Прессконференция М.Добкина...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2006
Повідом.: 3989
Прессконференция М.Добкина...

Вчера по 7-му до часу ночи смотрел. Судя по вопросам от журналистов (в частности Сумская) - свежак, но по поиску в инете текстовой версии найти не могу - кто найдет киньте для народа!!!
По некоторым вопросам ответы были из разряда "отжег не подецки" :клас:
Попутно вопросы:
1. смотрел не с начала - не понял кого поймали возле Националя в спортивном костюме и напичканом следящей аппаратурой? где почитать?
2. у кого это отобрали обратно в горсобственность ККЗ "Украина"? респект :-)
 
Да... я тоже вчера знатно повеселилась :-)

Осталось такое впечатление, что двоешнику крепко дали по шапке и заставили выучить 2 абзаца матчасти :-)
 
Насчет поймали у Националя - Гепа там якобы заметил за собой слежку. Не знаю, у него и взрывы постоянно случаются, и слежка.. паранойя видимо.
 
Останнє редагування:
не понял кого поймали возле Националя в спортивном костюме и напичканом следящей аппаратурой? где почитать?

По словам параноика кернеса - это за ним следил сотрудник СБУ
Посилання видалено
 
Кернес всех уже достал по моему,ребята,почаще смотрите Городской Дозор,там с таким сарказмом всегда рассказывают про события связанные с Гепой и Добкиным
 
Да... я тоже вчера знатно повеселилась :-)

Осталось такое впечатление, что двоешнику крепко дали по шапке и заставили выучить 2 абзаца матчасти :-)

А можно аргументировано? У меня такого впечатления нет...
 
Вчера достал из ящика газетку "Защита". Радует, что стала выходить. Бояццо значит, что попрут их, опять занялись пиаром дешевым. В газетке этой опять Шумилкин показан, неясно зачем, что хотели сказать аффтары этого высера. Никто не знает?
 
Один из отжигов: (не дословно - по памяти)
"Ни для кого не секрет ни в Харькове, ни в Киеве, что чуть ли не единственной причиной того, что г-н Аваков остается губернатором - наличие среди его заместителей Ярослава Ющенко"
И это прямым текстом местным и всеукраинским каналам! Но если действительно все так плохо (или хорошо - кому как), то это грустно... мне не за что говорить "спасибо" Авакову, но противовес во власти нужен, иначе может начаться "головокружение от успеха".
 
В газетке этой опять Шумилкин показан, неясно зачем, что хотели сказать аффтары этого высера. Никто не знает?

Так показать то больше некого... он последний среди них кто еще хоть что-то конструктивное сделал :-)
 
блииин! пропустил!
обидно то как, я ж так понимаю шо ни КВН ни Comedy_Clab не попадают при выступлениях таких мастеров слова как Добкин и Кернес :-)

Хех, ну могу за определённую плату :пиво: подогнать запись этого счастья :-)
 
Один из отжигов: (не дословно - по памяти)
"Ни для кого не секрет ни в Харькове, ни в Киеве, что чуть ли не единственной причиной того, что г-н Аваков остается губернатором - наличие среди его заместителей Ярослава Ющенко"
И это прямым текстом местным и всеукраинским каналам! Но если действительно все так плохо (или хорошо - кому как), то это грустно... мне не за что говорить "спасибо" Авакову, но противовес во власти нужен, иначе может начаться "головокружение от успеха".

Противовес нужен как оппозиция, а не разделение власти на синих и оранжевых. Ничего, кроме бардака, во втором случае не будет, что мы и видим. К власти должна приходить одни полит. сила, по крайней мере президент и ВР не должны быть в оппозиции друг к другу.
А то, что щас - херня полная. Каждый может свалить на другого -мол, они виноваты, мы не при чем, мы хорошие...
 
я тоже жалею что не записала:)
на кернеса конечно же нападал таргет,на зп в январе жилкомсервис берет кредиты,слесари и сантехники теперь с у-зкой специализацией,чтоб отремонтировать кран и почистить раковину теперь надо деалть 2 заказа по телефону.ужос!
зачем они принялись реформировать все??!!
вот управление архитектуры рабюотало себе спокойно,а тут,бац, делить начали!
ааа!еще заявление о том ,что их никто с власти снять не сможет!что они хорошие.их политика всем нравится,а только таргет никак не угомонится,и проводит акции протеста:)))
 
За аферу с жилкомсервисом Бобик и Гепа сядут.
 
еще.вчера говорил он о том что каждый день ЖКС может принимать только 30 звонков,а их гораздо больше,а несколькими днями ранее от представителя кампании,который у моей мамы на фирме рекламировал АТС,сказал что буквально недавно поставили тем АТС на 3000 звонков:)
 
еще.вчера говорил он о том что каждый день ЖКС может принимать только 30 звонков,а их гораздо больше,а несколькими днями ранее от представителя кампании,который у моей мамы на фирме рекламировал АТС,сказал что буквально недавно поставили тем АТС на 3000 звонков:)

разговор слепого с немым.
как 2 или 3 оператора могут принять 3000 звонков?
да и это 3К одновременно, в час, в день.
или вообще - работать атс будет пока не сделат 3 тысячи звонков.
теже юмс и киевстар организовали call-centers для всей украины, и нормально принимают тысячи звонков в час.

все от рук зависит.
 
А то?! Берём по пивку и садимся смотреть очередную пресс-конференцию...

Особенно нравятся его выражения: Я хотел сказать, что я говорю...:-)

К обязательным документам для регистрации в качестве депутатов всех уровней и типов добавить аттестат с курсов риторики и художественного слова!!! :yahoo: Суть нах, главное чтоб звучало красиво :-) У нас, к сожалению, многих можно увлечь красивыми правильными фразами :(
А человек в реальном режиме времени отвечал на довольно непростые вопросы и отвечал в большинстве случаев информативно, а не воду лил...
 
А человек в реальном режиме времени отвечал... в большинстве случаев информативно, а не воду лил...
"Ни для кого не секрет ни в Харькове, ни в Киеве, что чуть ли не единственной причиной того, что г-н Аваков остается губернатором - наличие среди его заместителей Ярослава Ющенко"

Это что-ли по вашему информативный ответ? Очередной срач с эфире и дележ лакомых кусков...
Дупкин - позор этого города
 
господин Сомдарис, а почему "Жилкомсервис" это афёра? прокомментируйте плизз
 
Это что-ли по вашему информативный ответ? Очередной срач с эфире и дележ лакомых кусков...
Дупкин - позор этого города

Не надо делать из двух разных постов один и на этом передергивать. Я написал именно то, что написал... в каждом о своем. Позор или не позор - это Ваше личное мнение. Время покажет. А от коверканья фамилий может стоит отказаться? как-то это сильно младшую школу напоминает - там от недостатка фантазии как раз клички от фамилий и изобретают.
 
Назад
Зверху Знизу