Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

сука чмошник, плачеш что беркут тебя мордой в пол ложил, а несколько постов назад писал что надо всех кто в совке родился истреблять, гнида

Простите, что?) Где я такое писал?


Ваша логика мне не ясна. Какая связь между беркутом, который нарушая все процедуры, бьёт людей в обычной жизни (не берём майдан), и тем, что я сказал, что бабки и дедки, и другие представители человеческой рассы, у которых совок в голове, должны побыстрее вымереть (ну либо им помогут, иначе нормальной жизни здесь не будет) ?
 
А еще учти что СТРЕЛЯТЬ там у них могут всего 1 из 20-30. офицеры у которых помпы-травматы. Любой другой стреляющий чем-то еще будет сразу замечен.
это месть... кто проверит, зарядил он 12 калибр травматическим патроном терен или картечью? ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Этого п…а мы вылавливали два дня. Это один из самых метких бросальщиков. Он метал в нас коктейли Молотова, и много наших сильно пострадало. Мы его в конце-концов поймали и раздели. Он у нас работал "сувениром" в назидание остальным", - рассказал "Вестям" источник в рядах харьковской милиции.

ага.
вот только через несколько минут этот "п...а" будет давать пресс конференцию в доме профсоюзов. Какого хуя я извиняюсь. Если даже за 1 подтвердженный факт бросания ему светит 15 лет нахрен. Он бы в СИЗО уже сидел. Без вариантов выйти под залог или еще как. так что статья-бред на скорую руку.
 
В Латвии люди не живут а ездят на работу в Евросоюз

Я именно такого ответа и ожидал))))) Ещё один наводящий вопрос.
Люди каких слоёв населения ездят на работу в Евросоюз по вашему?
 
Я не настаиваю на таком варианте. Смысла в нем не вижу, но сначала люди были убиты со снайперской винтовки, на следующий день, оказалось, что у одного была
пуля, у другого - картечь, сейчас разговор о дроби... Что скажут завтра и что было на самом деле?

что там было на самом деле мы узнаем только лет через 10-15. будет какой-нить СБУ-шник мемуары писать и проговорится.

у первого тоже речник мвс рассказывает про охотничью пулю и сквозное ранение. Как он пулю определил, я ни разу не охотник. но бред же явно.
 
Саня... картечь на сто метров наделает беды...
а пуля на 200 метров опасна...
Наделает,если попадет в глаз.Пуля,да.Даже не опасна.Были пули"Полева"(не знаю,выпускают ли их сейчас)Кучность стрельбы была практически сродни нарезному.На метров 100 била точно,с разбросом в 10 см.Для гладкоствола показатель.);)
 
Неожиданный ответ дедушки на евромайдане
 
Бля, второй раз спрашиваю: где вчерашние Черниговские танки?
 
по громадському скрины показывают
видео беркутовцы сами выложили на своей страничке вконтакте.:рл:
якэ прыкрэ самогубство...
 
Сам чиих будешь, к каким слоям принадлежишь?

Я не вижу смысла вести диалог с типичным представителем столь актуального сегодня движения, которое считает нормальным употреблять в разговоре выражение "Сам чиих будешь"
Всех благ

Балбес малолетний, я и Гитлера и Бандеру, пишу с заглавной, ибо есть правила правописания, ещё раз подтвердили что Вы малолетний феерический долбоёб.
Да Гитлера и Бандеру это нормально писать с заглавной. Эх... не понять вам человеку, со столь русской душой (её видно за километр, поверьте, я таких как вы, за-границей на раз вычисляю), всего того, что делают и с нами (Украинцами), и с вами (россия (страна-террорист)нами).
Ну может доживёте до того дня, когда просветление в голове придёт.
Но исходя из знакомых, которые уехали много лет назад в СПБ - чего-то культурная столица совсем не просвещает, а скорее прозвище бандитский Петербург ей больше идёт... Ну а ваши речи безкультурные это подтверждают ещё и ещё раз с каждым вашим сообщением здесь...
И вам не хворать
 
В краiнi срач...
 

Вкладення

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    35 КБ · Перегляди: 51
Бля, второй раз спрашиваю: где вчерашние Черниговские танки?
Они в сценарий вписаны, смета утверждена - будут! Ожидайте
... только для них еще рановато
Они особо выгодно будут смотреться на фоне залитых слезами детей и старушек с национальными прапорами.
 
Назад
Зверху Знизу