Выпирают из института. Жизнь кончена?

Реально, могу тебе посоветовать только одно: не сиди дома, иди работай. Все равно высшее образование не так много и дает, а кому-то служит только корочкой, не больше и не меньше.

Действительно,почему вы не перевелись на тот факультет,где вы "потянете"?

поступи на заочное отделения и иди работай

В армию не иди,делать там сейчас не хуй!

Блять, а попробовать еще раз поступить не?
Низзя шоле..
А пока пиздуй работать:D

Чувак, иди работать. Стране нужны рабочие. Понимаешь нет токарей, сварщиков, слесарей и прочих-прочих... Зато дохуя манагеров, экономистов, юристов. Вот ты выравниваешь ситуацию :-)

ТС, на самом деле, подними лавэ любым из спообов (для этого бумажка нужна меньше всего. например, нафиг тебе диплом, чтоб взять обменку??). короче, подними лавэ, а диплом купишь потом. то, что тебя выпирают из инста, никак не мешает тебе читать книги по тому предмету, который интересует.

А разве можно на гуманитарные специальности перевестись с технических?

А разве можно на гуманитарные специальности перевестись с технических?

жги исчо :іржач:

чувак, по моему ты фишку ваще не рубишь )) гуманитарные специальности - это вообще не наука :D вот из гуманитария стать физиком ядерщиком - весьма проблематично ) а из технаря стать балаболом - лёгко :D если, конечно, с совестью своей договоришься ))

Не тяну я учебную программу еслибы мог учился б

Фразы не поняла.
Что значит - не тянешь? финансово или умственно?
были советы перевестись на заочку, можно перевестись и на другой факультет, ты для начала напишу шо за универ у тебя.
Согласна с Вундером, будешь жалеть...

не всем быть начальниками. ничего плохого в том, что ты не видишь для себя интереса (возможности, способности) получать ВО нет. "Каждому своё" (с) (на Бухенвальде шо попало не писали ) :) так что не можешь - уходи, и займи свою нишу в социуме

Не тяну я учебную программу еслибы мог учился б
ёпт, вижу три варианта:
1.выпей йаду
2.книжки не пробовал читать?? на крайний, поступай в ШКОЛУ на повторное обучение, мож потом хоть что-то тянуть сможешь
3. гоу в армию, чем больше таких как ты, тем крепче армия будет!

ТС, у тебя два варианта (уже ж все написали) - АРМИЯ ИЛИ РАБОТА. Выбирай!!!! Непонравится работать - Иди в армию.

ТС, у тебя два варианта (уже ж все написали) - АРМИЯ ИЛИ РАБОТА. Выбирай!!!! Непонравится работать - Иди в армию.

Чё вы все армию советуете,сечас армия говно!Он год просто напросто просрёт.уж лучше работать идёт и заочно учится

если выперли из ХПИ - то тогда точно лучше перезать себе вены и избавить мир от своего существования, ты - неудачник. а если из более цивильного универа - то не все потерянно, иди работай

попробовали бы вы учиться в ХПИ на серьезной специальности, это не так уж просто)))Не все факультеты одинаковые!

ёпт, вижу три варианта:
1.выпей йаду
2.книжки не пробовал читать?? на крайний, поступай в ШКОЛУ на повторное обучение, мож потом хоть что-то тянуть сможешь
3. гоу в армию, чем больше таких как ты, тем крепче армия будет!

а не пойти бы вам на йух или в цирк клоуном

babaloo, я на физика не учился, но на своем опыте могу сказать, что учится на филолога не так просто, как кажется. Правда, могу сказать только об этом типа "балаболов". А философы во все века направляли историю (например, переход от поздней античности к раннему средневековью (христианству) или от позднего средневековья к Возрождению). Возможно, мы не изобретаем гениальных орудий насилия, но мы тоже владеем многим - текстом. А сейчас, поверьте, сила текста может превосходить силу ядерного взрыва (особенно в эру псевдогуманизации). Сейчас, к сожалению, элитарность профессии человека, который может создать клон-аппарат, сильно упала.
По сабжу: автор играет в мистера Х, назови он хоть ВУЗ, мы бы могли что-нибудь толковое сказать. А вообще, вроде бы, исключают после летней сессии. Если ты сам хочешь учиться, еще за семестр наверстаешь упущенное (благо, его пока не так много).

babaloo, я на физика не учился, но на своем опыте могу сказать, что учится на филолога не так просто, как кажется. Правда, могу сказать только об этом типа "балаболов". А философы во все века направляли историю (например, переход от поздней античности к раннему средневековью (христианству) или от позднего средневековья к Возрождению). Возможно, мы не изобретаем гениальных орудий насилия, но мы тоже владеем многим - текстом. А сейчас, поверьте, сила текста может превосходить силу ядерного взрыва (особенно в эру псевдогуманизации). Сейчас, к сожалению, элитарность профессии человека, который может создать клон-аппарат, сильно упала.
По сабжу: автор играет в мистера Х, назови он хоть ВУЗ, мы бы могли что-нибудь толковое сказать. А вообще, вроде бы, исключают после летней сессии. Если ты сам хочешь учиться, еще за семестр наверстаешь упущенное (благо, его пока не так много).

знаешь, я приведу тебе один очень красноречивый пример - есть на мехмате такой мужик - Калюжный ) достаточно ЛОЛьный дядька. читает дискретку. так вот. он долго и нудно гундел на философов, пока ихние активисты не выступили на него с претензиями прекратить наезд. на что, наш КВН (инициалы, ибо николаевич :D) спустился на 2 этажа вниз, поступил на заочное, отучился (уж как его имели на экзаменах эти философские крысы - история умалчивает.) и обломав все попытки престижа не дать ему диплом, таки закончил факультет. потом поднялся домой на шестой этаж, вывел на бумажке утверждение в математических предикатах - ВСЕ ФИЛОСОФЫ - ИДИОТЫ. доказательство этой теоремы заняло чуть менее чем 1 лист а4, а затем он отнёс это им обратно со словами - я ваш факультет закончил и перечитал все ваши книжки. теперь закончите мой факультет, перечитайте мои книжки и опровергните моё доказательство, если у вас это получится.

надеюсь, намёк ясен.

кстати о птицах, у нас на философский шли все, кто весь первый курс не отрывал голову от рвотной фэнтези :D

п.с. помнится, Ханлайн сказал - всё, что нельзя выразить в цифрах, наукой не является. или как-то так. именно потому, что философия, чуть более чем полностью, абсолютнейший трёп. а тупо прочитать набор литературы ака спиноза, ши тсу, камю, макиавелли и т.п. и почерпнуть для себя что-то новое и интересное - это вовсе не сложно и для этого не надо кричать, мол выдайте мне бумажку, я 5 лет языком трепался :D

п.п.с. кстати о тексте, которым вы так нехило владеете - спешу разачаровать, но без старого пердуна фон Неймана вы бы до сих пор пользовались почтовыми голубями ;)

ТС - иди работай. Главное желание. И старайся искать работу, где платят не за время, а за выработку. У тебя без универа времени много - поэтому чем больше потратишь его на работу, тем больше $$$$ (помойму много долляров я нарисовал..).
Вообщем мой совет - старайся работать "на себя".

З.Ы. аналогичная ситуация была у меня, 2 раза выперали ;)
Деваться было некуда - из кожи вон вылез, но работу для себя нашел. Получаю больше чем достаточно и никакой универ рядом не стоял и не дал бы таких знаний;)

З.Ы.Ы. бери - учи - зубри - осваивай то, что больше нравится.
З.Ы.Ы.Ы. в армию после универа заберут, если не отмазываться, тут уж сам смотри - либо сделал дело и гуляй смело, либо отмазывай:)

Назад
Зверху Знизу