосовалке партия рыгонов идёт на выборах нахуй...осталось только чтобы все пошли и проголосовали так же на выборах.
 
По голосовалке "Объектива" - пока 41%
 
чей-то многовато за батькивщину... зомби везде...
 
у тебя сомнения в том что ляшко ублюдок брехливый??ну значит тебе к доктору!я сам себе пахан, на остальных я просто ложил, смешно наблюдать как эти долбодятлы политические каждый раз рассказывают с экранов одну и ту же чушь и печально наблюдать как каждый раз перед очередными выборами находятся те,кто им верит и рвет за них жопу, вот поэтому и живем так,как живем!!вперед товарищи за новых-старых честных и порядочных депутатиков!!))))))))
ППКС. И добавить нечего, самая суть!

а кто такие ,эти Батькивщина??

вот счастливый человек, даже не знает, кто это такие! Завидую :)
Тоже эти... п..расы
:іржач:
 
так мне от ихних харь уже тошнит, поэтому и не наблюдаю кто куда бегает, вот Фельдман, был в БЮТе , а теперь в Регионах, как то не успеваешь соображать!!;)

да я здесь мимо проходила.. когда у меня будет свой "свечной заводик", тоже подамся в ВР :D
 
Таки да, объектив гонит...
 
шотокакто не сходятся опросы. ну ничего время еще есть)
странно только что на сайте с посещаемостью в 5 раз ниже активность голосующих в 6 раз выше за сутки ))) Тоже интересный факт)
 
шотокакто не сходятся опросы. ну ничего время еще есть)
странно только что на сайте с посещаемостью в 5 раз ниже активность голосующих в 6 раз выше за сутки ))) Тоже интересный факт)
потом возьмут эти "цифры" и покажут по ящику)), в киев отчитаются))

проголосовал на ОБЪЕКТИВЕ третий раз

очистил кэш и т.д. и можно голосовать хоть целый день))))
 
ТС ты все выяснил? Тема закрыта
Пожалуйста не надо создавать никаких тем про политику.
Голосование будет по всему форуму перед выборами (за неделю - две)
 
Назад
Зверху Знизу