Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Так вот, в городе именно нацгвардия. Город с 6 утра хуярят градами.
...підрозділи Національної гвардії не мають на озброєнні установок «Град» та у своїй повсякденній діяльності керуються законодавством України і не застосовує зброю проти мирного населення.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1408187710-ac64cff9bd4625ee822a91323d84118e.jpg
 
Ой анекдот, звонит родственница из горловки, плачет, рассказывает в чем ее хоронить на полуразряженном телефоне (света ведь нет), мы все в шоке и тд, звонит на следующий день, говорит,что обстрелов нет, тихо, муж съездил куда-то на рынок купил баклажаны, она консервирует:D наши люди непобедимы пы.сы. Все за едину Украину
та отож, их там блять бомбят а они сразу же ходят и на телефоны снимают , придурки все , мои ваще нормуль работают , ходят как ни в чем не бывало :незнаю:
Органы Местного Самоуправления.


Это сложный вопрос.
Щас соберусь мыслями и каааак выдам! ))

спасибо:пиво::пиво:

ты тока многа букафффок не пиши:rolleyes::D:D:D:D
 
Желчь?:confused: Не-не..ненависть! Вот правильное слово! К таким тупым пездам как ты. Юрист говоришь? Ты даже последовательно не можешь события изложить. Пиздишь как дышишь..

Даже не ненависть - презрение: сидит бля в Харькове со всех сторон, охраняемом Украинскими войсками и критикует, у людей вообще совести НЕТ
 
А тут просили фото отой сказочной милой простыночки с фото, которую под спойлером токмо давать можно. Там разные дяди с оторваными головушками идентифицированы и катятся в авто 200 в Россию. У тебя она есть, я знаю, а мне выбирать долго. :пиво:
Покажи ей пожалуйста. А ТО, блядь, кишки террористов в инете не найдет сама полюбоваться.

Я на трубе, архив фоток щас час будет открываться. Да больно надо. Тю. Живет человек с таким калом в голове, ей же хуже будет в бандеровской Украине. А другой Украины тут не будет. Еще житуха повозит вату рылом о бандеровский чернозем. У кого с мозгами не совсем плохо - сделают выводы. А упоротые пусть бредятину всякую крутят в своих ватных чайниках, меня они слабо волнуют.
 
Останнє редагування:
Сочувствую вашей бабушке,несчастная умирает, а внучка посты настрачивает

Я вот тоже не понимаю такого:( Сука, сидеть здесь, пока ТАМ мама вещает из подвала. Хотя, у нее же живут три семьи, которые прячутся от обстрелов и окно сегодня выбило. Она, сука, знает путь скоростного передвижения между городами.
 
Помогу гражданке отвлечься от сидения в интернетах в пользу спасания родственников, если они там есть

Помоги! Я уже выревелась вчера и сегодня. Но, блядь, такие суки.. откуда они на нашу голову:(
 
Я вот тоже не понимаю такого:( Сука, сидеть здесь, пока ТАМ мама вещает из подвала. Хотя, у нее же живут три семьи, которые прячутся от обстрелов и окно сегодня выбило. Она, сука, знает путь скоростного передвижения между городами.

Так мама может в ополченах и опасается что на первом блокпосте снимут в нацгвардию херячить градом по своему курятнику?
 
Всем привет. Что нового? Только приехали, еще новости не читала.
 
Рада за то, что у вас она есть. Рада за то, что ваши родственники не сидят сейчас в подвале под градами, а вы не можете с ними связаться, но знаете, что именно сейчас горит их дом, в то время, заметьте, как их уже освободили и даже сковородку помыли.
А чо нашим-то в подвалах сидеть? Наши поколорадили трошки - и все. А ваши наколорадили как раз на сидение в подвалах, как минимум.
 
Банные процедуры хорошо выпаривают вату из головы
 
Оставьте свою желчь при себе, она полезна для пищеварения, а на мониторе смотрится не красиво.

Жалко, забанили дуру:D

Может эта в Ясиноватую вернется, ну набуй нам тут чужие неадкваты, своих хватает.
 
Ой анекдот, звонит родственница из горловки, плачет, рассказывает в чем ее хоронить на полуразряженном телефоне (света ведь нет), мы все в шоке и тд, звонит на следующий день, говорит,что обстрелов нет, тихо, муж съездил куда-то на рынок купил баклажаны, она консервирует:D наши люди непобедимы пы.сы. Все за едину Украину

Ну и ладушки!
Поедем зимой к ней баклажаны трескать. Страсть как люблю баклажаны! :пиво::D
Да, терпеть им сейчас много приходится. Жаль, что страдают те, кто это "счастье" в свой дом не заманивал.
 
Назад
Зверху Знизу