Пьяные женщины...

Мы ведь сами наливаем вино своим женщинам, а потом ВНЕЗАПНО "поднакипело".
Имеем что имеем, что посеяли то жнём

извини конечно,но по себе не судят...
и разговор сейчас не просто о "вине" идёт,а вернее совсем даже не о нём.
 
извини конечно,но по себе не судят...
и разговор сейчас не просто о "вине" идёт,а вернее совсем даже не о нём.

При чём тут по себе?Это статистика.Вон в теме даже писали мол прикольно когда партнёрша под шампусиком
 
При чём тут по себе?Это статистика.Вон в теме даже писали мол прикольно когда партнёрша под шампусиком
Не знаю,что там глаголит ваша статистика,лично меня не впечатляет заниматься любовью "под этим делом"- вам нравится-ваше право.
И я о том же.Сами пьём, дамам наливаем дабы ебстись было удобней.

Ну я ж о чём пытаюсь сказать- наливаете- и наливайте на здоровье,о других вот только не надо...Не все такие как вы.
 
Не знаю,что там глаголит ваша статистика,лично меня не впечатляет заниматься любовью "под этим делом"- вам нравится-ваше право.


Ну я ж о чём пытаюсь сказать- наливаете- и наливайте на здоровье,о других вот только не надо...Не все такие как вы.

Шоб далеко не ходить посмотри на количество тем про алкоголь на этом форуме и почитай посты в них
 
Я их всех могу только поздравить.
 
Ностальгия по времени
"...Когда деревья были большими...":)

" Где мои семнадцать лет?
На Большом Каретном.
Где мои семнадцать бед?
На Большом Каретном.
А где не гаснет ночью свет?
На Большом Каретном.
А где меня сегодня нет?
На Большом Каретном..." (с) :)

Ностальгия, штука заразная...;)
 
видел недавно группу пьяных женщин-человек 7-8 и сними мужичек видно шли с какого-то типа швейного корпоратива так одна начала кричать на мужичка мол ты едешь меня сегодня трахать или нет-учитывая что все это происходило в час пик в переходе метро смотрелось весьма пикантно
 
видел недавно группу пьяных женщин-человек 7-8 и сними мужичек видно шли с какого-то типа швейного корпоратива так одна начала кричать на мужичка мол ты едешь меня сегодня трахать или нет-учитывая что все это происходило в час пик в переходе метро смотрелось весьма пикантно

Бедный мужичек:D
 
женщину нужно доводить до оргазма - а домой она и сама дойдет (с)
:) Ну то, что доводить до оргазма - эт и так понятно, но:
1. Не на улице ведь...
2. После оргазма не факт, что она вообще захочет уходить домой... А если и захочет, то не факт, что не вернется... :D
 
пьют обычно от страха, чтоб преодолеть неловкость..., а потом во все тяжкие)
 
тс, слава богу ты не говоришь глядя на пьяных женщин "фи, как мерзко" и в обнимку с любовником идешь дальше
 
та пусть квасят,лиш бы на здоровье.мне пох,а вот если пьяные бабы,будут срать и рыгать ,где попало,то это прецендент.
 
Назад
Зверху Знизу