Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорвиебало",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???

на барабан вже давно лише за технікою( не побутовою), хоз товарами та деякими авто/мото/вело запчастинами має сенс ходити. речі по магазинах за ті ж гроші, але якісніші

ах да, ще там можна смачно поїсти, але треба знати місця. я знаю, завжди, коли там буваю, хаваю або хочаб пару самси з собою беру ;)
 
мля,бесит, когда обсматривают тебя с ног до головы, как манекен. даже если просто в метро идешь. + высокомерие, не трезвость (критическая, причем! с цыгаркой в фиксе))) и главное, быдловоспитание.
 
Раньше у Барабана был смысл - дешевый ширпотреб.
Сейчас там скупаются только идиоты - тот же ширпотреб, только по цене фирменых вещей в магазинах. Как мог случится такой абсурд непонятно.

Не правда, Барабан большой и там есть места где догого и глупо, а есть где дёшево и со смыслом.
 
Не трожь его. говно. Если он почувствует внимание к своей персоне - начнет хуярить говнотемы. вонять не будет

Да чтоб тебе какать захотелось сильно очень и по близости не было бы туалета :rolleyes:
 
мля,бесит, когда обсматривают тебя с ног до головы, как манекен. даже если просто в метро идешь. + высокомерие, не трезвость (критическая, причем! с цыгаркой в фиксе))) и главное, быдловоспитание.

так вони оглядають, щоб зрозуміти чи має сенс тобі щось пропонувати та, якщо так, то наскільки тебе можна нагріти - ступінь лоховості твоєї вимірюють
 
Здорова Чирок!! Ну ты не прав. очень нужный рынок!! Вот постигло меня давеча горе лютое.......по бухой волне порвал я шнурок на любимых "Адиках", а цвету они сцуко, экзотиЦкого: серый такой с лёгкой синевой, типа "мышиный"......в инете поискал....голяк.....по магазам прошвырнулся,,,,,,то же.....а вот на ВЕЛИКОМ "барабане" нашёл!!! Хвала Аллаху за "Сокровищницу Али Бабы"!!! :D: :клас::yahoo:
 
Здорова Чирок!! Ну ты не прав. очень нужный рынок!! Вот постигло меня давеча горе лютое.......по бухой волне порвал я шнурок на любимых "Адиках", а цвету они сцуко, экзотиЦкого: серый такой с лёгкой синевой, типа "мышиный"......в инете поискал....голяк.....по магазам прошвырнулся,,,,,,то же.....а вот на ВЕЛИКОМ "барабане" нашёл!!! Хвала Аллаху за "Сокровищницу Али Бабы"!!! :D: :клас::yahoo:

да, на барабане можно найти всё.
 
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорвиебало",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???

А шо ви возмущаетесь? :confused: Судя по стилю вашего изложения, ви находитесь абсолютно на такой же низкой ступени интеллектуального развития как и эти "торгаши", как ви их называете. Ви ничем их не лучше абсолютно. Это ваша социальная среда. Они такие же точно как и ви.
 
Не понятно, как этот рынок еще не разорился? Большинство пишет что годами туда не ездят, продавца хамы, работать не хотят? Странно как он еще не закрылся за нерентабельностью?
 
Хватит уже возмущаться! Идите бухать!
 
На барабане самые лучшие китайские товары.
А в Китае сейчас производят всё самое лучшее.
Кто не согласен, тот отсталый.
 
Раздражает скопище узкоглазых,а так..вполне нормальный люд работает
 
Не понятно, как этот рынок еще не разорился? Большинство пишет что годами туда не ездят, продавца хамы, работать не хотят? Странно как он еще не закрылся за нерентабельностью?

Он рентабельный настолько, что торгашня аренду даже платит за хер знает когда это будет :іржач::іржач::іржач:
 
Тема-свежак!:D А такое искрометное чувство юмора, как у ТС, еще поискать надо...
 
но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???
Не, они хавают от мозгового напряжения. Быки на барике собираются на турниры по шахматам, шакшкам, нардам ну и классике жанра - деберцу.
 
из всех магазинов продавцы пытаются тебя заловить и затащить к себе.... коли не ведешься - гадости некоторые даже говорили... .
Я тоже был в шоке от этого. Я должен выбрать себе вещь и имею право выбора. соответственно я для этого должен обойти несколько торговых точек. Для ихнего мозга это непостижимо. они стараются не отпускать человека любыми методами. если ты уже ушел, то будь уверен. тебе в след полетела куча матов и негативной энергии. вышел не оставив денег - значит враг. Я купил все что мне нужно, но мне конкретно испортили настроение и я даже не ощущал хорошего настроения и радости от новых покупок. Больше я постараюсь туда не ездить! Идите вы куда подальше. барыги сраные.
 
Назад
Зверху Знизу