• Ви знаєте, що зареєстровані користувачі не бачать рекламу? Реєстрація.

Хоббитка

Status: Offline
Joined: 19.11.2005
Messages: 193
Хоббитка

кто знает подобное место,заметить мог,,что оно умирает,разлагается и превращается в нечто ужасное и попсовое..так ответьте же -хоблятка маст дай? или что с ней будет?
 
Слышал что Хоббитка Теперь на набережной собераеться... В сквере Стрелка.
 
Слышал что Хоббитка Теперь на набережной собераеться... В сквере Стрелка.

10-летие спустя. Глубоко же вы копнули:eek::eek:
 
1377897507_1359669847.jpg
 
Где хоббиты не знаю ,а орков во всех рюмочных полно.
 
Слышал что Хоббитка Теперь на набережной собераеться... В сквере Стрелка.

вроде как хоббитка на каскаде, там же и дискарь будет.
 
ап теме, интересно говнари еще остались и если да, то где они встречаются)
 
у нее гангрена

Как раз нормальный косплей. Правда вместо даггера нужна морковка или швабра, но то такое.
 
Всё как всегда, некрофилы опять подняли тему 13 летней давности. Видимо нету интересных тем на хф, что надо этот тлен опять наверх тащить.
 
вроде как хоббитка на каскаде, там же и дискарь будет.

А что свежепостроенная церковь изгнала всех хоббитов с каскада? :confused:
 
Мне о ней ещё лет 18 назад рассказывали... А шо она ещё жива?! :любовь:
Ну дык лохматые дрыщи были всегда, а как их называть - хиппарями или хоббитами, это уже не суть важно. И сейчас видать где-то собираются, а почему нет?
 
Ну дык лохматые дрыщи были всегда, а как их называть - хиппараями или хоббитами, это уже не суть важно. И сейчас видать где-то собираются, а почему нет?
Ясно...
 
В конце девяностых по средам возле "Доярки". В этот день в гендель пускали только по предъявлению лавэ. Можно было легко снять альтернативную телку, но они почти все были толстенькие и страшненькие. Панки еще и грязно-вонючие.
 
Back
Top Bottom