8.04.14 Харьковская ОДА

как же заебли эти сука путинские гастролеры!
Сами в гавне живут при царе , а нам на хер такое?
Если не начать организовывать массовые мирные митинги на поддержку единой страны, то эти суки могу чего-то та и добиться.
По-моему хватит сидеть по домами пиздеть с дивана.
 
упаковали? ну и отлично...
он был на стороне тех, кто упаковывал. и поверьте, сам упакует, дале ленточкой перевяжет. харьковский беркут со своими женами защищал колорадов, они открыто-молчаливо против милиции были
 
Я давно поняла. Харьков не изменится. Менты такие и будут. Может только рожи другие. Это город, где просто выгодно ставить раком. Но никак спокойно и хорошо жить. Обычным людям.

Да, Харьков не изменится. Сколько человек вышло на площадь за Украину из 2-миллионного Харькова? Человек 500. Это когда твоя родина в опасности, ведь могло закончиться чем угодно, как в Крыму. Всем все было пох. Только в инете покричать и возмутиться. А менты тоже отражают общее настроение. Чего скрывать, среди сепаратистов было очень много харьковчан. Не надо все сваливать на приезжих. Собственного Топаза вам мало? А таких там было предостаточно.-

Это в инете много патриотов. А в реале что-то мало. Под подъездом вчера соседи собрались, пили пиво и рассуждали, как бы хорошо присоединиться к России. Заводы бы заработали, газ подешевел.
Одень ленточку Украины, в тебя и плюнуть могут. Это на Украине.
 
Я тоже никуда не хочу присоединяться, хочу жить в Украине. Уже и так бы все потихоньку успокоилось бы. Но повесне вылезли кАлорады и мутят воду. Яныка, видите ли, верните им. Я еще до майдана думала: будет ли сила, которая уберет этих уркоганов из ПР? Не верила, что такое может произойти. И всегда знала, что наступит час Х, когда повысят цены за газ, свет и т. д. Ибо за все эти подачки путинские нужно будет чем то расплачиваться. Ничего, буду больше работать, а не ждать субсидий и помощи от государства.
Рекомендую прочесть "Скотный двор" Джорджа Оруэлла. Один из персонажей тоже говорил, что будет работать ещё больше.
 
А это ничего так сепаратисточка.С ней бы можно было заняться сепаратизьмом)))
-Сжечь ведьму!
-Но она красивая?
-Хорошо, но потом-сжечь!

А вот это уже двойные стандарты. Пора понять, что за любой захват зданий нужно именно жестко зачищать. И не важно какие лозунги у захвативших. Иначе получается, что сам процесс захвата и не наказуем, вроде как. Если на западе можно захватить ради своих целей, то почему на востоке нельзя? Только потому, что цели другие?
Да ватники сто раз ответили на этот вопрос во время Майдана. Потому что Янукович- трус и тряпка, а Турчинов, выходит, не трус!
 
они не расчитаны на такое кол-во пользователей, сервера падают - это нормальное явление

Что в этом нормального? Может, не надо жлобиться на нормальное оборудование?
 
А чего им по тюрьмам сидеть? На общественные работы - убирать здания, разбирать баррикады, сажать лес, чистить русла рек :)

Они уже давно забыли, что такое работать, если вообще умели. Куда их ни поставь - все испортят. Так что чистка русла реки - слишком интеллектуальное для них занятие.
 
вот как только посадят хунту, так и будете требовать что то от милиции. Нужно было из них сперва врагов сделать, а потом роптать - спасайте. Они сейчас не знают, что им делать. Щас опять власть сменится и они опять попадут под удар. Не способны понимать, что милиция должна разгонять все массовые беспорядки, а не только неугодные. Терпите.

Дарова рашинское чудо. Ты проснулося???? Севастополь форум форевер???????????????????? Иди на ... отсюда колорадо сраное!!!
 
Не поддерживают в Харькове ни то ни другое. Как Вы говорите за Украину вышло 500 человек.
А ты кто такой, чтобы говорить за весь Харьков?
Да, Харьков всегда отличался политическим пофигизмом в плане выйти на митинг. К сожалению. Но постепенно это исправляется.
 
Ну есть немного,хотя на фото могло так выйти.Зато во время занятий сепаратизмом она бы громко и сексуально стонала-"Рассийа!!!Рассийа!!!

а потом долгими зимними вечерами пить чай из самовара с баранками и укывшись одеялом из медвежий шкуры смотреть многочасовое телешоу с Кисилёвым, периодически рассуждая о том какую бы еще балалайку купить в домашнюю коллекцию :D
 
Я в один из последних раз проезжал по рымарской. При мне 3 харьковских мента сняли свои наколенники, налокотники, сели в нулячий Пассат! и уехали. Эти люди будут с кемто пиздиться? Они в ментовку шли чтоб на пассатах ездить а не для того чтоб по профилю работать.

Туда повыгоняли пацанов с запаса и преподов с бандурки, они ментовскую дубинку видели только в кино.
 
как же заебли эти сука путинские гастролеры!
Сами в гавне живут при царе , а нам на хер такое?
Если не начать организовывать массовые мирные митинги на поддержку единой страны, то эти суки могу чего-то та и добиться.
По-моему хватит сидеть по домами пиздеть с дивана.

Вчера целый день на хф призывали встать с дивана и идти на площадь. Что то немного было вставших. Воевать на диване как то сподручней.
 
Да, Харьков не изменится. Сколько человек вышло на площадь за Украину из 2-миллионного Харькова? Человек 500. Это когда твоя родина в опасности, ведь могло закончиться чем угодно, как в Крыму. Всем все было пох. Только в инете покричать и возмутиться. А менты тоже отражают общее настроение. Чего скрывать, среди сепаратистов было очень много харьковчан. Не надо все сваливать на приезжих. Собственного Топаза вам мало? А таких там было предостаточно.-

Это в инете много патриотов. А в реале что-то мало. Под подъездом вчера соседи собрались, пили пиво и рассуждали, как бы хорошо присоединиться к России. Заводы бы заработали, газ подешевел.
Одень ленточку Украины, в тебя и плюнуть могут. Это на Украине.

а ты был??? днем было чел 500 ибо многие на работе, а вечером уже было поболе
 
Кто знает, среди задержанных есть иностранные граждане?
 
Вот именно по этому очень страшно жить в городе, где мягко сказано, люди не отзывчивые.

Я чет не заметила, что НЕ отзывчивые. Судя по очереди в зоопарк с пакетами жратвы для животных - то очень даже. А если не хотят участвовать в цирке-шапито с мордобитием - то это признак здравомыслия и инстинкт самосохранения.

PS Кстати, на украинском название города пишется без мягкого знака - Харків.
 
Туда повыгоняли пацанов с запаса и преподов с бандурки, они ментовскую дубинку видели только в кино.
там были курсанты вв (красавы просто, молодцы), преподы из бандурки (не все ментовскую дубинку в кино видели), милиция из полтавы, а утром зачистку винница произвела. еще там в боковом ходу ода были беркутовцы харьковские со своими женами и прыхыльныцями, они харьковских же ментов обыкновенных не пускали к своим в средину.
 
Давайте становиться честными. Вчера в Харькове митинговал майдан и анти-майдан. Отсюда и малочисленность обоих митингов. Не поддерживают в Харькове ни то ни другое. Как Вы говорите за Украину вышло 500 человек. Я могу рассказать, почему я не вышел. Меня бы разу причислили к майдановцам. А мне стыдно будет, если на меня так подумают.

давай быть честным вчера в Харькове митинговали за украину а не майдан, днем вообще не было никаких организаторов, флаги были людей личные, все кто пришли - не хотят в РФ, а майдан или евромайдан - это уже второе.
 
Давайте становиться честными. Вчера в Харькове митинговал майдан и анти-майдан. Отсюда и малочисленность обоих митингов. Не поддерживают в Харькове ни то ни другое. Как Вы говорите за Украину вышло 500 человек. Я могу рассказать, почему я не вышел. Меня бы разу причислили к майдановцам. А мне стыдно будет, если на меня так подумают.

Вот вам ответ на все вопросы- в Украине стыдно быть патриотом Украины.
 
Назад
Зверху Знизу