Что Вы сегодня готовите?

Запеканка из капусты с фаршем под сыром.
 
floNr0cik_c.jpg
 
На завтрак сегодня ничего готовить не пришлось-доедали купленный вчера торт.
На обед была солянка,на ужин готовила пиццу с салями и сладким перцем.
Завтра планирую сварить гороховый суп-пюре с копченостями,нафаршировать перец рисом с мясом,а помидоры гречкой и сыром,пожарить сырники с изюмом.

Запеканка из капусты с фаршем под сыром.

Хорошая идея! как раз все для этого есть-в понедельник сделаю
 
а я варю картофельное пюре с салатом из помидор

классная тема.новые идеи!!!!
 
После сытной и ооочень обильной и гостеприимной грузинской кухни просто нереально захотелось тупо борща со сметаной и черным хлебом.
Борщ - это кайф.
 
После сытной и ооочень обильной и гостеприимной грузинской кухни просто нереально захотелось тупо борща со сметаной и черным хлебом.
Борщ - это кайф.
О, спасибо!!! Напомнили, как раз собиралась филе куриное на завтрашний борщ достать из морозилки :)


Сегодня с утра были пельмени, а в обед скумбрия, запеченная с луком и морковью. Про ужин забыла, как и про борщ:D
 
Раньше бывало думала,что приготовить из того,что есть?
Сейчас в основном сначала продумываю что буду готовить,а потом под это составляю список и делаю покупки.Экономит время и деньги.

Пюре картофельное на завтрак- прекрасная идея.Не знаю,кто чем его заправляет,но после того как я попробовала у жены крестного пюре со сметаной и сливочным маслом взбитое миксером-только так теперь всегда делаю

После сытной и ооочень обильной и гостеприимной грузинской кухни просто нереально захотелось тупо борща со сметаной и черным хлебом.
Борщ - это кайф.

Борщ со сметаной,черным хлебом,чесночком и салом с прорезью- атмосферное блюдо))

Мама меня раньше так из каждой командировки встречала...
 
продумываю что буду готовить,а потом под это составляю список и делаю покупки.Экономит время и деньги.
Идеально! :yahoo:

кто чем его заправляет,
но после того как я попробовала у жены крестного пюре со сметаной и сливочным маслом взбитое миксером-только так теперь всегда делаю
Очень горячее молоком с маслом. Картофель во время варки не солю. Соль и перец добавляю в готовое пюре.
Кислинка от сметаны на любителя, как и консистенция после миксера :), не люблю вязкость которая получатся после миксера.
Люблю добавлять кусочки пастернака или корневого сельдерея........
 
Очень горячее молоком с маслом. Картофель во время варки не солю. Соль и перец добавляю в готовое пюре.
Кислинка от сметаны на любителя, как и консистенция после миксера , не люблю вязкость которая получатся после миксера.
Люблю добавлять кусочки пастернака или корневого сельдерея........

Ом-ном-ном :):клас:
 
Пока есть овощи будет басма на ужин
 
Сегодня люля-кебаб на гриле.
С петрушкой, кинзой, много лука........ Сказка. Такие соччччнннныые:yahoo::любов: что их можно просто пить.
Также рубленные котлеты для тех кто не любит люля.
Гарнир - картоха-пюре с молоком.
Смачниссимо.:клас:
 
Давненько рубленных котлет не делала. Спс за напоминание. 😃
 
Котлетки, небось, из блядюшек, которые нанимают бабушек, чтобы те трезвонили благую весть о том, что к ним приходят из фондов субсидии выяснять что они кушают?

что за херню вы пишете?:незнаю:
 
Вот и котлеты подоспели)))
f7b3aed1a8151e0c198b688c7b08c2d3.jpg
 
Котлетки, небось, из блядюшек, которые нанимают бабушек, чтобы те трезвонили благую весть о том, что к ним приходят из фондов субсидии выяснять что они кушают?

Это к чему вообще?
 
Каннеллони с больньезе сделали вчера. Сверху - бешамель и потом, в конце, пармезан.
Вычитал рецепт решил проверить, как оно.
По факту - вариация на тему лазаньи, что, в общем-то ожидаемо, исходя из ингридиентов. Зато, дети впечатлились - "макаронные трубочки с начинкой". :)
 
Макароны + бешамель +пармезан = по сути и по вкусу лазанья. Как не крути.
Начинка - вопрос вкусовых предпочтений.
 
сегодня плечо крыла. маринованное в соевом соусе и меде в духовке
наверное, под гречку
овощной салат или греческий.. к вечеру решу)
 
Рис с овощами,куриные котлеты,блинчики с медом.
 
Назад
Зверху Знизу