Выпирают из института. Жизнь кончена?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2009
Повідом.: 28
Выпирают из института. Жизнь кончена?

Поступил - выперли. Понял чо ВО это не мое и поступать больше не буду.
Что делать?
 
если выперли из ХПИ - то тогда точно лучше перезать себе вены и избавить мир от своего существования, ты - неудачник. а если из более цивильного универа - то не все потерянно, иди работай
 
походу реально неудачник
 
если выперли из ХПИ - то тогда точно лучше перезать себе вены и избавить мир от своего существования, ты - неудачник. а если из более цивильного универа - то не все потерянно, иди работай

А что, из ХПИ вообще нельзя вылететь? Только разве что нужно быть каким-то отморозком?...
 
Поступил - выперли. Понял чо ВО это не мое и поступать больше не буду.
Что делать?

Повеситься, пойти в армию( не советую), работать.

если выперли из ХПИ - то тогда точно лучше перезать себе вены и избавить мир от своего существования, ты - неудачник. а если из более цивильного универа - то не все потерянно, иди работай

Про ХПИ верно :D Но представь себе, я осознанно положил на ХПИ "большой и длинный" на 5ом курсе. Ни капли не жалею. В моей проф. отрасли ценится исключительно личный скилл :)
 
мну каждую сессию пытались выпереть, и ниче, диплом получил, за экзамены ни разу не платил
 
Из какого выперли? В ХИРЭ по моему всех грозятся выгнать)
 
Бросишь инст - потом ТАК пожалеешь....
 
Мда ничего толкового я тут не услышу
 
ну так откуда выперают и за что?
 
Однажды к Шри Япутре пришел очень печальный юноша.
- Учитель, меня плющит! - начал он без лишних предисловий. - Так все заебало... - кстати, это ничего, что я матерюсь, Учитель?
- Давай-давай,хуле, - неопределенно промолвил Шри Япутра. - Не стесняйся.
- Заебло все, - горестно вздохнул юноша. - Жизнь моя проходит бессмысленно. Годы идут, а на душе - тоска; стремиться не к чему, вокруг одна скука... Никто меня не любит, ничего не хочется... все плохо, аж пиздец. Учитель, что же мне делать?
- Пойди наруби дров, - объяснил Шри Япутра.
- Э-э... Зачем?
- Ну как, - удивился учитель. - Смотри: зима на дворе. Снег. Какао стынет.
- А-а... - юноша замер в нерешительности. - Но, Учитель... Меня же плющит! При чем тут дрова?
- Нет, я, конечно, мог бы отпиздить тебя посохом, - по-дружески объяснил Шри Япутра. - Для тебя-то эффект тот же самый, и я согреюсь... Но какао! Какао-то, блядь, стынет!!!!!..
 
Походу ТС просто "не в себе" (чтоб не сказать ТСЕ). Может его надо пожалеть? Если "выперли", значит полный баран и даже не стремиться. Не дай Боже, еще к кому-то устроиться на работу.
Ждем тему "Выперли с работы".
 
ТС, такой топик мог запостить только первак. так вот, как для первака объясняю - обычно выкидывают нахрен после летней сессии. но это ничё, ты можешь тут поныть. тут спецом форум как раз для этого.

Не тяну я учебную программу еслибы мог учился б

ну так если не тянешь, в чём проблема? смени факультет. переведись наконец-то с мехмата на философский.
 
ТС, а че сразу кончена? дай бог чтобы это было самым большим горем в твоей жизни.
у меня есть знакомый который выучился на ветеринара и теперь делает ремонты, не мое, говорит, кошек и собак лечить, а стройка нравиццо, так что не парься, главное на месте не сиди
 
ТС, а че сразу кончена? дай бог чтобы это было самым большим горем в твоей жизни.
у меня есть знакомый который выучился на ветеринара и теперь делает ремонты, не мое, говорит, кошек и собак лечить, а стройка нравиццо, так что не парься, главное на месте не сиди

я оч. надеюсь, что после этого поста ТСу не придёт в голову выучиться на строителя и начать лечить животных.
 
атака шутников на тему
 
Назад
Зверху Знизу