Ебланам за рулем посвящаю

Ну прикиньте как обидно, ланос не пустил... а теперь вообще.
Пожалейте человека, не цитируйте хотя бы это видео.
 
как-то он слабо тебя резанул, наверное понял, что ты тормозить не будешь
А я и не собирался.:кручусь: Не спешил никуда, даже окно ему не закрывал перед собой, видя как он слева обходит.
 
А я и не собирался.:кручусь: Не спешил никуда, даже окно ему не закрывал перед собой, видя как он слева обходит.

тебе бы лошадок добавить, штук 50.
я бы на педальку газа нажал шо б окно между жигулей убрать. пусть ебошит по ямам на рельсах :D там резина режется на раз
 
Ты ж видел, что он перестраивается. Попросился, поворотник включил.
Нафига лезть в залупу и не пускать?
а вы пропускаете водителей которые в вас перестраиваются с поворотником?
 
Ты ж видел, что он перестраивается. Попросился, поворотник включил.
Нафига лезть в залупу и не пускать? :незнаю:

Ага, тобто достатньо включити лампочку, щоб моргала і відразу в інший ряд. Круто:D
 
Да ладно)
очень толсто
попросился? не заметил

Поворотник включил. Перестаивался неторопливо.
В Киеве в таком случае пропускают

Ага, тобто достатньо включити лампочку, щоб моргала і відразу в інший ряд. Круто:D

Чтобы попросится - да.
Если едущий в ряду мудак, который хочет самоутрведиться - то, возможно, для него такой просьбы будет мало

а вы пропускаете водителей которые в вас перестраиваются с поворотником?

Я пропускаю всех, кто просится таким образом.
Даже более того - это норма в Киеве.

На видео Туарег перестраивался перед Ланосом. Если сбросить чучка скорость - чувак перестроится.
 
Поворотник включил. Перестаивался неторопливо.
В Киеве в таком случае пропускают

про Киев конечно очень сильный аргумент, но для меня когда поворотник включается вместе с поворотом руля - это никак не попросился.
Хотите - пропускайте, но как по мне таурег еблан классический - расступись море - говно плывет!
 
про Киев конечно очень сильный аргумент, но для меня когда поворотник включается вместе с поворотом руля - это никак не попросился.
Хотите - пропускайте, но как по мне таурег еблан классический - расступись море - говно плывет!

Поворотник моргает с самого начала видео (инетересно было бы увидеть необрезанный вариант ;) )
Ланос, находясь в метре-двух от туарега, ускояется :рл: чтобы его не пустить.

Нахуя? Чтобы показать, что можешь не пустить целого туарега :ганьба:
 
Я пропускаю всех, кто просится таким образом.
Даже более того - это норма в Киеве.

На видео Туарег перестраивался перед Ланосом. Если сбросить чучка скорость - чувак перестроится.
я согласен с вот этим высказыванием:

но для меня когда поворотник включается вместе с поворотом руля - это никак не попросился.
не вижу я там моргающего поворотника. Я вижу что перестроение идет без учета кто там едет слева.
Видимо адепт помехи справа
 
Поворотник моргает с самого начала видео (инетересно было бы увидеть необрезанный вариант ;) )
Ланос, находясь в метре-двух от туарега, ускояется :рл: чтобы его не пустить.

Нахуя? Чтобы показать, что можешь не пустить целого туарега :ганьба:

вроде видео одно смотрим, а видим разное :незнаю:
но смещение влево и включение поворотника происходит одновременно, водитель таурега, похоже, в зеркало даже не смотрел
 
та звиздец напугал как:іржач: своей крякалкой

 
Назад
Зверху Знизу