8.04.14 Харьковская ОДА

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

владимир владимирович должен внять просьбам почитателей - прислать поезд и забрать их к себе:D
отошлю видео родственникам в рассею - они против присоединения восточных люмпенов, пусть понервничают:D
 
со вчерашнего утра в здании были только менты, причем не местные. А сегодня утром половина кабинетов в администрации оказалась вскрыта, пропали компьютеры, принтеры, другая оргтехника, а кое-где даже банки кофе и чашки... А теперь внимание вопрос: Кто все это унес в ночь с 08.04 на 09.04, если в это время здание полностью было под контролем доблестной Полтавской милиции???
Во что там оценили восстановление ХОДА, в 10 миллионов, кажется?
Геннадий уже предложил услуги недорогого столяра-краснодеревщика?

Жалкие попытки повторить Майдан. Видно понравилась величественная картинка с сотнями тысяч огоньков в руках - решили повторить. А получается очередной фарс и кривлянье.
Да всё у них через жопу. И фюрер ботоксный, и "майдан" тухлый и водка дрянная.
 
Не верю! (Станиславский) Тест не пройден.

Ой ну Вас с вашими тестами. Не знаю я кто там сидит на 1 этаже, не приходилось сталкиваться с людьми и с актами пожарных ознакомиться не доводилось. меня свое больше интересовало, выше 3 этажа. Из того, что на виду - лифты не работают, лестница центральная закопчена до 3 этажа. Сами -то чем подтвердите что вискарь ваш из администрации унесли?
 
Во что там оценили восстановление ХОДА, в 10 миллионов, кажется?
Геннадий уже предложил услуги недорогого столяра-краснодеревщика?
У старого еврея, вечно недовольного властью, спрашивают:
- А как бы Вы жили, если были президентом?
- Таки немножечко лучше чем он - я бы еще шил на дому!
 
Назад
Зверху Знизу