Выключаете ли вы мобильник на ночь?

Что вы делаете с мобильником когда ложитесь спать?

  • Отключаю

    Голосів: 47 12.7%
  • Отключаю все сигналы

    Голосів: 17 4.6%
  • Ставлю на виброзвонок или тихий режим

    Голосів: 43 11.7%
  • ничего не делаю

    Голосів: 227 61.5%
  • у меня нет мобилы

    Голосів: 7 1.9%
  • Тема бойан Кг/ам

    Голосів: 18 4.9%
  • Свой вариант

    Голосів: 10 2.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    369
Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 5414
Выключаете ли вы мобильник на ночь?

Что вы делаете с мобильным телефоном когда ложитесь спать?
 
отключаю звук.Даже днём иногда, чтоб никто не беспокоил .
 
ниче не делаю, ставлю будильник и все
 
Отключаю на ночь звук, чтоб спать не мешали
 
я раньше ставил на тихий режим, но всё равно если разбудят, потом уже сложно как то уснуть, а последние года 2 отключаю все сигналы и так хорошо! Никакие пьяные знакомые не беспокоят в 5 утра:)
 
у меня в режиме online работает круглосуточно.
 
бросаю в комп и таким образом выключаю оба
 
без мобильника я бы просыпал время подъема на работу... будильник у меня там
 
а нах тебе это? нечего больше спросить?
 
ТС, если тебя по ночи достают по разной фигне, несколько прямых посылов на мужской половой орган или в женский, спасет отца российской демократии.
Мне не звонят просто так среди ночи,да и днем тоже. Только по делу. А если хочется попиздеть за жизнь, так за пивом и пообщаемся при встрече.
 
ТС, если тебя по ночи достают по разной фигне, несколько прямых посылов на мужской половой орган или в женский, спасет отца российской демократии.
Мне не звонят просто так среди ночи,да и днем тоже. Только по делу. А если хочется попиздеть за жизнь, так за пивом и пообщаемся при встрече.

не фига не спасают. Есть некоторая доля народа для которых режим не писан и звонки в три ночи считаються нормой. Послать- даже далеко и на долго удовольствие среди ночи слабое...
По теме. Включаю беззвучный режим и сплю спокойно
 
без мобильника я бы просыпал время подъема на работу... будильник у меня там

Будильник включаеца даже если все сигналы отключить и даже если выключить телефон.

ТС, если тебя по ночи достают по разной фигне, несколько прямых посылов на мужской половой орган или в женский, спасет отца российской демократии.
Мне не звонят просто так среди ночи,да и днем тоже. Только по делу. А если хочется попиздеть за жизнь, так за пивом и пообщаемся при встрече.

Зачем же лишний раз портить нервы друг-другу?! можно просто отключить сигналы и спать себе спокойно.
 
Я себе недавно прошил телефон и поставил патч, чтобы отключался ровно в 00:00.. Скажу вам очень удобно.
 
не фига не спасают. Есть некоторая доля народа для которых режим не писан и звонки в три ночи считаються нормой. Послать- даже далеко и на долго удовольствие среди ночи слабое...
Не таких. Либо вы неубедительны или вас не ценят.
 
Выключаю звук.... :-)
 
Я себе недавно прошил телефон и поставил патч, чтобы отключался ровно в 00:00.. Скажу вам очень удобно.

Не прошивал и не ставил патч, но эта, очень удобная функция (отключение мобильного телефона), в нем уже была. Отключается в 23.00, включается, по времени, на который заведен будильник.
 
Ничего не делаю - нет у меня знакомых, звонящих по ночам. Даже будильник не ставлю - он там уже выставлен на повторение по рабочим дням, а встаю я всегда в одно и то же время.
 
Назад
Зверху Знизу