Церковь в сквере Зеркальной струи будет - надо что то делать!

Ваше отношение к строительству церкви

  • Я ПРОТИВ стоительства церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 1467 80.4%
  • Я ЗА стоительство церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 206 11.3%
  • Мне безразлично будет ли церковь в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 151 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1824
  • Опитування закрито .
Блин, а на Барабашова ведь не хватает церквей! Ни одной на территории рынка! Куда смотрят городские власти!
 
отличная парковая стоит- нах.. туда церквуху лепить- вон на советской, в двух шагах, хоть отбавляй!!!!!!!!
 
а потом еще и парк заграбастают под парковку ...
 
Сколько Богу нужно церквей? Почему он такой жадный???
Вера это конечно хорошо,но это уже перебор.Какая нахрен церков в центре,там и так машины еле ездят,+хороний сквер для людей надо оставить людям.Хорошо бы было если бы псевдо попа како го не будь въебали и показали на всю страну.
 
Надо еще базар к церкви прилепить будет(думаю ,так и будет сделано со временем) - и все,вот он готов,символ Харькова во всей красе! Понаехавшие довольны :yahoo:!

Эх,зря торговые палатки с площади убрали....
 
Гор совет одобрил выделение земельного участка площадью 0,33 га (это примерно 50м на 60м) по адресу Чернышевского 17. Там хотят построить церковь высотой 45 м. Предлагаю это как то остановить.
до периода воинствующего атеизма там был храм жен мироносиц (отсюда и название улицы - Мироносицкая), потом большевики его уничтожили, теперь появилась добрая воля восстановить справедливость, что ж тут такого плохого?
 
А то, что это место, в прошлом Мироносицкая площадь, а еще раньше - кладбище, попов не смущает?
Ты павильно сказал,(попов).Настоящие священники сначала досконально изучат ситуацию и место, а попам лижбы хапнуть кусок в центре.
 
поддерживаю, они у людей бы спроси кому та церковь нужна
особенно интересно мнение людей из близстоящих домов по поводу колоколов в 6 утра :)

они всегда врут, что церковь строится по многочисленным просьбам горожан, ёпт :)
 
вот строят строят а как потом профит получать если на 10 человек одна церковь ? она же не окупиться
ой, окупится.. лохов, жертвующих попам на мерсы и дачи ой как много.. почему-то многие связывают веру и попов
 
Назад
Зверху Знизу