Найден "эликсир доверия", превращающий скептиков в доверчивых простаков

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2004
Повідом.: 3703
Найден "эликсир доверия", превращающий скептиков в доверчивых простаков

"Сенсационное открытие сделала группа швейцарских и американских ученых: найден "эликсир доверия", после приема которого человека может одурачить даже ребенок. Новое средство уже окрестили мечтой преступников и политиков."

"По словам ученых, открытие дает новые возможности лечения таких заболеваний, как аутизм или социофобия, которые характеризуется резким недостатком чувства доверия. Однако помимо медицинской ценности открытие представляет подспорье для разного рода мошенников и аферистов - от звезд шоу бизнеса до политических деятелей."

Longera в студию.У меня к нему пара вопросов..-) :-) : :yahoo:

Посилання видалено
 
Блин - я тоже почему то подумал про Лонгера... кстати - а ведь не зря у него такой напиточный ник... :-)
 
ИХМО за этим напитком тут можно в очередь строить, причем как оранжевых, так и голубых. А вообще интересно - грядет "Обитаемый остров" в реале?
 
Лонгер просил передать, что он думает, что чем-то подобным перед выборами поили сторонников ЗЭКА Януковича.
Иначе трудно понять, почему здравомыслящие взрослые люди голосовали за бандита. Ну не подлецы же они, в самом деле? ;)
 
Freedom сказав(ла):
Лонгер просил передать, что он думает, что чем-то подобным перед выборами поили сторонников ЗЭКА Януковича.
Иначе трудно понять, почему здравомыслящие взрослые люди голосовали за бандита. Ну не подлецы же они, в самом деле? ;)
Ой, лонгер - ты вернулся??? Что-то тебя полдня не видно было... с чего бы это?
 
Да видать только с процедур выпустили....
 
Barmaley сказав(ла):
Да видать только с процедур выпустили....

ага - клизма не отпускала из своих объятий... :-)
Кстати, а разве процедуры как-нить влияют на раздвоение личности???
 
не я про другие ... уколы там, таблеточки успокаивающие... капельницы.. их же и в профильных больницах делают ...
 
Barmaley сказав(ла):
не я про другие ... уколы там, таблеточки успокаивающие... капельницы.. их же и в профильных больницах делают ...
Не - клизма с пургеном интереснее... :-) :-) :-) - или с этим самым эликсиром...
 
Останнє редагування:
Freedom сказав(ла):
Лонгер просил передать, что он думает, что чем-то подобным перед выборами поили сторонников ЗЭКА Януковича.
Не ну чем дальше в лес - тем больше... в смысле чем дальше от выборов - тем интереснее! Сторонников Яна - элексиром поили! Сторонников Юща - наколотыми апельсинами кормили! :-)
Получается, что самые здравомыслящие люди - голосовали против всех! :ги:
 
"Сенсационное открытие сделала группа швейцарских и американских ученых: найден "эликсир доверия", после приема которого человека может одурачить даже ребенок. Новое средство уже окрестили мечтой преступников и политиков."
судя по всему его уже испытали в Украине...
ну что ж - на Земле спокойней будет, если его использовать в мирных целях :-)
 
Lighty сказав(ла):
Как тут кто-то сказал, "кандидат "против всех" никогда не станет президентом и никогда ничего не сделает для страны" (c) кто же сказал?
Блестящая фраза.

Поэтому голосование против всех равноценно удару головой об стенку в день выборов. Точно такой же результат.
 
Останнє редагування:
Freedom сказав(ла):
Как тут кто-то сказал, "кандидат "против всех" никогда не станет президентом и никогда ничего не сделает для страны" (c) кто же сказал?
Блестящая фраза.

Поэтому голосование против всех равноценно удару головой об стенку в день выборов. Точно такой же результат.

Ок, а если стоит выбор между бандитом и бандитом, то за кого ты отдашь свой голос??? За бандита или за бандита???
 
dimas сказав(ла):
Ок, а если стоит выбор между бандитом и бандитом, то за кого ты отдашь свой голос??? За бандита или за бандита???
За меньшего бандита.
 
Freedom сказав(ла):
За меньшего бандита.
Вот так и голосовали многие... Кстати, в таком случае тебя можно считать подлецом, как голосовавшего за бандита, разве не так?
 
Останнє редагування:
dimas сказав(ла):
Вот так и голосовали многие... Кстати, в таком случае тебя можно считать подлецом, как голосовавшего за бандита, разве не так?
С точки зрения кого, тех, кто голосовал за большего бандита?
Если с точки зрения тех, кто голосовал за кандидата "головой об стенку", то может быть да.
Но я-то голосовал, точно зная, что мой кандидат - не бандит, чего не скажет о тех, кто голосовал за настоящего урку.
 
вот оно славянское - из двух зол выбирать меньшее...
 
Но я-то голосовал, точно зная, что мой кандидат - не бандит, чего не скажет о тех, кто голосовал за настоящего урку
у-га-га-га.. от насмешил! он прям избранник божий! святой человек! :-) ржунимагу
 
Parovozov сказав(ла):
вот оно славянское - из двух зол выбирать меньшее...
Ну я-то как раз выбирал из добра и зла.
Причём как добро однозначно, так и зло однозначно.
 
Назад
Зверху Знизу