Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
А чём им не довольными быть? Пришли, пожрали шаурМяу,в картишки перекинулись, водчёнки попили, а в итоге ещё и соточку заработали. Везде нужно работать, что то знать,уметь.....А ЗАЧЕМ? если так можно.
 
И В машине ДЕЖУРНАЯ.Домой лучше не суваться!
Да - у базарного быка везде враги. Дома, на дороге, на базаре. Тупое, агрессивное быдло.

Просто назовут пидарасом - вот и все.
А в дебчик будут играть? Оратор выше держит биту в контейнере, в машине и дома. Видно часто вступает в словесные перепалки с соседями. Или ходит с ними в бесбол играть.
 
САША21 про себя прочел и разнервничался!!)))) вы там на том барике и ведете себя,как животные.У ВАС ,ДАЖЕ,НА РОЖАХ НАПИСАНО--БАРАБАШОВСКИЙ РЕАЛИЗАТОР!крутизна,мля,с битами---смешно.Сидят мордовороты нихера не делают .за 100грн и довольные,как слоны.ЛОХИ(с битами)

На самом деле зря пылишь за много лет работы очень много постоянных,благодарных покупателей мой подход к людям базируются от их поведения поверь если ты спокойный нормальный человек то купешь хороший товар по одэкватной цене!
 
ОдЭкватные,фиксированные цены я найду в магазине.Там и продавцы адекватные и биты не прячут по углам!!
 
Ну кому-то ж нужно это делать?
Саша, всё кому то нужно делать, но "говночерпий" с замашками "реального пацана",согласись,и выглядит смешно и ничего,кроме презрения не вызывает.
 
Быдла хватает везде. Начиная от продавщицы в продуктовом магазине - заканчивая в бутике, когда ты померяешь 4 вещи и они тебе не понравятся.

Все проблемы, которые вы получаете в виде "плохо обслужили" - это отношение вас к людям. И, соответственно, людей к вам. В этом мире так всё связанно, что прежде чем ругать людей - посмотрите в зеркало.
 
Останнє редагування:
Да - у базарного быка везде враги. Дома, на дороге, на базаре. Тупое, агрессивное быдло.


А в дебчик будут играть? Оратор выше держит биту в контейнере, в машине и дома. Видно часто вступает в словесные перепалки с соседями. Или ходит с ними в бесбол играть.

Хочешь познакомимся лично посмотришь как соседи ко мне относятся!Постоишь хоть денек на рынке со мной ты поймешь что ошибаеся на счет агресивного быдла по крайне мере ко мне!Бита ДРУЖЕ форумчанен это только для самообороны,нариков,и для агресивных быдло!!!
 
Бита ДРУЖЕ форумчанен это только для самообороны,нариков,и для агресивных быдло!!!
ну то есть от других барабашовских персонажей.:D вы там все друг друга стоите: кто с ножем, кто с битой, кто с травматом.;) Красавцы...Ох зря Фельдман платит мусорам что бы они свой нос не совали в барик...Вы ж уже скоро начнете закупать автоматическое оружие.:D

А когда барабэ заполыхает от коктейлей Молотова - ото будет весело.

Агрессивное быдло запрограммировано на самоуничтожение.
 
меня уже падзаебал этот скулеж про барик, нахера вы туда ходите ? позорите харьковскую олигархию:D
 
Судя по твоим постам,ты его видишь в зеркале каждый день.Ты почитай свои опусы,чесслово.От тебя агрессия и негатив просто прет


Тезка,с грамотой у тебя проблемы...

Согласен просто на хф пишу когда зацепит или выпивший.С грамотой тоже согласен туго я с очень бедной семьй не скрываю.ВСЕ расказывать не буду но работать пришлось очень рано.Учиться было некогда как раз время дэфолта застал.

меня уже падзаебал этот скулеж про барик, нахера вы туда ходите ? позорите харьковскую олигархию:D

:клас:



САШЕНЬКА ,ты где стоишь там?специально приеду на тебя посмотреть.))))ты же с битой всегда стоишь?))думаю,что узнаю тебя))

Ну вцепились вы вбиту да если прейдешь!Обещаю професианальную консультацию совет и лутчшую цену я вам гарантирую!!!
 
Останнє редагування:
граждане, продолжайте покупать шмотки на барике - мне с американских распродаж больше достанется :ги:
 
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорвиебало",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???
а не только жрут но еще и пьют постоянно!некоторые к концу не в состоянии закрыть контенер к концу дня..А перегарище ....
 
купили в инет магазине духовку за 430.
увидев такую же на барике, спросили цену. Ответ - 650, может, двадцатку скинем.)))
 
А я люблю спрашивать в тот момент, когда он вот-вот будет глотать
что же ты так, в самый ответственный момент...а вдруг и .... Всегда глотают ???

Странно,обычно они кушают это- Салат Нисуаз с лососем, Клубничное карпаччо с соусом "Бальзамик,Фламбе из фуа-гра со свежими ягодами,Лигурийский лимонный пирог,Жюльен из креветок с белым вином ..
-))
 
ну то есть от других барабашовских персонажей.:D вы там все друг друга стоите: кто с ножем, кто с битой, кто с травматом.;) Красавцы...Ох зря Фельдман платит мусорам что бы они свой нос не совали в барик...Вы ж уже скоро начнете закупать автоматическое оружие.:D

А когда барабэ заполыхает от коктейлей Молотова - ото будет весело.

Агрессивное быдло запрограммировано на самоуничтожение.

Хорошо раз ты такой умный что ты думаешь про чиновников, сотрудников милиции, соседей.
 
Википедия - "быдло"

Значение
устар., собир. рабочий рогатый скот ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
собир. перен., презр. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя ◆ Хозяин фабрики им уже в лицо смеётся, платит сущие копейки за адский труд, а это быдло всё равно молчит и покорно каждый день на работу ходит.
перен., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек ◆ Вчера толпа пьяного быдла с футбольного матча по проспекту прошла: мат сплошной, хоть уши затыкай, и пустых бутылок и окурков за собой столько оставила, что дворники до утра убирали.◆ Быдло своих детей криками, руганью и шлепками воспитывает — вот откуда берётся быдло.

не подходит к работникам базара..надо искать другое слово, если хочется оскорбить!

чем отличается человек работающий на базаре от госслужащего или работника фирмы?

неужели вы не сталкивались с "теплым" приемом, с окошка какого нибудь приемного отделения, визита к доктору без денег,гаишника пытающегося развести на деньги,мымры секретарши,обычного звонка по телефону что то узнать и т.д.
люди везде есть хорошие и плохие и не надо во всем видеть негатив.
и то что человек не может есть в специальном месте, значит он не может бросить свое торговое место.
если человек выбрал для себя работу - продавцом , значит он не человек?
Создание подобных тем - это или узко развитое мышление у авторов(ТС) или желание оскорбить чем то не понравившихся людей..другого объяснения здесь не дашь!
 
граждане, продолжайте покупать шмотки на барике - мне с американских распродаж больше достанется
+1. Барик торгует всяким калом. Но с таким видом - буд-то бы прямо с амазона и эбеея. Думаю у мальчиков будет разрыв шаблона от соотношения цена/качество в магазинах США.

Вопрос к барыгам. Сколько на быдлодроме стоят фирменные джинсы?

Википедия - "быдло"
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
намного смешнее и метче, + классификация быдла.
 
Назад
Зверху Знизу