Пьяные женщины...

Один раз тока пьяная в хлам была,лет 13назад. помню шла по белой полосе по середине дороги,в длином белом платье. подружка не помню где шла. самое интересное-машины внатуре объежали. а движняк помню нормальн.был.©©©

Пазоор!! одним словом.

Ну выводы сделала я думаю.;)
 
Один раз тока пьяная в хлам была,лет 13назад. помню шла по белой полосе по середине дороги,в длином белом платье. подружка не помню где шла. самое интересное-машины внатуре объежали. а движняк помню нормальн.был.©©©

Пазоор!! одним словом.

зато есть что вспомнить )))) вот я когда то проснулся утром, нихрена не помню...а в кармане стоп-кран от поезда отломанный, женские трусы и 5 коробок спичек...как оно туда попало ума не приложу...:)
 
1271535428_s3img_14275519_1331_1.jpg

1271571859_neytiri.jpg
 
Крышепил сказав(ла):
зато есть что вспомнить )))) вот я когда то проснулся утром, нихрена не помню...а в кармане стоп-кран от поезда отломанный, женские трусы и 5 коробок спичек...как оно туда попало ума не приложу...
Ахахахахаха!
надо срочно таро разкладывать!©
 
пьяные, они лучше дают
 
man-bat сказав(ла):
Это была твоя свадьба?
Ты шо! ты шо!- сплюнь!©©
я девушка порядочная. даже не курю!
Бл*ть! ну так противно! идёшь по-улице,а перед тобой идёт и смалит,и ветров всё в лицо!
Меня реально на рвоту тянет от 2х вещей, запаха кофе,и дыма сигарет.
пс: если кому-то облюю спину не обижаца.
 
Mishanya69 сказав(ла):
пьяные, они лучше дают
А тебе что по-трезвому дать нереально?

А кстати есть закон? что курить на улице низя?
если есть, тады двойной раз необижацца.
 
......Вчера ехал поздно вечером (после 22) ...................
Я охерел от чиста пьяных женщин на улице и в транспорте... Причем не зависимо от района. Какое-то мрачное зрелище: шатающаяся, заплетающаяся мадам... часто с сигареткой в зубах... Чего-то там вякающая по телефону.......

Дык.... вчера был день выпускника ХНУ... вчера можно было :пиво: :yahoo: :D
 
зато есть что вспомнить )))) вот я когда то проснулся утром, нихрена не помню...а в кармане стоп-кран от поезда отломанный, женские трусы и 5 коробок спичек...как оно туда попало ума не приложу...:)
И попа болит....:rolleyes:
 
Не, камрады, я малость прозрел... :(
Обычно на работу/с работы хожу пешком или на байке мотаюсь...
Ну утром понятно - пьяных баб в транспорте не встретишь.
Вчера ехал поздно вечером (после 22) от Героев Труда на Южный вокзал, а потом к себе, на Сортировку.
Я охерел от чиста пьяных женщин на улице и в транспорте... Причем не зависимо от района. Какое-то мрачное зрелище: шатающаяся, заплетающаяся мадам... часто с сигареткой в зубах... Чего-то там вякающая по телефону.
Тут обсуждают, можно ли пить из пакетов:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=860769
Проблема, блин...
Вот пьянство нашего прекрасного (?!) пола - это проблема!
:(

Мало того, что я ненавижу пьяных женщин, я не люблю курящих и для меня проблема, подыскать некурящую...
 
Назад
Зверху Знизу