Пользователи из РФ на ХФ.

что притягивает хуйлостанское быдло на ХФ


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2012
Повідом.: 6557
Пользователи из РФ на ХФ.

Давайте обсудим (вместе с опросом) что движет этими мутантами
 
не думаю, что им кто-то платит. слишком уж они низкосортное дерьмо. за такое платить просто тупо. а их кремлевские хозяева отнюдь не дураки.
 
На стекломой зарабатываем.
 
тянет 47 хромосомных к свободе. а там в росии за любой пост посадят и выебут, как казака.
 
Для меня это лабораторное поле по изучению деградации совка... Чисто хобби
 
Движет те же стимулы, что и ТС и его двойников, тройников и т.д.
Жрать охота.
 
Для меня это лабораторное поле по изучению .....
Тебе как обитателю города шарового оливье пора уже попросить повышение зарплаты.А то на твоей скотобазе похоже звание младшего "научного сотрудника" тебе,блять, точно дадут только посмертно :D
 
Они таки пидарасы..а лезут сюда доказать, что не в говне живут. Прежде всего себе. Счастливый обеспеченный человек никому ничего не доказывает.
 
Меня вот тоже удивляет. Бывает зайду посмотреть недельные ролики ТСН, а там все комментарии загажены козломордыми. На 112 так вообще одна рашистская нечисть под каждым роликом. Такое чувство, будто они делают перерыв только чтобы поспать и посрать, остальное время смотрят украинские новости.
 
гибридная война. информационный фронт. ну и ненависть тоже.
 
Меня вот тоже удивляет. Бывает зайду посмотреть недельные ролики ТСН, а там все комментарии загажены козломордыми. На 112 так вообще одна рашистская нечисть под каждым роликом. Такое чувство, будто они делают перерыв только чтобы поспать и посрать, остальное время смотрят украинские новости.

большая северная провинция киевской руси.
 
Они таки пидарасы..а лезут сюда доказать, что не в говне живут. Прежде всего себе. Счастливый обеспеченный человек никому ничего не доказывает.
:іржач:
:кручусь:

3YA5o

А тут видно, что харьковчане в говне...
 
А я на ХФ просто прихожу душу отвести. Хочется иногда садомии! В обыденности городской суеты накапливается стресс, все подчеркнуто вежливы... предельно дружелюбны. Даже начальник на хуй не посылает. В общем, устаешь от порядка. А зайдешь сюда в раздел политика, и не успеешь сказать "драсьте" как тебя обольют говном, жестко унизят и забанят без разъяснения причин. И сразу на душе становиться так тепло... Так я преодолеваю творческий кризис.
 
Странно, почему не отображало?
 
Назад
Зверху Знизу