Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

смотрю по фоткам 20 летней давности Китая,и нашей неньки,смотрю на товар,будь то электроника,либо трусы с колготами,и становится грустно,у них будущее есть для потомков,а у нас есть только майданы и война с памятниками

А потом посмотри, откуда у Китая баблос на это всё. Да-да, дорогой друг. Без баблоса пиндосов и гейропейцев варили бы они до сих пор чугуний по дворам из старых горшков. Все это экономическое чудо Китая построено на инвестициях, в основном американских и европейских корпораций.
 
Я смотрю по фоткам 20 летней давности Китая,и нашей неньки,смотрю на товар,будь то электроника,либо трусы с колготами,и становится грустно,у них будущее есть для потомков,а у нас есть только майданы и война с памятниками
вот поэтому то и майданы..что люди увидели-впереди то пиздец...
 
Я смотрю по фоткам 20 летней давности Китая,и нашей неньки,смотрю на товар,будь то электроника,либо трусы с колготами,и становится грустно,у них будущее есть для потомков,а у нас есть только майданы и война с памятниками :(
у них лучше условия в плане отсутствия необходимости отапливать цеха по полгода, плюс куча биомусора, плюс менталитет относительно смиренный и немного отдаленный от благ, комфорта... идеальные работники... когда на цепи!
 
принимаем ставки?:D

принимаем, но скажу тебе так, если будет победа за мной,то поэтому поводу никто не загрустит..как было так и останется если.. а вот если ты, то мы тут все загрустим, на глушняк:D
 
На Майдане напротив общественного туалета стоят два бандеровца и беседуют:
- А що то за літера "М"?
- Там москалі какають!
- А літера "Ж"?
- Там жиди какають!
- Тю, а ми де будемо?
- Наша Україна, де хочемо, там і серемо...
бляяяяяяяяяяяяяяяяяя:іржач::іржач::іржач:


неа:(
 
А потом посмотри, откуда у Китая баблос на это всё. Да-да, дорогой друг. Без баблоса пиндосов и гейропейцев варили бы они до сих пор чугуний по дворам из старых горшков.
так то оно так...только вот китаёзы теперь бабосы америкосам дают..так то вот...
 
Маккейн посетил Киев. Мерзкая госдепская жаба!
 
китайцы им помашу ручкой :D китаю и сейчас похер на патенты а технологии им уже принесли заводы у них построили :D хотят уйти да скатертью дорога китайцы национализируют имущество любой компании а будут возмущаться предъявляют статью за шпионаж и расстреляют :D

не хотелось бы такой концовки:rolleyes::D
 
НАДОЕЛИ! ДОСТАЛИ! иди в политику,там тебе объяснят.
 
так то оно так...только вот китаёзы теперь бабосы америкосам дают..так то вот...

Там не так всё просто, чувак. Оно как инь-янь, взаимосвязано. Как китайцы без рынка сбыта не смогут в развитие, так и остальные без дешевой рабсилы китая не смогут в развитие. Тут как с прыщами на лице и "не дают", рекурсия :D
 
принимаем, но скажу тебе так, если будет победа за мной,то поэтому поводу никто не загрустит..как было так и останется если.. а вот если ты, то мы тут все загрустим, на глушняк
шо так глушняк,шо так порожняк:(
 
так то оно так...только вот китаёзы теперь бабосы америкосам дают..так то вот...
то америкосы замутили тему, у китаёзов берут а потом если что напечатают отдадут:D всё как обычно, деньги уже давно ничем не подтверждены;)
 
Там не так всё просто, чувак. Оно как инь-янь, взаимосвязано. Как китайцы без рынка сбыта не смогут в развитие, так и остальные без дешевой рабсилы китая не смогут в развитие. Тут как с прыщами на лице и "не дают", рекурсия
та да,но вот одно но. Китаёзы достигнув определённого уровня-начали кормить себя же своим товаром...поэтому и не заметили мирового кризиса...
 
Скажу мягко - ЗАЕБАЛИ
оч. мягко, я так не смогла) мерси.

Аполитично рассуждаешь!
все,что я могла я уже высказала.
переливать из пустого в порожнее ,зачем? в этом вопросе всегда найдутся единомышленники и противники.
 
та да,но вот одно но. Китаёзы достигнув определённого уровня-начали кормить себя же своим товаром...поэтому и не заметили мирового кризиса...

Очень даже заметили, вообще-то. Отсюда может кажется, что не заметили. Они очень сильно зависят от вливаний извне, хоть и внутренний рынок огромный. Но он не формирует такой спрос, который требуется на развитие.
 
А ты за монитором целыми днями сидишь :увага:
я много лет не смотрела политику-тошнило и трясло
а щас ужея доросла до неё и у меня появились силы хоть как-то изучить вопрос:rolleyes:


а шо?:rolleyes:
плаття покупать ужо?:)
или на рыбалку напрашиваться?:іржач:
 
А кто будет семью кормить когда поедешь на поддержку? Он прокормит?
 
Очень даже заметили, вообще-то. Отюда может кажется, что не заметили. Они очень сильно зависят от вливаний извне, хоть и внутренний рынок огромный. Но он не формирует такой спрос, который требуется на развитие.
Заметили,но не так как другие,ой как не так. Сейчас уже не назову цифры,да и гуглить влом,но потери на порядок меньше были от европейцев и америкосов.

Свежее и очень интересное!
иди на хер:)
 
Ну так,Китайцы создали условия,заманили к себе инвестиции на СВОИХ условиях,раком не становились и жопой вперёд не двигались в сторону кого-то,а теперь,у них скорость развития выше,чем у тех,кто их инвестировал.И влияния у Китайцев на мировой арене с каждой секундой всё больше и больше,соответственно у кого-то всё меньше и меньше.

Какое ещё влияние? На них точно так же влияет то, будут ли брать произведенное на их фабриках. Это пост-индустриальный глобальный мир, добро пожаловать. Тут графы строятся не по принципу бинарного автомата, всё сложно и взаимосвязано.
Эти полярные хуйни "мы на них влияем" остались в 1985 году.
 
Назад
Зверху Знизу