Ребенок-мулат, как ему живется в Харькове?

Не можешь выжить и развиваться - здохни!

Закон природы,однако....

один в поле - не тотарин..

черные и желтые(и прочие молодые рассы) лидируют как раз потому , что плодяться как саранча , половина передохнет от голода , половина обратно на пальму залезет , хвост отращивать , а один из тысячи глядишь и получаеться путевым.. а старый свет вымирает ,или заводят одно дите которое холят и лелеют и пылинки с него сдувают ,или думают тысячу раз , стоит ли заводить детей когда не все благополучно..
 
Вам что, белых детей мало? Вы не понимаете, что через 50 лет белых людей уже не будет на Земле? Я понимаю, Вам пох, вы не доживёте. Но подумайте о своих детях. Они будут чужими в том социуме! И вы это усугубляете своими поступками!

Школота, чтобы давать такие советы, вначале вырасти, женись и подними на ноги трех детей (причем не даунов и не больных инвалидов). Вот тогда ты увеличишь поголовье своей "рассы" и сможешь собой гордиться. Притомили уже со своей хуетой про белых людей. Чуть разговор на эту тему, сразу же прибежит какой нибудь фашиствующий малолетний еблан и начнет молоть эти штампы. Вы когда слово "раса" вообще научитесь писать без ошибок?
 
У нас в школе, правда не в моем классе, училась девочка-мулатка. Я что-то не замечала какой-то неадекватной реакции в ее сторону ни со стороны малышни, ни со стороны старшеклассников. Так что все норм

Точно, у нас в классе одна девчушка мулатка, и одна вьетнамка, и ничего... нормальные, адекватные дети, никто никого не обижает:)
 
ебать... в мире сущствуют знаки препинания..
непользуюсь

Когда я училась в институте, то в моей группе было 2 девченки (включая меня), остальные: половина наших, другая половина иностранцев.
Нормальные были ребята, все мы нормально общались, и по сей день тоже общаемся, но правда в электронном виде.
Никто никогда не называл их подобными словами, даже если ссорились. Много праздников отметили вместе, даже наши православные. Мусульмане не всегда понимали смысл этих торжеств, но охотно пили водку и поедали борщ (без свинины естественно)
Не важен цвет кожи, важен сам человек!!!

ну у нас был сугубо мужской коллектив при том военного типа так что что маты гнуть и дурачиться мы любили в перерывах между пахать и маршировать....
 
Мы с мужем хотим взять ребенка из детского дома. Предложили нам мальчика-мулата. Хороший ребенок! Но то, что он темнокожий - очень огорошило сначала.:eek: Теперь уже все обсудили и решили. Но все же, очень волнует его адаптация. В семье проблем не будет - дети уже в курсе, что следующий братик будет темненький:)... а вот как он себя будет чувствовать во дворе, на улице?
И поэтому очень заинтересовал вопрос - как у нас, в Харькове, относятся к детям-мулатам?
Как лично Вы реагируете, когда видите таких детей?


а сами мулаты на форуме есть?;) Как вам жилось в детсаду, школе?

Едут в нью-йоркской подземке негр и еврей. И вдруг еврей замечает, что негр читает газету на идиш. Он подсаживается к нему и шёпотом спрашивает: "Слушай, тебе таки мало, что ты негр?.."
 
Со сверстниками норм ему будет.А вот от пожилых людей совковой закалки его оберегайте - "негритос" могут сказать ,пальцем показывать.
Ребенок обычно уважает старших и услышать такое от взрослого ему будет очень обидно.



Это чистый поток сознания-не прерывайте.Я кайфанул :D

да срать на тех пожилый если каждого маразматика слушать тот тут всем давно вешаться пора сплетничают и хрен с ними все равно им фиг что объясниш пошли как грится нахер все
 
Я против. Черных-в газенваген. Всех.Здесь- не USA
 
Останнє редагування:
Вам что, белых детей мало? Вы не понимаете, что через 50 лет белых людей уже не будет на Земле? Я понимаю, Вам пох, вы не доживёте. Но подумайте о своих детях. Они будут чужими в том социуме! И вы это усугубляете своими поступками!

Тема №2. Не спорю, дети, рождённые от смешанных браков бывают весьма красивыми. Но у самих мулатов дети рождаются уродливыми и слабыми. Природу не обманешь! Почитайте об этом, поинтересуйтесь хоть чем-то. Я понимаю, что большинство из вас живёт в Матрице и счастливы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да насрать... это уже будут его проблемы тоесть того мулата или я не прав?

Едут в нью-йоркской подземке негр и еврей. И вдруг еврей замечает, что негр читает газету на идиш. Он подсаживается к нему и шёпотом спрашивает: "Слушай, тебе таки мало, что ты негр?.."

когда занялся вопросом уезда в израиль надыбал такую фишку эфиопы в израиле считаются евреями из разряда невероятно но факт ну какой же негр еврей ... поржал вобщем.
 
Пользуясь случаем, хочу призвать всех присутствующих голосовать за Тягнибока.
 
да мы то решили!:)
хотя ребенку 5 лет и комплексы у него уже многие сложились, но наверное большей частью не от цвета кожи, а как раз от отсутствия тепла и любви...

мой вам совет, не слушайте троллей. если решили -- усыновляйте и воспитайте чудесного ребенка. удачи вам и терпения, ведь малыши такие непоседливые и непредсказуемые ;)
радости вам побольше и дарите ему все материнское тепло, я уверена, что он не останется в долгу
 
Был же какой-то тест. Кто выстрелит в ребенка, кто в женщину, кто в старика, кто в вооруженного мужчину.Результаты показательны-что говорить. Все готовы убить:D
 
Это смотря в какую семью попадет.Если родычи будут из села Чертоебиловка - тогда да,не позавидую.



+1000 и я про тож

ну блин о5 же лезем не в свой огород это снова же будет тупо его проблема он на то время станет самостоятельным относительно человеком с мозгом который сможет принять нужное решение я в отношениях мнение родителей никогда не учитывал не учитываю и учитывать не буду при чем как родителей девушки так и своих на стандартное а вот мама.... говорю ты с мамой живешь или со мной? если будет это мама то мама се тогда рули к маме че меня то достаешь... мои тоже бывали не всегда всем довольны но их право говорить мое не слушать.... тут тупо все будет в его руках как он сам себя поставит так и будет в конце концов это мужик.... а не девка красная... при чем менталитет у него будет наш и от нас он чуть цветом кожи отличаться будет и некой ограниченностью в прическах=))) ибо реально половина будет бредово смотреться вот и все отличия.... все остальное зависит от того как воспитать с детства в человеке надо индивидуальность развивать а то будем молчаливым покорным быдлом как 90% страны и с этим уже ничерта не сделаешь и цвет кожи тут долампочки..
 
мой вам совет, не слушайте троллей. если решили -- усыновляйте и воспитайте чудесного ребенка. удачи вам и терпения, ведь малыши такие непоседливые и непредсказуемые ;)
радости вам побольше и дарите ему все материнское тепло, я уверена, что он не останется в долгу

да, не останется. Оно тебе припомнит:)
 
В человеческом обществе есть имунная реакция на носителей чуждой культуры.
И какую же чуждую культуру будет нести ребенок, родившийся в Украине, которого такая культурно нечуждая, вся такая аутентичная украинская мамзель сдала в приют для сирот?



Вам что, белых детей мало? Вы не понимаете, что через 50 лет белых людей уже не будет на Земле? Я понимаю, Вам пох, вы не доживёте. Но подумайте о своих детях. Они будут чужими в том социуме! И вы это усугубляете своими поступками!

Тема №2. Не спорю, дети, рождённые от смешанных браков бывают весьма красивыми. Но у самих мулатов дети рождаются уродливыми и слабыми. Природу не обманешь! Почитайте об этом, поинтересуйтесь хоть чем-то. Я понимаю, что большинство из вас живёт в Матрице и счастливы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D:D:D
:іржач::іржач::іржач:


Скажите, а что такое модераст? Педераст, которого продвинули по служебной лестнице?
 
Мое мнение - что если решили усыновить малыша - вы должны быть готовы, что у него, как и у любого ребенка рано или поздно возникнут комплексы по типу - я не такой, как все, у меня прыщ на носу, меня никто не любит и т.д.....А то, что он отличается от кого-то цветом кожи - нужно научить его видеть в этом достоинство, а не недостаток, а как привить уверенность в себе, и тут все зависеть будет только от вас. И нужно понимать, что иногда вам придется возиться с ним побольше, чем со своими родными детьми, у которых не будет расовой проблемы и ощущения собственной неполноценности. Блин, ну что я пишу такое - какая еще неполноценность, это такой же ребенок, как и другие, удачи вам, взаимопонимания и любви в семье!
 
Да, воспитать в нем самоуверенность и все норм. Думаю проблем не будет, особенно если попадет в окружение репперов)).
А обзывать конечно будут, но тут уже больше ситуация зависит от того как он сам себя видет. :)
В спорт секцию 100% записать. Только в нормальную где быдла поменьше, а то еще втянут в чтото :Р

Кста, тс маладца)

да фигня это вот тебе задача два парня с одинаковой физической подготовкой начинают друга задрачивать один армянин драться кактегорически нельзя ибо потом напару лопатами махать будем пока не попадаем.... да и ваобще вырубить друг дргуа им будет нереально как определить победителя тупо разбить друг другу потом поржать с собственного идиотизма и порыть эдак несколько километров окопа???? вобщем к чему я это не всегда кулаками решается...

З.Ы. а по поводу девушек кому тут дело вкуса кому то нраятся толстые парни кому то худые я например вешу 53 киллограмма и женским вниманием не обдилен напарник весит 120+ и тоже самое даже в последнее время часто девушек меняет все блин идеал ищет.... кому то нравятся негры кому то арабы сугубо дело вкуса на каждый товар найдется покупатель что касается смешания расс в будущем это неизбежный процесс в конечном итоге считаю что останется одна расса состоящая из всех понемногу какая она будет мы не увидим... да и дети и внуки и правнуки тоже
 
Вы больные. Они-чужие. Их быть не должно. Ну мулаты-ладно-их хоть здесь воспитывают. И то-их сравнительно мало.
Посмотрите " 9 округ"-это про инопланетян, вы думаете? Чуждая культура. Пустишь сейчас-век каяться будешь.
 
Вы больные. Они-чужие. Их быть не должно. Ну мулаты-ладно-их хоть здесь воспитывают. И то-их сравнительно мало.
Посмотрите " 9 округ"-это про инопланетян, вы думаете? Чуждая культура. Пустишь сейчас-век каяться будешь.

ахахаха, а не впустишь разбомбят нафиг :іржач::іржач::іржач::іржач: ппц
 
Назад
Зверху Знизу