Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Художник, рисовавший в Донецке карикатуры на представителей ДНР, подвергся пыткам боевиков, а затем пропал-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для паникеров с колонной

Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
serpentkiller3 @serpentkiller3 · 4 мин
@YevhenS Лысенко не подтвердил колонну
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… вот так!)
 
Пропаганда в РФ: итальянские сыры содержат чипы ЦРУ, влияющие на мозг-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И ВЕДЬ ВЕРЯТ У НИХ...
 
Тымчук. РеабилитируетЦЦо :) в глазах диванных экспертов по информационной политике :іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Borys Filatov
16 ч. назад
Два телефонных разговора длиною в жизнь.

До обеда позвонила Рычкова Татьяна и, несмотря на завтрашние похороны мужа, потребовала организовать и укомплектовать "скорые" для раненных.

После обеда позвонил Семен Семенченко и, несмотря на многочисленные осколочные ранения, потребовал отправить его обратно на фронт.

У кого-то еще остались сомнения в нашей Победе?

Для того, чтобы до конца жизни поверить в людей нужно только два телефонных звонка...
 
Пропаганда в РФ: итальянские сыры содержат чипы ЦРУ, влияющие на мозг-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И ВЕДЬ ВЕРЯТ У НИХ...

Они всей правды не знают. Те, кто ел 20 лет назад "ножки Буша" - у них там уже всё, желудок нах изнутри выглядит как амерский флаг.
 
В России продолжают гнусную травлю #Макаревич'а. #Михалков перешел на угрозы смертью.
Макаревич -совесть русской нации, а михалков- её позор. Ничего, кроме чувства брезгливости он не вызывает. Все нормальные люди презирают его за всю вторую половину его фальшивой жизни, за его перстни, усы, любовь к мальчикам и сокрытие этого (если кто не знал), за его утомленные солнцем по 20 раз, за его жену в ободочке, за пидоманерность скрещенную с барскими замашками, за его папашу с его ебу... гимном, за его бля союз кинематографистов, и пр. пр. пр. пиздабольство с налетом омерзительного монархизма-путинизма. Так, что пусть засунет свои угрозы себе в жопу.
 
раися охренела

Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Новости Украины @Dbnmjr · 10 мин
В России продолжают гнусную травлю #Макаревич'а. #Михалков перешел на угрозы смертью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… #РФ

Михалков здесь чётко сравнил фашистских оккупантов в Минске, с российскими оккупантами на Донбассе.

Сравнение такое: он сравнивает Макаревича в оккупированном пророссийскими боевиками Донбассе и Шульженко в оккупированном фашистами Минске.
 
Пропаганда в РФ: итальянские сыры содержат чипы ЦРУ, влияющие на мозг-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И ВЕДЬ ВЕРЯТ У НИХ...

Они всей правды не знают. Те, кто ел 20 лет назад "ножки Буша" - у них там уже всё, желудок нах изнутри выглядит как амерский флаг.

да не гоните беса:), сарказм это
 
Я не знаю постили это или нет
10599272_1211117252250540_6242743046359698850_n.jpg

Меня часто упрекают за ненормативную лексику. Но это ж ПИЗДЕЦ. россия (страна-террорист)не, высокая литература,не сможет обойтись без слова ПИЗДЕЦ, чтобы описать вашу современность.
 
Не хило:( Не досидит оно на троне:rolleyes:

Спецом так сделали после Медведева. Чтобы потом не судили, если доживёт

на второй срок еще пойдет, а у них есть предельный возраст или верховному правителю пофиг?

пофиг. Но, ему мало жить осталось :)
 
Меня часто упрекают за ненормативную лексику. Но это ж ПИЗДЕЦ. россия (страна-террорист)не, высокая литература,не сможет обойтись без слова ПИЗДЕЦ, чтобы описать вашу современность.

Это путинцы, а не россияне. Русские - мрази (с)
 
Я не знаю постили это или нет
10599272_1211117252250540_6242743046359698850_n.jpg

Меня часто упрекают за ненормативную лексику. Но это ж ПИЗДЕЦ. россия (страна-террорист)не, высокая литература,не сможет обойтись без слова ПИЗДЕЦ, чтобы описать вашу современность.

У тебя картинка не правильная :D

1408524385-87caa363fcb1ead6cd49d034effaeffb.jpeg
 
Назад
Зверху Знизу