Хоббитка

что музыка, которую слушает человек

С одной стороны соглашусь, а с другой вот например тетя-шапка-ушанка. Вроде и пристойную музыку слушает, и одновременно ватой проросла до мозга костей.
 
Седовласая барышня в косухе с черепами:D
Покажись, напугай.

:незнаю:Какая-то прямолинейная и скучная ассоциация

54392_2_729x547.jpeg
 
прикольные у тебя стереотипы: если чел не красит волосы - он седой
Если слушает Музыку, то носит косуху:іржач:

Так а почему все кричат что ты пожилая совковая женщина? Врут или завидуют?:D
 
Музыка сформировала меня и мой склад ума, поэтому я не могу рассматривать ее значение в мизерабельном ключе.
Ну и из жизненного опыта могу сказать, что музыка, которую слушает человек, весьма кореллирует с его интеллектуальным развитием и взглядами, в том числе политическими.
Вот ты вата ебаная, и я могу утверждать, что тебе где-то нравится говнорок, где-то блатняк частично, а где-то даже кацапская попса. Угадал?

Именно я начинал с Битлз, Роллингов, Криденс и Прокол Харум... Сейчас у меня в машине ок 30 гиг музыки, из которой 30% джазз, и 40% блюз. При этом, само собой вся квинтэссенция рока золотых 70-х.
PS.
У молодящейся выдры в ушанке претензия и понты выше лифчика первого размера
:клас:двуногих протроллила:D

У меня всегда мой цвет, вот одежда... вводит в шок окружающих. Бывает:)
Интенсивно коричневый с оттенками сепии, сиены, охры средней и свежей гнилостности?
Это из за хронической коитальной недостаточности и козьей диеты в виде творожка и силоса. Ну и врождённую бабоиппанутость никто не отменил...
 
Музыка сформировала меня и мой склад ума, поэтому я не могу рассматривать ее значение в мизерабельном ключе.
Ну и из жизненного опыта могу сказать, что музыка, которую слушает человек, весьма кореллирует с его интеллектуальным развитием и взглядами, в том числе политическими.
Вот ты вата ебаная, и я могу утверждать, что тебе где-то нравится говнорок, где-то блатняк частично, а где-то даже кацапская попса. Угадал?

:D :D :D

Столько умных слов, пафосных выражений и понтов, но вот с интуицией и аналитикой у тебя полная жопа.

Что же касается выражения в мой адрес "ебаная вата", то слышать его от такого редкостного гандона как ты, считаю вполне нормальным. :фак:
 
Назад
Зверху Знизу