РФ: Мнение экспертов.

Эксперт сделал два важнейших вывода о сегодняшнем состоянии России:

1. Темпы ухудшения ситуации ускоряются. Графики процессов имеют логарифмический характер. Проще говоря, процесс имеет обвальных характер. Сначала медленно, потом все быстрее и быстрее, и, в определенный момент - катастрофа.

2. Начались репрессии против элит. Все очень похоже на то, что происходило в СССР в сталинские времена.

И в очередной раз сделано короткое предсказание того, чем все закончится. "Очень не хочется революционных матросиков на улицах. Не хочется разрушения государства, его структур. Но сегодняшняя власть, не желая уходить добровольно, делает все, чтобы именно этим все закончилось. К этому все идет".

 
Подвернулась не очень свежая передача с Шендеровичем, но цитирую только из-за минуты 20:00, хотя и вся передача интересная.

Писатель процитировал Набокова:
"Российская история - народ все время переходит из рабов в погромщики и обратно".

 
Великий писатель Владимир Войнович дал интервью Константину Боровому. Произведения Войновича, в которых он не просто предсказал, а во многом дал достоверное описание будущих событий на территории бывшего СССР, бесценны, с моей точки зрения.

Экспертные оценки, высказаные писателем, имеют большое значение для сегодняшних реалий постсоветских стран.

 
Тут меня в параллельной теме троллили мерзавцем Венедиктовым. Так вот сегодня подвернулось мнение по этом поводу Славы Рабиновича:

Какой же пиздец иногда случается из-за профессиональной деформации!
7 октября 2017 года, Алексей Венедиктов, ведущий, главный редактор «Эха Москвы», программа «Без посредников»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
– транскрипт
– видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
– аудио
— «Когда ожидать в эфире Сашу Сотника и Славу Рабиновича?» — из Челябинской области. До тех пор, пока не извинятся перед Эхом. Но, вообще, они… никакие, если честно. Ругаться каждый может, грязные слова каждый может. Мозги включать трудновато им. Зачем вам они? Читайте их там, где вы их читаете. — Алексей Венедиктов ©
Господин Венедиктов, вы ваши мозги оставили в самом начале далёких 90-х. «На» Украине у вас – «гражданская война»; «за стеной» вам вкручивают дикую хуйню, которую вы, в качестве «компетентного мнения», потом транслируете на своём полу-говно-радио, которое только чудом, иногда, спасают Шендерович, Глуховский, Пархоменко и ещё лишь несколько человек; вы – классический 60 на 40, если не 80 на 20; поражают ваши необразованность, чванство, ханжество, высокомерие и хамство по отношению к вашим же слушателям в ваших «Персонально ваш»; и вы ещё смеете меня оскорблять в прямом эфире на весь мир?! Да пошли вы нахуй, вместе со своими акционерами! Меня много раз приглашали на «Радио Свобода»; меня приглашали на ВСЕ самые важные теле- и радиоканалы в Украине, включая радиостанцию даже вашего (мною уважаемого) сотрудника Матвея Ганапольского; я прочёл лекции во многих главных ВУЗах Украины – страны, свободной от ВАШЕЙ цензуры; я прочёл лекции в «Открытой России» – сообществе людей, свободном от ВАШЕГО совка; у меня 120 тысяч подписчиков лишь на одной странице в Фейсбуке, не считая других соцсетей, и я вхожу в десятку топовых пользователей Фейсбука в мире, пишущих на экономическую, финансовую и политическую тематику на русском языке; у меня два высших образования, включая топовый американский университет и школу бизнеса, и 25 лет профильного опыта работы. И я надеюсь, что, когда этот преступный режим падёт, вы будете сопровождать ваших дружков «из-за стены» в их прощальном полёте в голубые дали КНДР.
На этот счёт я придумал анекдот.
Армянское радио спрашивают: «Когда Славу Рабиновича пригласят играть за футбольный клуб «Ахмат»»?
Армянское радио отвечает: «Когда Слава Рабинович извинится перед Рамзаном Кадыровым».
Это про вас.
Кстати, моего деда, Иосифа Рабиновича, в 1937 арестовали и мучали в НКВД. Следователь у него был садистом, сделал его инвалидом – бил сильно, и по глазам. Не ваш ли? Дед? А, я понимаю. Внук за деда не отвечает… Только это по вашему поведению не видно, Алексей Венедиктов.
 
Давно не цитировал "Особое мнение" с Шендеровичем. Сегодня - особо удачное выступление писателя, во всех отношениях удачное.

 
Хороший повод поднять тему. К.Боровой отснял интервью с американцем Леоном Вайнштейном, в котором известный эксперт (оба известные эксперты, но речь о Леоне) высказал обоснованные предположения насчет того, что в течение многих лет руководство Демпартии США, члены семьи Клинтон, были криминально завязаны с российской верхушкой.

Сюжет закручен круто, но похоже на правду. Нас ждут интересные события.

 
В свежем "Прямом эфире" журналист Александр Сотник отвечал на вопросы интернет-пользователей, как всегда, он делал это честно и содержательно. Под самый конец журналист сделал предположение о том, что, если Путин не уйдет в марте 2018 г., США скорее всего объявят РФ торговое эмбарго.

 
Путин не может уйти...т.к. это не отдельный человек, а группа олигархов, построена сильно связанная с ним система. Верхушка с радостью бы его заменила, но эта задача пока не решается без риска потерь власти...(личные отношения типа "я договаривался с ним - с вами договоров нет")
будут держаться до последнего я так мыслю
 
А шо у этих рукожопых есть, кроме дефектных айфонов с блекнущим экраном? :)

я давно говорил...шанс России как-то улучшить положение - расшатать ситуацию, спровоцировать экономический кризис в Европе- полностью опустить железный занавес, прекратить все поставки нефти и газа, ресурсов на европейский рынок и импорта...пока еще население внутри имеет жир и есть шанс переиграть слабую европейское население не привычное к тяготам и лишениям
 
я давно говорил...шанс России как-то улучшить положение - расшатать ситуацию, спровоцировать экономический кризис в Европе- полностью опустить железный занавес,

Немножко "перепутали", и получился бред.

1. Это не шанс России, а шанс ВВХ протянуть еще немного до табакерки или до Гаага. Точнее, оттянуть свой конец.

2. Этот номер уже был отыгран много раз. В совке, например. Сейчас мы видим занавес в севкорее. Результат тот же. Например, в кишечнике недавнего очередного перебежчика нашли глисты размером по 20 см. Хорошенький шансик для раисян!
 
С опозданием, но репощу прямой эфир Сотника. Уж очень они хороши. И эфир, и сам Сотник.

 
Статистика - база для любого эксперта. Вот хороший пост - статистика "достижений" страны скрепов под управлением ВВХ:

ПУТИН В ЧИСЛАХ

С 2005 года закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. Вдумайтесь в это число: каждый день включая выходные на протяжении 12 лет страна лишалась 8 заводов!
За 20 лет россия (страна-террорист) лишилась 38000 крупных коллективных агрохозяйств.5 с фигом колхозов в день! 39% оставшихся убыточны.
За 20 лет россия (страна-террорист) потеряла более 23000 городов и деревень. Причем деревень около 20 тысяч. 3 с лишним населенных пункта в день вымирает!
...............
 
Как же я пропустил важнейший вывод Виктора Шендеровича? Но, к счастью, писатель его повторил: "После Беслана россиянам не приходится говорить о своем национальном достоинстве".

18 мин 00 с.



Кроме того, хороша четкая формулировка о выборах: они должны быть равными, честными и свободными.

31 мин 00 с.
 
А он разве теперь выводы делает , а не матрасы ебет ?:confused:

Все в точности по Фрейду. У кого что болит, тот о том и говорит.

У меня болит то, о чем говорит Шендерович в своих выступлениях.

А у Вас болят, судя по всему, те места, о которых нормальные люди в приличном обществе не говорят. Разве что на приеме у врача.

Так что Вы ошиблись адресом, здесь тема не по сексологии и не по проктологии.
 
А у меня ниче не болит.
Но Шендерович ебет матрасы на камеру и этот факт даже из твоих песен не выкинуть.

Это вас всех пуйло ебет на камеру, вот уже много лет, а перед ним ленины-брежневы ебали прилюдно, а перед ними екатерины-петры секли на сеновалах и вашими новорожденными кормили своих собак.

Нация рабов, плюющая экскременты прилюдно в бессильной злобе. 999 рабов из 1000 не стоят мизинца Шендеровича.

Но гадости говорить и в постель с видеокамерой лезть к честным людям - оно же проще простого. Намного сложнее сделать что-нибудь для людей. После Вас лично даже холмика надгробного не останется, а просто кучка вонючего дерьма.

Тьху, завоняло, как представил.
 
руское 47 хромосомное говно выбирает педофила царем. нуну
 
Ваше любимое слово - будет:D
На данный момент только рост торговли

Товарооборот России с США
За 9 месяцев 2017 года товарооборот России с США составил 16 952 366 431 долл. США, увеличившись на 23,08% (3 178 632 870 долл. США) по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

Более подробно по структуре экспорта-импорта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да разве дело в том, что будет с торговым эмбарго? Может, завтра в Штатах перевыборы и, откуда не возьмись, Клинтонша воцарится. Но ничто не спасет недоимперию с кровавыми руками и помыслами.

Потому что ход истории неумолим. Потому что экономические законы неумолимы. И здесь, опять же, дело не только и не столько в ВВХ. Оно - только воплощение многомиллионной раисской быдломассы.

Бандитствующая быдломасса, не уважающая законы и права человека, обречена. По законам природы, а не по чьей-то прихоти. Эксперты лишь констатируют. А мы - цитируем экспертов. Но движущая сила краха - она в самих быдлораисянах, которых подавляющее большинство в стране.

(Хорошо еще, что Украину в этом отношении вытянули западные области, где быдла, безусловно, поменьше: не успели завезти взамен репрессированных и умореных голодом.)
 
Порівняно з чим?

Товарооборот России и США с начала года сократился на треть
Надо смотреть независимые англоязычные источники. Англоязычные врать не будут, поскольку эмигрантская вата этого не читает, а дурачить местных жителей буржуинских стран - бесполезное занятие.

ВОт, по первой же ссылке

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ВВП в третьем квартале вырос на 2%

Валовой внутренний продукт России в третьем квартале 2017 года вырос на 0,1% по сравнению с предыдущим кварталом. Этот показатель составляет 9/10 долей процента от показателей во второго квартала 2017 года.

Изменение ВВП в годовом исчислении составило 2,5%, что на одну десятую процента больше показателя 2,4%, который был отмечен во втором квартале 2017 года.

Показатель ВВП в третьем квартале 2017 года составил 282 мрд. долл. США, в результате чего россия (страна-террорист) заняла 10-е место в рейтинге квартального ВВП среди публикуемого списка 49 стран.

В общем, с такими темпами - дорога в АД. В нашем веке такое "развитие" - это быстрое падение. То же самое касается и Украины, но в Украине намного меньше природных ресурсов, которые подпитывают раисюшку. (И, главное, Украина имеет перспективы ввести внутреннюю экономику в правовое поле, с чем будет связан рещкий рост, я уверен.) Так что, если вспомнить, что раисские графики держатся за счет полезных ископаемых, можно заключить, что великоскрепная падает в пропасть, чем дальше, тем быстрее.
 
Назад
Зверху Знизу