повестка

По теме. Я думаю, сейчас на повестку можно забить (если вручена не под роспись). У меня такое впечатление (м.б.обманчивое), что если сейчас ситуация усугубится, то через недельку мобилизовывать будет уже некому. И некуда.
 
всех майдаунов поголовно мобилизовывать пусть они и воюют за пастора и прочих клоунов которых к власти привели
 
Повестку принесли,на адрес родителей где я не живу. Родитель тупанул(расписался).
Я на сл.день в военкомат(типа отмечусь на случай войны). В военкоме записывают данные(думаю так надо), Тут я засомневался, говорю че как-они мне через 2 часа отправка в в.часть:eek:. Говорю в пИСту какая нах армия(Минут 10я права свои зачитывал).Я, Давай усе по процедуре врачи все дела с работой с женой, детьми попрощаться. Они мне, щас усе будет и врач экстрасенс и с работой уладят:confused:.Я нет-они да:іржач:Вобщем кипиш поднял они меня к военкому, но это уже другая история.
 
Что делать тому, кто ухаживает за больной женой?
Знакомому пришла повестка. 5-го мая в военкомат с вещами... А у него ещё и ребёнок...
 
Та шо ты бегаешь за мной

Нафик ты мне сдался, спецом за тобой бегать.
мальчики нам мужны МУЖЧИНЫ ,а не полумерки, не шалите!))))


Повестку принесли,на адрес родителей где я не живу. Родитель тупанул(расписался).
аналогичная ситуация...
 
Что делать тому, кто ухаживает за больной женой?
Знакомому пришла повестка. 5-го мая в военкомат с вещами... А у него ещё и ребёнок...

Добивать военкома. вопрос можно решить.

мальчики нам мужны МУЖЧИНЫ ,а не полумерки, не шалите!))))



аналогичная ситуация...

сорри, не удержался. Где хоть супруга держат?
 
Что делать тому, кто ухаживает за больной женой?
Знакомому пришла повестка. 5-го мая в военкомат с вещами... А у него ещё и ребёнок...
не хочу пугать, но я не знаю,что нужно сделать,чтоб не взяли, но знаю ,что нужно сделать ,чтоб отпустили.
такие тоже служат и головой они дома ,а не в части.
 
Что делать тому, кто ухаживает за больной женой?
Знакомому пришла повестка. 5-го мая в военкомат с вещами... А у него ещё и ребёнок...
Если есть рядом какойто родственик ,то заберут. При мне такая ситуация рассматривалась ,только уход за больным отцом.
аналогичная ситуация...
Муж раньше служил?
 
Назад
Зверху Знизу