Постановка Авто на учет

Да, кстати, было бы неплохо в СервисЦентрах выделять "комнату для переговоров".
А то как-то видел, что при всем честном народе один мужик из портфеля другому челу свертки какие-то совал! Экстремалы, мля :)
 
Короче записан был на 12, приехал в 11:45, в 11:55 высвитился мой номерок. В 13:45 ушёл с новым тех паспортом и номерами, обошлось в 821 грн. с комиссией банка.
 
Короче записан был на 12, приехал в 11:45, в 11:55 высвитился мой номерок. В 13:45 ушёл с новым тех паспортом и номерами, обошлось в 821 грн. с комиссией банка.
С обновкой !
Поляну накрываешь ? :)
 
С обновкой !
Поляну накрываешь ? :)
То бате покупали машину, он просто дикий боится бюрократів с их бумажками, да и продавец такой же, вот и пришлось ехать в качестве сопровождения.
 
Парни кто имеет опыт на Песочине, подскажите как лучше поступить: будет переоформляться машина, которую привезут на автососе, за который ессно будет тикать счетчик. Авто я так понимаю после эксперта уже не нужно, и его можно будет увезти? Через сколько времени после начала оформления возникнет эксперт? Или эксперта можно пройти сразу до момента, когда подойдет очередь по талончику?
 
Парни кто имеет опыт на Песочине, подскажите как лучше поступить: будет переоформляться машина, которую привезут на автососе, за который ессно будет тикать счетчик. Авто я так понимаю после эксперта уже не нужно, и его можно будет увезти? Через сколько времени после начала оформления возникнет эксперт? Или эксперта можно пройти сразу до момента, когда подойдет очередь по талончику?

мин 10-15 занимает на проверку бумаг и выдачу квитанций на оплату и уже к с этими бумагами на площадку к эксперту
 
Жене досталась машина после смерти отца.Нотариально все готово.Сколько будет переоформить свидетельство о регистрации(без номеров)?
Весной продавал свой авто без смены номеров обошлось где-то 650 грн.
 
Жене досталась машина после смерти отца.Нотариально все готово.Сколько будет переоформить свидетельство о регистрации(без номеров)?

в теории в вашем случае должно быть 391грн, но всех разводят "на площадку" - это еще 198 грн. нужно пробовать отбиваться.
 
мвд открыло реестр свидетельств про регистрацию ТС
По серии/номеру техпаспорта показывает зарегистрированные после 13го года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правда мне показало днепровскую ниву:D
 
А, не, отпустило
Сначала на все варианты выдавало днепровскую ниву, потом стало корректно показывать
 
Ставил на учет в Песочине, на все про все около двух часов и ~800грн, даже отпет о проделанной работе запилил:
 
Кто знает где можно сделать номер старого образца с желто-синим флажком?
 
как поставить на учет тс без документов и заводского кода на шасси?
 
При постановке на учет нужно указывать телефон и для чего ?
А если нет телефона личного а есть служебный , то что не зарегистрируют машину ?
 
При постановке на учет нужно указывать телефон и для чего ?
А если нет телефона личного а есть служебный , то что не зарегистрируют машину ?

Нет личного телефона в 21-м веке? Ты из пещеры вылез?
 
Назад
Зверху Знизу